Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

meresh

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О meresh

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.04.1990

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    GTX360

Посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. FINAL FANTASY 13

    Смотрю тут все ругаются по поводу перевода и порта данного русика на консоли, вот ребят если честно, сколько помню везде указывали ZoG и другие группы, кто занимался переводом в раздачах, и еще где то там, если где что не так, не стоит наезжать, ошибиться может всякий, а порт сделать с ПК на консоли задача реально не из легких, так что респект таким ребятам, и все же Давайте Жить Дружно, рано или поздно каждый может где то помочь !!!!
  2. Killer is Dead

    Ну тут просто реально ждать уже некогда, вот и приходится такими способами мутить. Долго, геморно, зато уже наверняка )))
  3. Killer is Dead

    Ребят, наберитесь терпения, не все так просто как кажется, в игре по мимо флеш шрифта, еще и текстурный шрифт, который отображает сабы игры + сами с сабы находятся в файлах UPK, в общем как было с игрой Алиса!
  4. Yaiba: Ninja Gaiden Z

    Ок, будемс искать!
  5. Yaiba: Ninja Gaiden Z

    слово "Почти" все таки смущает )))
  6. Yaiba: Ninja Gaiden Z

    Ну вообщем там все просто, через HEX редактор правишь бошку у файла, редактируешь\заменяешь\правишь (через проги для работы с флешками) в файле шрифты, и заменяешь в оригинале, главное чтоб размер файла не был больше размера оригинала! Ну я по крайней мере так делаю, все через HEX редактор!
  7. Yaiba: Ninja Gaiden Z

    Да наверное перепутал просто с другими шрифтами, в общем игра какая то проблемная ))) У одних Coalesced.bin фиг пойми какой, а других после снятия компресси игра не запускается.
  8. Yaiba: Ninja Gaiden Z

    Ребят, тут ( http://rghost.ru/53180031 ) текстурный шрифт и координаты для сабов (и не только сабов), если кто сможет сделать РУС, пожалуйста сделайте!!!
  9. Killer is Dead

    Да тут все полюбому будет так же как и во всех играх на Unreal Engine на ПК будет все запакованно в UPK, а на консольки в XXX, а внутри по сути лежать будет одно и тоже. Флеш шрифты и текстурные шрифты с координатами. Тока вот с последними шрифтами на ПК наверное проще будет, так как на консольках свизлинг используют, с которым в данный момент и маемся! Я вот честно жду помощи!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Killer is Dead

    Ну чем не повод помочь нам с игрой на консоль, потом будет проще переносить на ПК.
  11. Killer is Dead

    Сами ждем ответа от того кто занимается этим!
  12. Killer is Dead

    Killer is Dead — Русификатор (текст) Разработчик: Grasshopper Manufacture Жанр игры: Action Платформа: PS3, Xbox360 ОПИСАНИЕ Игрок выступает в роли Мондо Заппы (Mondo Zappa), который получает предложение о работе от госагенства под названием The Execution Office, которое управляется полу-киборгом Брайаном Розесом (Brian Roses). Целью Мондо теперь будет уничтожать самых отъявленных убийц и злодеев со всего мира. Игра происходит в мире будущего, где модификация тела и путешествия на Луну стали обычным делом. Главный герой будет пользоваться мечами для уничтожения врагов, кроме того его левая рука модифицирована и может превращаться в огнестрельное оружие, дрель и другие вещи. Killer is Dead отличается необычным графическим стилем, и демонстрирует динамичные битвы в стиле слешеров. http://notabenoid.ru/book/46007 Нуждаемся в помощи и рады всем желающим помочь!!!!
  13. How to Survive

    Не удержусь и напишу) А я б поставил
  14. How to Survive

    А вот прикинь там бы точка стояла, не играл бы? <_<
  15. How to Survive

    А я уже выложил для БОКСЕРОВ)))) пусть судят уже)))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×