Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sinigami2

Yaiba: Ninja Gaiden Z

Рекомендованные сообщения


Жанр: Слэшер
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Tecmo Koei

Yaiba: Ninja Gaiden Z представляет собой ответвление серии Ninja Gaiden. За её разработку отвечает создатель серии Dead Rising Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune). Также её авторы очень гордятся тем фактом, что игра сочетает в себе западные и японские взгляды на жизнь, в частности, ниндзя.

http://notabenoid.com/book/49741 Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тишина.....

А с чего вы взяли что pipindor555 будет собирать русик для пк?

Он его изначально собирал для бокса,а о пк и разговора не было)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего вы взяли что pipindor555 будет собирать русик для пк?

Он его изначально собирал для бокса,а о пк и разговора не было)))))))

Во-во! Я бы конечно мог сделать, но ох как не хочу, там гемороя оооооочень много! ДА и Киллера сейчас собираю.

Если кто-то очень хочет, могу рассказать что и как собирать вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во! Я бы конечно мог сделать, но ох как не хочу, там гемороя оооооочень много! ДА и Киллера сейчас собираю.

Если кто-то очень хочет, могу рассказать что и как собирать вручную.

знания программирования, я так понимаю обязательны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pipindor555, не помню, тебе я это говорил или кому-то еще, но если ты так и не найдешь нормального программиста, то так и будешь до постоянно мудохаться вручную, затягивая все, что только можно.

P.S. Возможно, мне показалось, или просто была неверная информация, но на одном из ресурсов было написано, что перевод выполнен группой R.G.360CLUB. Как это понимать? Наверное, они просто забыли дописать часть текста, что-то типа ZoG Forum?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Возможно, мне показалось, или просто была неверная информация, но на одном из ресурсов было написано, что перевод выполнен группой R.G.360CLUB. Как это понимать? Наверное, они просто забыли дописать часть текста, что-то типа ZoG Forum?

K3PRcjI.png

Там вроде все указано.

А pipindor ничего собирать на ПК не будет, он типичный консольщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pipindor555, не помню, тебе я это говорил или кому-то еще, но если ты так и не найдешь нормального программиста, то так и будешь до постоянно мудохаться вручную, затягивая все, что только можно.

P.S. Возможно, мне показалось, или просто была неверная информация, но на одном из ресурсов было написано, что перевод выполнен группой R.G.360CLUB. Как это понимать? Наверное, они просто забыли дописать часть текста, что-то типа ZoG Forum?

Не помню, может и говорил мне, но к сожалению с программистами у нас пока напряг, который мы по мере возможности пытаемся решить! С консолями все гораздо сложнее, чем с ПК, не особо все рвутся браться за что-то не имея консоли.

K3PRcjI.png

Там вроде все указано.

А pipindor ничего собирать на ПК не будет, он типичный консольщик.

Да, можешь назвать меня типичным консольщиком, я мало уже в нынешний момент играю в игры на Компе, хотя раньше только на ПК и играл. Я занимаюсь портами и переводами на бокс, и смысла дублировать свою работу для ПК не вижу. Я никогда не был против помочь в чем то и всегда только за, но одному собирать еще и для ПК текст желания просто не особо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню, может и говорил мне, но к сожалению с программистами у нас пока напряг, который мы по мере возможности пытаемся решить! С консолями все гораздо сложнее, чем с ПК, не особо все рвутся браться за что-то не имея консоли.

Да, можешь назвать меня типичным консольщиком, я мало уже в нынешний момент играю в игры на Компе, хотя раньше только на ПК и играл. Я занимаюсь портами и переводами на бокс, и смысла дублировать свою работу для ПК не вижу. Я никогда не был против помочь в чем то и всегда только за, но одному собирать еще и для ПК текст желания просто не особо много.

ничего... подождем пока кто то другой возмется... :ok:

Изменено пользователем bibi107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те на... :russian_roulette:

Изменено пользователем SaylarrWORK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно стоит убрать игру из "ГРАФИК ВЫХОДА РУСИФИКАЦИЙ", пока ситуация не разрешится, если вообще разрешится. Там уже кстати уже почти дохлые проекты - "MXGP — The Official Motocross Videogame" и "Game Stock Car 2013"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно стоит убрать игру из "ГРАФИК ВЫХОДА РУСИФИКАЦИЙ", пока ситуация не разрешится, если вообще разрешится. Там уже кстати уже почти дохлые проекты - "MXGP — The Official Motocross Videogame" и "Game Stock Car 2013"

Не надо ничего убирать, работа над игрой не остановлена. Доделывается софт, после чего начнется сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо ничего убирать, работа над игрой не остановлена. Доделывается софт, после чего начнется сборка.

Над ПК версией ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над ПК версией ?

так за русик для ПК уже взялись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 дней прошло - ни одного сообщения.Вопрос - идет ли работа над русификатором игры или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 дней прошло - ни одного сообщения.Вопрос - идет ли работа над русификатором игры или нет?

После выхода руссификатора к Killer is dead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После выхода руссификатора к Killer is dead.

спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×