Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

Рекомендованные сообщения

b2b60cec46eb171e539aecb3c2d6ce7b.jpg


Премьера: 17/12/15 (мир) | 18/12/15 (РФ)
Жанр: фантастика / приключения / драма / сага
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Гвендолин Кристи, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Лупита Нионго, Донал Глисон, Оскар Айзек, Энди Серкис, Адам Драйвер, Питер Мейхью, Макс фон Сюдов, Кенни Бейкер, Энтони Дэниелс, и др.
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Сюжет: Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…


Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситуация с 7-м эпизодом напоминает ситуацию с фильмом Терминатор: Генезис.

Да что там - даже Американский Ниндзя 4 круче, чем Стар Варс 7!

И, да, у меня вообще убила схватка на мечах. Я этих самых техник фехтования не увидела. Как будто обычными мечами махались. Где, блин, месяцы тренировок ради двух, но зато каких офигительных минут схватки?

Отличные схватки. Реалистичные. Между падаваном и двумя нубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охо-хо... Да при чем тут ниндзи, не пишите ерунду. САМОПОВТОРЫ И ОТСУТСТВИЕ ИДЕЙ!!! В итоге что ЗВ 7, что Терминатор: Генезис - унылая параша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на второй вопрос какой ответ?

Видимо это новый метод обучения штурмовиков, в расширенной вселенной ЗВ я не встречал упоминания о стирании памяти у штурмовиков.(да и фильм к SWEU не имеет отношения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое печальное, главного злодея интересного нет. Тот, что есть, не вызывает ничего, кроме брезгливости и отвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охо-хо... Да при чем тут ниндзи, не пишите ерунду. САМОПОВТОРЫ И ОТСУТСТВИЕ ИДЕЙ!!! В итоге что ЗВ 7, что Терминатор: Генезис - унылая параша.

С тем что фильм унылая параша не соглашусь, он неплох, до далеко не хорош. А вот самоповторы это да.

 

Spoiler

Практически весь сценарий скопирован с первого фильм, только порядок сцен другой, тут нам и смерть отца/наставника и заброшенная планета в начале. В нем есть новые элементы, но такое жесткое копирование сложно назвать пасхалкой.

Так же в фильм впихнули слишком много, неужто хотели порадовать всех фанов, показав все? Из-за поспешности персонажи както не раскрываются, что Фин, что Рэй. Их взаимоотношения развиваются настолько быстро, что любой пикапер позавидует, и поэтому мотивация героев никудышная. Фильму реально нужно накинуть еще пару часов для развития персонажей.

Много персонажей которые введены непонятно для чего, ну или для экспозиции, про Силу конечно же. Сами не развиваются, нужны лишь для обоснования сюжетных поворотов,причем довольно кривого: "Это долгая история". Я сильно сомневаюсь что мы ее когданибудь услышем.

Главный злодей - эмоционально нестабильный подросток в пубертаном периуде. В маске еще ничего, но когда снимает ее, нда внешность у актера спецефическая. О а эти эпичные схватки на световых шашках! Как писали выше парень сливается двум нубам, да девченка умеет махать железкой, но извените меня, тут пацан которого серьезно учили! Наверно все занятия прогуливал. Потом эти зависания в драке, перед тем как по всем канонам фильма добряк начнет отвешивать люлей злыдню, что за зависания по полминуты? И еще глаза закрывает, ну паренек видимо вежливый оказался, свет его завет всетаки, решил подождать, пока она настроится, ага такой резкий лвлап посреди боя, и надоет ему люлей.

Бредовый сюжет, много копирайта с первой части, слишком много показано, персонажи толком не раскрыты, мотивация минимальная, сюжет отдает детским приключением, хотя это можно и в плюс записать. Но несмотря на все это фильм неплох, подожду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в качестве фильма похожи) Тут и так понятно, что сняли хорошо. 7 Эпизод это такой Генезис снятый нормальными людьми, но в остальном аналогично: повторение всего и вся из прошлых фильмов, нет никакого развития мира, все те же повстанцы и Империя (теперь Первый орден), главное оружие то же самое только больше в размерах. Такое чувство, что руководство не хотело рисковать, вообще ничего не менять, не двигать вселенную, а снять ремейк 4 эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в качестве фильма похожи) Тут и так понятно, что сняли хорошо. 7 Эпизод это такой Генезис снятый нормальными людьми, но в остальном аналогично: повторение всего и вся из прошлых фильмов, нет никакого развития мира, все те же повстанцы и Империя (теперь Первый орден), главное оружие то же самое только больше в размерах. Такое чувство, что руководство не хотело рисковать, вообще ничего не менять, не двигать вселенную, а снять ремейк 4 эпизода.

Вы просто ничего не поняли. Так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другое дело, что сам Адам Драйвер, играющий Бена, не блещет фэйсом своим, крайне специфическая внешность у него.

Ну так именно к его внешнему виду и есть мои претензии, стремновато выглядит, из разряда откуда у такого стремного чувака сила и световой меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так именно к его внешнему виду и есть мои претензии, стремновато выглядит, из разряда откуда у такого стремного чувака сила и световой меч.

Типа: "я в зеркале гораздо симпатичнее, а ни Силы, ни светового меча".

А фильм отличный. Очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Дисней таки просрали серию, ещё и раз в год будет новая часть, прекрасно просто.

Но оптимист подсказывает мне, что они учтут свои ошибки и 8 эпизод/Изгой будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, Господи, Дисней таки просрали серию просрали серию, ещё и раз в год будет новая часть, прекрасно просто.

