Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

У RE должна быть только англ. озвучка... Наши не в ладах с этой серией вообще. Ни одной нормальной пиратской озвучки, а офф. озвучки еще хуже! Да что там! RE даже на японском херово звучит! Лично мое ИМХО. Англ. озвучка хороша и не стоит вообще ее трогать.

Я с вами не соглашусь, Возьмите тот же RE5 - озвучка достойная!

кому не надо русской озвучки пусть играют на инглише ваще а вот думаю многим нужна русская озвучка

кому не надо русской озвучки пусть играют на инглише ваще а вот думаю многим нужна русская озвучка

Даа? А я вот помню, что когда переводили Обскур 2 и попросили пользователей помочь с озвучкой- не помог никто. Так что... Думаю понятно.

А вот я помню, когда Биошок инфинити переводили....

Даа? А я вот помню, что когда переводили Обскур 2 и попросили пользователей помочь с озвучкой- не помог никто. Так что... Думаю понятно.

я бскур 2 помню купил игру сразу с русской озвучкой и даже не прошёл еще , винду переустановил )

Я согласен с Damin72, русская озвучка не нужна, только портить игру, английской вполне хватает.

Я согласен с Damin72, русская озвучка не нужна, только портить игру, английской вполне хватает.

Хочу спросить, на чем основано такое мнение? Вы хорошо понимаете на слух английскую речь?

русская озвучка нужна, не хошь озвучку играй на инглише и игра не испортится))

Edited by Александр2280

Мы субтитры в кат-сцены добавили, так что зачем озвучка?

Мы субтитры в кат-сцены добавили, так что зачем озвучка?

Дык, я о том же... Озвучка в RE, тем более русская, тем более, что НИКТО и НИКОГДА не делал нормальной озвучки (В пятерке озвучка просто апофеоз говенности) для RE. Пусть лучше на английском будет...

Можно подойти к вопросу с другой стороны. Кто будет ей заниматься? Не уверен, что найдутся нужные люди.

Edited by ivanproff

Согласен у человека должен быть выбор и говорит что-то типа "Зачем там озвучка... наши не умеют... и бла бла бла удел убогих" Кто-то любит слушать мямленье забугорных чудиков а кто-то хочет слушать свой родной! И всегда удивляюсь тем людям которые хотят навязать свое мнение

Ну а так думаю желания озвучку делать ни у кого нет... так что увидеть хотя бы хорошие сабы было бы просто отлично

Edited by RahXephonn

Согласен у человека должен быть выбор и говорит что-то типа "Зачем там озвучка... наши не умеют... и бла бла бла удел убогих" Кто-то любит слушать мямленье забугорных чудиков а кто-то хочет слушать свой родной! И всегда удивляюсь тем людям которые хотят навязать свое мнение

Ну а так думаю желания озвучку делать ни у кого нет... так что увидеть хотя бы хорошие сабы было бы просто отлично

да согласен никто озвучку делать не будет даж если кто нить возьмется нужны профессиональные переводчики а не слушать любительское мяуканье, согласен хотелось бы увидеть, профессиональные, четкие, не мелкие сабы :good:

Edited by Александр2280

Дык, я о том же... Озвучка в RE, тем более русская, тем более, что НИКТО и НИКОГДА не делал нормальной озвучки (В пятерке озвучка просто апофеоз говенности) для RE. Пусть лучше на английском будет...

В RE5 была отличная озвучка.