Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sinigami2

Yaiba: Ninja Gaiden Z

Рекомендованные сообщения


Жанр: Слэшер
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Tecmo Koei

Yaiba: Ninja Gaiden Z представляет собой ответвление серии Ninja Gaiden. За её разработку отвечает создатель серии Dead Rising Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune). Также её авторы очень гордятся тем фактом, что игра сочетает в себе западные и японские взгляды на жизнь, в частности, ниндзя.

http://notabenoid.com/book/49741 Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, опять русские в пролете. Наверное нужно учить english :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно с таким цеником в стиме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы узнать - руссик будет? просто вроде эта игра уже вышла на консолях,текст же можно как-нибудь достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за наглые требования? .Вы сначала заинтересуйте переводчиков та типо "Мего игра , ГОТИ 2014 , все круто" а потом уже требуйте перевод .Может ее никто не захочет переводить

Потому что пока мягко говоря выглядит фуфлово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шо за наглые требования? .Вы сначала заинтересуйте переводчиков та типо "Мего игра , ГОТИ 2014 , все круто" а потом уже требуйте перевод .Может ее никто не захочет переводить

Потому что пока мягко говоря выглядит фуфлово

судя по ценнику это некстген, а ты нифига не шаришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по разработчикам игра либо дикий треш либо середняк...

но вроде позиционируется как ААА так что перевод не помешал бы

а если бы ещё недавно не вышли Кастла с Райзингом, тогда ваще был бы ШЕДЕВР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В консольной версии файлы текста зашифрованы ключем шифрования, который где-то спрятан, пока не удалось вскрыть их. Субтитры разбросаны по более чем 120 файлам, для Xbox360 их я почти все вытащил, сегодня выложу на ноту вечером, сможете ознакомиться и при желании помочь в переводе.

Если есть люди, которые смогут расшифровать файл, я предоставлю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шо за наглые требования? .Вы сначала заинтересуйте переводчиков та типо "Мего игра , ГОТИ 2014 , все круто" а потом уже требуйте перевод .Может ее никто не захочет переводить

Потому что пока мягко говоря выглядит фуфлово

перечитай все мои сообщения заново,а потом говори. Где я ТРЕБОВАЛ ? я что писал типа - "давайте делайте перевод" или что-нибудь подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала бы MGRR перевели

Его перевели, но перевод вроде до сих пор редактируют + шрифты надо рисовать, а пока никто не взялся вроде.

над RE4 тоже работа идет.

единственное, что непонятно, это пока Deadly Premonition - уже давно новостей о русификаторе не слышно.

Я это к тому, что занимаются этим по сути одни и те же люди = работы много сейчас, проектов слишком большое количество выходит и все успеть и обхватить по сути невозможно.

Изменено пользователем GrinderZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 на РС, игру предзаказал, если что надо посмотреть пишите 21 числа.

игру взял потому что у НГ бешеный для слешера темп, хоть и здесь визуальный стиль выжги глаз, но сам геймплей должен быть неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабы из игры = http://notabenoid.com/book/49741 . Вечером добавлю все, сейчас только четверть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, тут ( http://rghost.ru/53180031 ) текстурный шрифт и координаты для сабов (и не только сабов), если кто сможет сделать РУС, пожалуйста сделайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×