Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
todenis

rpg Kingdom Come: Deliverance

SerGEAnt

Kingdom Come: Deliverance

232108-3802.jpg

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 13 февраля 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Northern сказал:

Хм, а у меня основной квест завис и хоть сначала начинай. Сейвы не помогают.

Так про это я и говорю,баги это основной бич этой игры,а не то что сейвится каждую секунду нельзя. Яж не спроста дал пример из своего опыта невервинтера. 

 

4 минуты назад, Bkmz сказал:

Мне не надо сейвится каждую секунду, мне надо сейвится тогда когда я хочу. Даже Дарк Соус это позволяет. У меня очень часто игровая сессия не может длится дольше 30 минут. Я физически не могу играть в игру которая не способна сохранятся в любой момент. И это ни как не относится ни к погружению ни к реализму.

Зачем вообще играть. Особенно в такие игры,где за 30 мин хрен что сделаешь.  Вон овервотч,30 мин,одна катка и все счастливы:)

Блин,играя в дивинити по 30 мин,я с ума сошел бы.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

Зачем вообще играть. Особенно в такие игры,где за 30 мин хрен что сделаешь.  Вон овервотч,30 мин,одна катка и все счастливы:)

Скайрим, Ведьмак, Дарк Соулс позволяет так играть и получать кучу удовольствия. А уж зачем я решу сам;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я короче про игруху , там проблему у некоторых с открывание замков было много.  Ну я поставил мод на легкое открывание , оказывается  из-за него я  кольцо не смог забрать у палача ! Подходил к сундуку а он его открывать не хочет ЛОЛ думаю я , написано что легко , а открывать не хочет .  Удалил мод на открытие , и тут я понял почему люди так орали на эту  херню!!  Потом  загрузился ,  выманил палача , а он дверь в хату закрыл .  Я дверь не смог открыть  (((((( это жесть какая то .

Вообщем снес нах  эту игру . боевка тоже не понравилась.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

“Рыжий между двух огней”. Все сделал по квесту. Углежогов нашел, разбойников убил, близняшки дали наводку на схрон Рыжего. Прихожу, а эта [censored] спит и никак не будится. 

Хмм, интересно. Могу предложить следующее: либо загрузить квест сначала(должен быть автосейв — помечается золотой дискеткой) или попробовать его помутузить кулаками, если встанет, есть кнопка “сдаться”, чтобы остановить бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bkmz сказал:

Скайрим, Ведьмак, Дарк Соулс позволяет так играть и получать кучу удовольствия. А уж зачем я решу сам;)

А эта нет,жизнь боль:)

Что тут поделаешь,я понимаю стремление к комфорту,но выше я написал уже про это. 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

А эта нет,жизнь боль:)

и поэтому эта игра не станет успешной почти наверняка. Люди любят оправданный хардкор, когда он проверяет твой скилл а не играет на нервах. В данной же игре реализм призван играть на нервах, а не бросать тебе вызов. Имея кучу хороших задатков и идей, похерели все к чертям полным не пониманием как должна работать игра. 

Но уверен, что мододелы эту игру полюбят и приведут в божеский вид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

и поэтому эта игра не станет успешной почти наверняка. Люди любят оправданный хардкор, когда он проверяет твой скилл а не играет на нервах. В данной же игре реализм призван играть на нервах, а не бросать тебе вызов. Имея кучу хороших задатков и идей, похерели все к чертям полным не пониманием как должна работать игра. 

Но уверен, что мододелы эту игру полюбят и приведут в божеский вид. 

Люди любят овервотч,ПУБГ,КС,Дота,ХС,ЛоЛ,Фортнит :) 

А то что игра будет не шибко успешной и популярной должно было быть понятно еще по концепту. Средневековье без магии,драконов. С чего это должно быть интересно,когда в громадного дракона нельзя метнуть файрбол:)

Ну и я не то что пытаюсь оправдать игру,просто для мя такие сейвы не хардкор. И единственная проблема игры это именно баги. Ведь большинство связывают баги с сейвами. То есть скрипт заглючил,а сейва нет,виноваты сейвы. А по мне так виноваты баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

 А по мне так виноваты баги.