Но оптимист подсказывает мне, что они учтут свои ошибки и 8 эпизод/Изгой будет лучше.

Дисней и прокатчики захапали их развели тебя как лоха ,господи ты таки просрал свои деньги на сеанс фильма в 3Д(и в течении 14-ти дней требуй возврата денег за плохой продукт), и 8 эпизоде "Изгой" будет тоже самое ,тебя в очередной раз как лоха разведут на деньги на сеанс фильма в 3Д,и чем больше будет таких лохов тем будет богаче Дисней и Джордж Лукас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, Дисней таки просрали серию

CWhlETiWsAAHbXj.png

Новый Фол продаётся внушительными тиражами, но серию он просрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Но если тебе нравится игра и самое главное игровой процесс то тебе это не в тягость,а в удовольствие. Если тебе не нравится сам игровой процесс то не проще потратить время на то что приносит удовольствие? вот меня например последнее время мало интересуют гоночки, стратегии, квесты, мморпг, рпг-песочницы и много чего еще, я понимаю что мне будет неинтересен игровой процесс который эти игры предлагают, поэтому они мне просто не интересны будь там хоть супер легкая сложность хоть ультра сложная. другое дело те же сосалики когда играя в них я тупо получаю удовольствие от всех этих действий и гринд, возрождающиеся мобы (кстати они для того и возрождаются чтобы их гриндить, выбивать нужный шмот, расходники или пушки, поэтому такие предьявы игре в которой это является одной из основных фишек очень странная затея, потому что да это и есть баланс этого жанра, так решил великий Миядзака.) ок но мне неинтересны эти игры зачем вообще мне в них лезть, просить менять эти игры под мой вкус и делать из них соулслайки я просто пойду и поиграю в соулслайки.)
    • Баланс — это необязательно одна и исключительно одна сложность. Например, в исах и тель оф (и не только) вполне успешно реализовано несколько сложностей, при этом отличающихся между собой не просто жирностью врагов и получаемым уроном обеими сторонами, но в первую очередь тем, что именно могут враги: расширяются механики, мувсеты с ростом сложности, от игрока требуется в большей мере применять всё, что ему доступно, при этом нет дизбаланса ни на одной из сложностей — они все продуманы. Сделать качественно несколько сложностей — это тоже уметь надо. Чаще всего разрабы идут по лёгкому пути, просто наращивая хитпоинты и коэффициенты урона. В частности в солслайках “сложность”, пусть даже и одна чаще всего, нередко именно лишь так и создаётся, когда боссы простые, но жирные несусветно и игрок просто физически устаёт от боя и начинает допускать ошибки. А когда босс посложнее, то эта продолжительность  боя из-за несусветных хитпоинтов лишь усугубляет ситуацию, ничуть не являясь показателем баланса, но подталкивая игрока качаться сверх того, что игрок набрал по пути, то есть затягивая игру гриндом. В целом, баланс они буквально скопировали у серии монстер хантер, собственно, как и почти все механики содрали, даже отрезание хвостов не постеснялись внаглую перенять. В дарк солсе первом было особенно заметно, т.к. даже анимации поленились переделать некоторые, например кувырки. Имхо, нормальный баланс — это когда тебе никогда не требуется гриндить в принципе, когда ты спокойно можешь вырезать врагов без потребности возрождать их кострами или ещё чем, чтобы с первого же раза опыта было достаточно для вполне нормального прохождения босса без упарывания, но с ощущением, что в самый раз сложность боя, что персонаж силён, а не размазня, отлетающая от пары плюшек в лицо. Важно чувство того, что развитие окупается, на мой скромный взгляд.
    • у меня только это папки logs нема
    •   @AleksEvs, бери для начала стандартный шрифт (arialuni_sdf_u2021), здесь есть sdf-шрифты но они в большинстве случаев 2019 и ниже. А я делаю на 2022 шрифты.
    • Необходимость гринда расходников и прокачки, возрождающиеся мобы —  так себе баланс)
    • Да, подразумевает баланс, а в случае с соулсами, ещё и идею того, что путь только один и облегчить его “стандартным” способом нельзя.  Есть только один вариант задуманный\продуманный разрабами, а дальше всё в руках игрока. Мне такой подход нравится, хорошо иметь какой-то нишевый жанр, который этим моментом не похож на большинство остальных. Это его отличительная особенность и я считаю, что так и должно оставаться. К слову, уже есть парочка соулсов, в которые добавили доп. уровни сложности,  спустя какой-то промежуток времени.
    • Лично мне, сильно тяжело ответить, на данный опрос, в силу того, что в принципе, у каждого из участников опроса, есть свои, вполне весомые аргументы, а я, в данный момент, играю в Vampyr, в котором есть уровни сложности, который также идет по стопам souls like, но мне, также нравится серия игр Dark Souls и Demon’s Souls, вкупе с Bloodborne, поэтому, скорее, я придерживаюсь мнения @piton4. Отсутствие уровня сложности подразумевает, на мой взгляд, некий баланс, продуманный разработчиками — сразу вспоминаю игру Gothic.
    • со свичем пока не работал, но попробую
    • Golf Club Nostalgia Метки: Головоломка-платформер, 2D-платформер, Атмосферная, Антиутопия, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: Demagog Studio Издатель: Untold Tales Серия: Untold Tales Дата выхода: 3 сентября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1071 отзывов, 83% положительных
    • Turbo Kid Метки: Мясо, Экшен, Повествовательная, Нелинейная, 2D-платформер Платформы: PC Разработчик: Outerminds Издатель: Outerminds Дата выхода: 10 апреля 2024 года Отзывы Steam: 349 отзывов, 93% положительных
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×