Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

ты бы мог просто объявить меня предателем, исключить с позором или еще что-нибудь.

А зачем? Это мало того что подло, но и глупо. Зачем мне вести себя как ты? Не сложилось, так не сложилось. Всякое бывает.

А зачем? Это мало того что подло, но и глупо. Зачем мне вести себя как ты? Не сложилось, так не сложилось. Всякое бывает.

Почему глупо? Если нет вариантов как-то образумить, то от "слабого звена" надо избавляться. Вон, BMS Team же выгнали одного из своих из-за того, что он слил рабочий билд.

Почему глупо? Если нет вариантов как-то образумить, то от "слабого звена" надо избавляться. Вон, BMS Team же выгнали одного из своих из-за того, что он слил рабочий билд.

Ну не трещать же везде, мол этот человек такой сякой, что лучше с ним не связываться. Я не так воспитан, судя по тебе, то ты сильно боишься за свою репутацию, тогда зачем мне подобное говорить? Портить специально репутацию? Это подло и нафиг не надо.

Edited by TTEMMA

TTEMMA вы вообще собираетесь делать перевод ? Растормошили всех своим заявлением насчет перевода ремейка, а затем спустили все на тормозах.... смысл ждать ваш перевод если через пару месяцев будет официальный релиз ? Если взялись так доделайте до конца, а иначе будете просто пустословом который всем доказывает что будет перевод, а на деле ничего и нет.

P.S. специально зарегался чтобы отписатся....

TTEMMA вы вообще собираетесь делать перевод ? Растормошили всех своим заявлением насчет перевода ремейка, а затем спустили все на тормозах.... смысл ждать ваш перевод если через пару месяцев будет официальный релиз ? Если взялись так доделайте до конца, а иначе будете просто пустословом который всем доказывает что будет перевод, а на деле ничего и нет.

Сейчас он придет и будет ныть, что это я раструбил и прочее, хотя делал все это заранее спрашивая его. А у порта офф. перевода не будет. Так что нам опять и переводить....

Edited by Damin72

А у порта офф. перевода не будет. Так что нам опять и переводить....

Ну все равно на РС проще сделать перевод как я понимаю.... значит будем ждать.....

Ну все равно на РС проще сделать перевод как я понимаю.... значит будем ждать.....

Плюс текст должны подарить. Так что работа быстрее пойдет.

Делаю, сюда я никакие новости не выкладываю, все новости только в группе ВК:

Ссылка

Делаю, сюда я никакие новости не выкладываю, все новости только в группе ВК:

Ссылка

Хитро, хитро. Вместо тщательной проверки текста - "А пусть сами делают!". Ты бы тут точно не прижился, Тема.

Хитро, хитро. Вместо тщательной проверки текста - "А пусть сами делают!". Ты бы тут точно не прижился, Тема.

ну для чего переходить на личности? не всегда есть свободное время не всегда есть желание этим заниматься

на консолии переводы пилят единицы за что огромное им спасибо

да на скринах видны косяки, и перевод не идеален но надеюсь это профиксят

ну для чего переходить на личности? не всегда есть свободное время не всегда есть желание этим заниматься

на консолии переводы пилят единицы за что огромное им спасибо

да на скринах видны косяки, и перевод не идеален но надеюсь это профиксят

У меня просто есть куча других примеров, где такой херни не допускалось. МГС2, RE1, МГС1, Зелды и прочие проекты. До такого, что «Мне влом, т.к. вся моя команда разбежалась, так что делайте вы сами!» не было.

Что вы правда на человека накинулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? Как сможет, так и выпусти перевод. Я лично благодарен за то, что они взялись вообще за этот перевод моей любимой игры. Почему то все только и могут других критиковать, а сами ничего не делают, что бы им помочь с переводом. Почему бы им не помочь найти и перерисовать недостающие текстуры, раз все такие умные и профи в программировании.

Что вы правда на человека накинулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? Как сможет, так и выпусти перевод. Я лично благодарен за то, что они взялись вообще за этот перевод моей любимой игры. Почему то все только и могут других критиковать, а сами ничего не делают, что бы им помочь с переводом. Почему бы им не помочь найти и перерисовать недостающие текстуры, раз все такие умные и профи в программировании.

Открою тебе страшненькую тайну. Текстуры давным давно уже были перерисованы, то что Тема недоразобрал игру, а судя по новости, где Тема предлагает нам играть в сырую бету без редактуры, еще и вся группа распалась, то это лично его косяк.

Edited by Damin72

А у меня такое предположение: что он просто забил, собрал вроде команду, все шло к тому что мы увидим скоро русский Ремейк на GC, но почему-то разбежалась команда, а самому в лом и неахото.... или может просто незнает как их переделать то, эти текстуры.... Есть такие кто ждут перевода других, берут их файлы, немного рихтуют, и выдают за своё... не раз такое встречал, т.к. я сабер аниме.... но в играх не шарю, поэтому помочь ничем не могу... текст-то переведен уже, как я понимаю :smile:

Поэтому чтобы автору перевода не быть балаболом, нужно сделать перевод на консоли раньше чем выйдет перевод на РС, иначе репутация будет нулевая и верить на слово уже никто не будет...

Edited by Draiverok