Это все связано, нельзя в игру, которая представляет собой кусок говнокода вводить такие ограничения. Если уж задумали так, то игра должна была быть вылизана со старта, а не так что купил игру за фулпрайс, а она за это тебе же еще и на лицо ссыт.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PhantomThief сказал:

Это все связано, нельзя в игру, которая представляет собой кусок говнокода вводить такие ограничения. Если уж задумали так, то игра должна была быть вылизана со старта, а не так что купил игру за фулпрайс, а она за это тебе же еще и на лицо ссыт.

Ну если судить так,то что вы тут делаете,играйте в фортнит или как один товарищ сказал дота лучше чем это УГ.

1000р фулл прайс,вы это овервотчу скажите:))

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Modrin сказал:

Ну если судить так,то что вы тут делаете,играйте в фортнит или как один товарищ сказал дота лучше чем это УГ.

1000р фулл прайс,вы это овервотчу скажите:))

1000р это в твоей резервации, международный прайс у игры это ценник ААА, на консолях у нас она стоит те же 4к, что и другие фулпрайс-игры. 

И во что мне играть я сам разберусь без форумных неадекватов.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, MasterThief сказал:

 попробовать его помутузить кулаками, если встанет, есть кнопка “сдаться”, чтобы остановить бой. 

Пробовал его и мечом тыкать, и ногами пинать, и прыгать на голове.. И ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PhantomThief сказал:

1000р это в твоей резервации, международный прайс у игры это ценник ААА, на консолях у нас она стоит те же 4к, что и другие фулпрайс-игры. 

И во что мне играть я сам разберусь без форумных неадекватов.

Ну что сказать,ваш уровень общения понятен. Думаю в дальнейшем ваши слова серьезно не стоит воспринимать.

Ну и как не крути а в моей резервации 1000р,а не 60$. Уж где живу там живу,а не где то еще.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Modrin сказал:

Ну что сказать,ваш уровень общения понятен. Думаю в дальнейшем ваши слова серьезно не стоит воспринимать.

Ну и как не крути а в моей резервации 1000р,а не 60$. Уж где живу там живу,а не где то еще.

Ты мог бы ее скачать с торрента и заявить - мол чего вы хотите игра же бесплатная. Если быть немного адекватным, то должно быть понятно, что когда обсуждают стоимость игры в соответствии с качеством, то подразумевают международный ценник, а не то где и в какой дыре лично ты ее наковырял за 1000р. Попробуй запомнить на будущее, может пригодится.

 

 

Появилось время, чтобы наконец начать игру по-нормальному. Начинаю новую игру, после первого диалога беру сыр с тарелки в комнате, игра крешится. Уже три раза подряд. Чувствую это будет очень увлекательно.

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

сейвы не хардкор.

кто то говорил что это хардкор? Что 9а чушь. Это не хардкор а стакан дегдя в бочке меда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, PhantomThief сказал:

Ты мог бы ее скачать с торрента и заявить - мол чего вы хотите игра же бесплатная. Если быть немного адекватным, то должно быть понятно, что когда обсуждают стоимость игры в соответствии с качеством, то подразумевают международный ценник, а не то где и в какой дыре лично ты ее наковырял за 1000р. Попробуй запомнить на будущее, может пригодится.

Ну если судить крайностями, давай тогда  со стороны миллионера,60$ тьфу,это не деньги. 

Есть такое слово разный уровень жизни,я сужу по своему и по своей цене. Так уж где живу там и живу,хоть это и дыра:)

2 минуты назад, Bkmz сказал:

кто то говорил что это хардкор? Что 9а чушь. Это не хардкор а стакан дегдя в бочке меда.

А кто то говорил что KCD это новый скайрим  ,люди разное говорят. 

Ну не играй сейчас,тебя под дулом пистолета заставляют вот прям сейчас по 30 мин играть,вот именно в эту игру?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×