Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
todenis

rpg Kingdom Come: Deliverance

SerGEAnt

Kingdom Come: Deliverance

232108-3802.jpg

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 13 февраля 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ArtemArt сказал:

@FENushka кто забанит в синглплеерной игре?)

Илон Маск. Другим вряд ли под силу такое.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lamurchik сказал:

Например не выключать компьютер и игру, потому что жена уже собралась и надо выходить, а до ближайшего сейва минут 20 игры.

В чем проблема держать один-два пузырька прозапас, как раз для описанного случая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MasterThief сказал:

В чем проблема держать один-два пузырька прозапас, как раз для описанного случая? 

Тут суть не в этом,человеку просто не нравится такой вид сейвов,да и все. Уж придумать много что можно,но зачем.

Все таки удивительно на скок в штыки принимается что то необычное,яб не сказал бы что новое.Я понимаю,многие хотят комфорта,но порой со своим комфортом они лезут в игры которые комфорт не подразумевают.Чего стоило нытье на респавн врагов в серии ДС,видите ли это тупая дрочильня,я не хочу убивать врагов по несколько раз. В конечном итоге разрабы с  большой вероятностью это изменят,в виду большого количества людей жалующихся на это,либо уберут такую возможность сделав стандартный сейв,либо стоимость уменьшат.

Даже интересно,какие будут дальнейшие действия разрабов.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Modrin сказал:

Представь себе,а есть и такой опыт. Может конкретно тебе он может и не нравится,но он другой.

У Ведьмака 2 есть режим, что если умрешь, то без восстановления начинай все с нуля (в последнем DOOM кстати тоже), представь что бы было, если бы этот режим был единственным и обязательным? Это игра, и мне насрать на идеи разработчиков, которые вообще не оправдывают свое существование. Это ни как не добавляет нового опыта от слова вообще. Это добавляет помех и раздражения. Подобный режим надо было выносить в отдельную опцию, которую любители давится могли бы включить, а нормальные люди от такого удовольствия не получают.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Modrin сказал:

Все таки удивительно на скок в штыки принимается что то необычное, я б не сказал бы что новое. Я понимаю,многие хотят комфорта,но порой со своим комфортом они лезут в игры которые комфорт не подразумевают.

Соглашусь, современный геймдев(за исключением некоторых разработчиков) оказуалил свою аудиторию, а в современных RPG обесценил выбор и поступки игрока. А вот KC:D смогла заставить меня испытать примерно схожие с игрой в настольную RPG чувства, где надо думать, где любое действие имеет последствия, в том числе летальные.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bkmz сказал:

Ведьмака 2 есть режим, что если умрешь, то без восстановления начинай все с нуля (в последнем DOOM кстати тоже), представь что бы было, если бы этот режим был единственным и обязательным? Это игра, и мне насрать на идеи разработчиков, которые вообще не оправдывают свое существование. Это ни как не добавляет нового опыта от слова вообще. Это добавляет помех и раздражения. Подобный режим надо было выносить в отдельную опцию, которую любители давится могли бы включить, а нормальные люди от такого удовольствия не получают.

А разве у нас тут одна жизнь и сейвится вот прям вообще нельзя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bkmz сказал:

У Ведьмака 2 есть режим, что если умрешь, то без восстановления начинай все с нуля (в последнем DOOM кстати тоже), представь что бы было, если бы этот режим был единственным и обязательным? Это игра, и мне насрать на идеи разработчиков, которые вообще не оправдывают свое существование. Это ни как не добавляет нового опыта от слова вообще. Это добавляет помех и раздражения. Подобный режим надо было выносить в отдельную опцию, которую любители давится могли бы включить, а нормальные люди от такого удовольствия не получают.

