Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да ещё забыл нужно, скорее всего (файлы не видел, но представляю как это в юнити) выравнивание в 4 байта учитывать, а не просто английский русским в utf8 заменять. Может Haoose тогда накатает, я тока на делфи и мне тоже лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не во всех играх на unity выравнивание в 4 байта, но в этой есть, его я уже учел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werewolfwolk

Отправил тебе в ЛС кусок с русским текстом. Выравнивания и длины строк учтены. Проверь. Не забудь, что это только русский текст, то есть его сам вставь в том файл где другие языки (mainData_67). Если чего не так - пиши, переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще шрифт на текст кроме ATL_fnt_segoeBold_100.tex используется в игре? При игре на русском к примеру текст в меню во время игры в верхнем правом углу: Другая земля,секретно и так далее идет не с этого шрифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то в тему никто не заглядывает. Для меня очень приятная новость. В общем закончил с русификатором :). Шрифт сделал, русский текст немного поправил, закодировал и в игру забил. Играть можно, можно и потестить.

И да, все буквы сделал заглавными.

 

Spoiler

18c8e3ae5cd3132bfaccfd1d210725b6.jpeg955f13647b5ebd1b954756345c820a87.jpeg500462b51011e1ccf7d32634a4890235.jpeg21dc52c2b0fe58b2451cdb212cf363d2.jpeg

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werewolfwolk

Отлично. Завтра релиз? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werewolfwolk Круто!! Отличная новость, придётся пройти игру до конца :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и завтра, но текст вроде бы весь засунул, хоть и может встретиться наверное пару непереведенных фраз,которые просмотрел, только нужно найти шрифт про который я писал 2 сообщения назад.Еще заметил что в роликах самой игры субтитры идут позже озвучки, вроде и фраза уже следующая сказана а сабы загрузились пока еще только на предыдущую фразу

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно и завтра, тогда насчет косяков не ругайте, но текст вроде бы весь засунул, только нужно найти шрифт про который я писал 2 сообщения назад.Еще заметил что в самой игре субтитры идут позже озвучки, вроде и фраза уже следующая сказана а сабы загрузились пока еще только на предыдущую фразу

Шрифт вот этот только подходит из всех возможных.

33a41e24599d.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

makc_ar Знакомая картинка =) уже кидал ты его вроде бы в тему. Совсем забыл что она только с латиницей. Где лежит напомни.

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makc_ar Знакомая картинка =) уже кидал ты его вроде бы в тему. Совсем забыл что она только с латиницей. Где лежит напомни.

Werewolfwolk в resources.assets

55d9ddc1b322.png

Текстура: https://mega.co.nz/#!BtBWSbSD!280Wl...zWXrnVWxBFY5Wlc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же не он, надо искать дальше

upd: нашел, текстура того текста MAX_menu_atlas.tex но в нем не все так просто

542bd71914c73b270d00a8d67293ccc8.jpeg

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме тишина смотрю, в общем руссификатор на игру готов, кому нужно пищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме тишина смотрю, в общем руссификатор на игру готов, кому нужно пищите.

Наконец то ! :drinks: Если готов отправляйте Сержанту. Пусть инсталлер сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме тишина смотрю, в общем руссификатор на игру готов, кому нужно пищите.

Пищать как? Громко и протяжно? Или как котята? :)

И да, обычно русификаторы скидывают для выкладывания админу сайта - Сержанту, конечно, если перед этим все работы над ним закончены, ну, типа, тестирования и корректировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Начал смотреть 11.22.63  первые 2  серии весьма не плохи.
    • годный сериал.  славо Богу не гейский дисней. Для любителей сингулярности,  временных петель и аномалий итд.
    • одна из самых первых игр на моего детства на пк(после Дуума), у меня аж олдскулы свело!
    • Радость жизни — китайский сериал первый сезон которого (второй не смотрел) почти лишен всех недостатков китайский сериалов. Потешных боев по минимуму, потому что сериал не про них. И не выглядит затянутым. Суть в том, что “попаданец” (модная фишка, хотя по факту это не совсем так) из настоящего попадает не совсем даже в прошлое, а в некое его подобие - Китая времен феодальной раздробленности. Перерождением. (Короче фэнтези, хотя и не совсем)  Почти полностью на диалогах, заговоры, интриги, вот это все. Есть свои недостатки, не буду заострять. Одним из таких может стать продолжительность сезон 46 серий по (между заставкой и титрами) 40 минут., Второй 36 и я его не смотрел, так  что там может быть еще и не конец.  После restart (начало) это второй китайский, который я оцениваю выше среднего, остальные обладали большим количеством минусом те, что досмотрел, а те что не смог, огромным, ну для меня.
    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
    • Так он также и указал на формальность геймплея. И отметил нишевость продукта. То есть никто не утверждал, что это игра наполненная геймплеем под завязку. Там есть символические головоломки, но они есть. А значит не получится тупо просмотреть игру не пошевелив и пальцем. То, что лично для вас это не игра — это лично для вас. Насчет справедливости упоминания To The Moon отмечу, 0wn3df1x отвечал на ваш вопрос: И начал с того, что И вот в контексте иной ниши пример подходит как нельзя лучше. “Если” мешает. Смотря для чего.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×