Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sinigami2

Yaiba: Ninja Gaiden Z

Рекомендованные сообщения


Жанр: Слэшер
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Tecmo Koei

Yaiba: Ninja Gaiden Z представляет собой ответвление серии Ninja Gaiden. За её разработку отвечает создатель серии Dead Rising Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune). Также её авторы очень гордятся тем фактом, что игра сочетает в себе западные и японские взгляды на жизнь, в частности, ниндзя.

http://notabenoid.com/book/49741 Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SaylarrWORK

Не переживай. Все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что- то заглохла тема... Уже на ноте перевод 100% и... все...
По правде гойворя, я тоже не очень понимаю. Как я предполагаю, просто 2 уровня прошёл с неделю назад и пока забил, так вот, думаю надо неделю ждать теперь на его тестировку и упаковку файлов взад?

Am I right? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз. Абсолютно хз. У них еще куча других переводов.

Изменено пользователем SaylarrWORK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, еще шрифты не готовы у нас, не выносите мозг! Как будут шрифты, будем собирать уже и тестировать. Кому не ждется, играйте в оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем-то шрифты готовы. Надо лишь кое что уточнить по кодировке некоторых букв.

Меню переведено. Подсказки при загрузке игры переведены.

Всякие подсказки по ходу игры, надписи всяких комбо, трупов и т.д. - переведены.

НО! Как оказалось игра берет субтитры вовсе не из тех файлов, как мы думали. Судя по всему субтитры вшиты в UPK, как и на консолях. Чтож, с субтитрами видимо придется еще повозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите писать в теме процессов русификации только людям, пожертвовавшим на развитие сайта минимум 50р+. Да, немножко по-Еврейски (стереотипы такие стереотипы), но отсеятся люди, которые не умеют читать тему (вот пост выше например). Эдакое предложение по улучшению работы сайта но не в ту тему).

Изменено пользователем ShadowXenus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я все, конечно, понимаю, но сегодня в магазине компьютерных игр я видел диск этой игры с надписью "Русская и английская версии". Продавец- консультант сказал что любители могли перевести. Согласно информации, полученной мной, переводы делают только ЗДЕСЬ...

И КАК ЭТО, БЛДЖАД, ПОНИМАТЬ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SaylarrWORK

Взять диск и посмотреть что там нифига не переведено, или переведено промтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, понял, молчу.

А долго еще ждать- то? :blush2:

Изменено пользователем SaylarrWORK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребят за ваш труд, в условиях отсутствия официальной локализации, он бесценен!

Изменено пользователем Biohazard23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×