Только вот Ведьмак и Doom аркадны донельзя, этот режим там как козе баян, ко всему прочему он ещё и не сбалансирован, KC:D изначально делала ставку на реализм(и разрабатывалась под эту установку) и разработчики об этом много раз говорили, я не знаю, где ты был и чем ты слушал, что теперь предъявляешь претензии. Ну и как тебе уже сказали, игра сохранения предоставляет, просто в непривычной для массовой аудитории форме. И как я уже раньше написал: в чем проблема купить сейв-бухла прозапас? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MasterThief сказал:

KC:D изначально делала ставку на реализм(и разрабатывалась под эту установку) и разработчики об этом много раз говорили, я не знаю, где ты был и чем ты слушал, что теперь предъявляешь претензии

Это еще чего,много где вижу люди на полном серьезе ждали уровень ведьмака 3 или Скайрима. Блин,я еще когда пошла эта история,говорил не ждите великую игру,не будет она такой,у нее 100% будет куча проблем.Но увы,люди есть люди….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MasterThief сказал:

KC:D изначально делала ставку на реализм

Система сохранений относится к реализму не более чем езда на лошади относится к вождению авто. Каждый элемент игры должен быть оправдан и работать на погружение, а не раздражение. Я уж молчу что если вы так топите за реализм, то вообще то должны были в принципе убрать сохранения из игры как класс. Почему эти условности вы готовы принимать а другие не готовы?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Bkmz сказал:

Почему эти условности вы готовы принимать а другие не готовы?

Этот же вопрос я могу задать и тебе, и всем “возмущенным”. Авторы придумали специфическую систему, да, но она не лишена логики — во время сна ты отдыхаешь, восстанавливаешься. Так же была оставлена лазейка в виде шнапса, который можно купить и сохраняться где угодно(ну и не забываем про автосейвы). Честно сказать, за 14 часов игры я не разу не испытал какого-либо “раздражения”, даже наоборот. Мне не приходилось перезагружаться или откатываться на часы геймплея назад, возможно, я просто обдумываю свои действия.  

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Bkmz сказал:

Система сохранений относится к реализму не более чем езда на лошади относится к вождению авто. Каждый элемент игры должен быть оправдан и работать на погружение, а не раздражение. Я уж молчу что если вы так топите за реализм, то вообще то должны были в принципе убрать сохранения из игры как класс. Почему эти условности вы готовы принимать а другие не готовы?

Не ,кроме того что хочу сейвиться каждую секунду,перед каждым действием,чем конкретно плоха данная система ,без учета багов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MasterThief сказал:

Мне не приходилось перезагружаться или откатываться на часы геймплея назад, возможно, я просто обдумываю свои действия.  

Хм, а у меня основной квест завис и хоть сначала начинай. Сейвы не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Хм, а у меня основной квест завис и хоть сначала начинай. Сейвы не помогают.

А что за квест? У меня один раз квест про охоту с паном затупил, я в итоге тупо врубил режим ждуна на 2 часа(игровых) и он очухался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Modrin сказал:

Не ,кроме того что хочу сейвиться каждую секунду,перед каждым действием,чем конкретно плоха данная система ,без учета багов. 

Мне не надо сейвится каждую секунду, мне надо сейвится тогда когда я хочу. Даже Дарк Соус это позволяет. У меня очень часто игровая сессия не может длится дольше 30 минут. Я физически не могу играть в игру которая не способна сохранятся в любой момент. И это ни как не относится ни к погружению ни к реализму.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MasterThief сказал:

А что за квест? У меня один раз квест про охоту с паном затупил, я в итоге тупо врубил режим ждуна на 2 часа(игровых) и он очухался.

“Рыжий между двух огней”. Все сделал по квесту. Углежогов нашел, разбойников убил, близняшки дали наводку на схрон Рыжего. Прихожу, а эта [censored] спит и никак не будится. Уже и время перематывал, в общей сложности пару суток. И заново загружался с середины квеста, и все тоже самое.
Можно было бы забить, но квест основной. И черт знает, что делать.
Переигрывать 16 часов, как-то неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×