Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Подкатами пёсик валится на раз-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вееленькая,дошел до какай-то псины,не могу ее завалить...

Так он же, как бы помогает иногда игроку) Он же сматывается иногда на крышу, помощь просит. Но при драке, с этой помощью, нужно электролиты из них вырывать. Эти электролиты восстанавливают здоровье Райдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не писал. После того, как она покинула нашу группу я с ней больше не общался. Если хочешь можешь написать ей на ноте. Нашел где-то с десяток ошибок в кодеке, вроде все перепроверял с помощью вики и все равно есть косяки :D

Текст там действительно довольно специфический, поэтому и было так тяжело переводить. А на счет интересности, то я например узнал довольно таки много интересных вещей. И там много смешных диалогов с Кортни и Кевином, так что читайте - не зря же столько переводили :D

Да там в меню кастомизации полно проблем, Naomi писала почему.

извините за вопрос:будут ли исправлять ошибки в меню кастомизации,где найдутся,будет ли обновление русификатора?

всем спасибо за перевод,особенно за ваше терпение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-нибудь убрать ИНТРО? Их очень много и ждать долго :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините за вопрос:будут ли исправлять ошибки в меню кастомизации,где найдутся,будет ли обновление русификатора?

всем спасибо за перевод,особенно за ваше терпение

Даже и не знаю, если у Naomi будет время и желание этим заниматься. Я сейчас играю с включенным фрапсом и пытаюсь вылавливать косяки, нашел пока с десяток - но я прошел только первую главу. Надо открыть еще все вр-мисси и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только у меня в начале игры вылазит окошко с мануалом где всякая фигня написана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только у меня в начале игры вылазит окошко с мануалом где всякая фигня написана?

Скачай версию 1.01, такие проблемы были в предыдущей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за трек играет когда вульф приносит райдену меч? Вот в этом моменте, затаймированная ссылка http://www.youtube.com/watch?feature=playe...3vcHqJrI#t=114s

Одна из расширенных версий "I'm My Own Master Now". Ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на мой вкус, у игры на удивление классный саундрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как на мой вкус, у игры на удивление классный саундрек.

Так ведь Jamie Christopherson же. Его композиции имеют такой же современный характер, как какое-нибудь dupstep electo trance от Johan Skugge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так он же, как бы помогает иногда игроку) Он же сматывается иногда на крышу, помощь просит. Но при драке, с этой помощью, нужно электролиты из них вырывать. Эти электролиты восстанавливают здоровье Райдена.

Он как бы про пса с бензопилой, мини-босс который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он как бы про пса с бензопилой, мини-босс который.

Ну да, я про него и говорил. С пилой на хвосте, с бензо-, а может, даже, электропилой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, я про него и говорил. С пилой на хвосте, с бензо-, а может, даже, электропилой))

Ох лол, прошу прощения =) Что-то я тупанул, не так прочитал =) Думал имеется ввиду пёс, который уже бегает с тобой и помогает. Ещё раз прошу прощения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуф,прошел эту псину,даже страшно подумать какие следующие боссы.Все же тут очень много отсылок к предыдущим частям...Порой я вообще ничего не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Gametopia Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 14 августа 2023 года









    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • чтобы успеть набрать пароль надо через cheat engine включить спидхак и понизить время игры до 0.25 тогда успеешь)))
    • Я такого ни про сюжет, не про персонажей не говорил, я написал, что мне 1-ая часть более-менее понравилась и она совсем не говно. Так я про это и говорю. Ни у кого здесь не может быть экспертного мнения, есть только субъективные оценочные суждения, отталкивающиеся от того. что важно и на что обращает внимание конкретный человек при просмотре чего бы то ни было.  Я уже выше ответил про своё отношение к первой части.  На моментах нелогичности и несостыковок я не зацикливаюсь, для меня при просмотре кино есть более важные вещи. А, ну ок, ненавижу таких ублюдков, общаться с тобой больше не cтану.      
    • Напрямую с сайта качается без проблем
    • В 3 фронте малость попроще ) хотя и там было весело с рядом почтовых адресов , которые с алисы на эмму вводились и наоборот — ну уникальные для прохождения , так вот там даже пара-тройка писем была в итоге . И к слову вопрос — как дела в 2 фронте обстоят с колизеем ? Не в плане зависаний а прохождения .
    • Интереснее был Невервинтер на движке Балдура , а вообще я играю в сборку саб-зиро )))
    •   эта подсказка доступна перед последней миссией. и единственный у кого нужно знать фамилию — Доминго Каят ocuf-darkgees-kyatt (фамилия Доминго)   остаются две:   June 24, 2102: - To those wise men: The revolution was over. How should we do from now on, since we are left behind? (???) а вот тут как раз не отсылка ли “left behind” к INCITE → INCISE оно и по времени подсказки сходится, когда эти роботы и по сюжету и по силе... или сильно приитянуто... June 25, 2102: - Lisa: What I'm doing when this advertisement is carried here? (???) пока нет идей совсем...
    • Это очень  вряд ли тоже можно полноценно перенести на движок RPG Maker такие ДнД игры. Да и для таких игр по ДнД, есть же отличный движок Невервинера 2, там уже всё есть, только клепай мод, рисуй нужные антуражи из готовых тулсеттов,  пиши диалоги и сюжетку. Так уже на движок  Невервинера 2 перенесли Балдурс Гейт 2, Долину ледяного ветра  и некоторые другие ролевые старые игры по ДнД...
    • Приехали. Я к этому и клоню, что бы вы ясно сказали, что да это фильм с интересным сюжетом, хорошо прописанными персонажами и ситуациями. Что бы считать меня одним из тупого стада вы именно так и должены к этому мусору относиться. А вот это вот вы прочитали: Это не риторический вопрос. Я прямо у вас спросил по конкретной ситуации, которая давала:
      1. Экспозицию окружающему миру
      2. Экспозицию главным персонажам
      3. Показывала как и с какими деталями работает автор. Причем тут мое экспертное мнение? У вас своего нет? Зачем нужна эта тягомотина с “давайте жить дружно”, если я прямо вас носом тыкаю в “давайте разберемься”. Вы по существу сказать что-то можете или не может? Вы серьезно можете только воду в ступе толочь? Так вы возьмите и на этом пример так прямо и скажите, что да отлично прописан мир, отлично прописаны персонажи, отлично представлен саспенс и трагедия. Что вы мне тут про какого-то  “человека” рассказываете. Я вам вопрос задал. Я сейчас прямо в недоумении. Вы читать не умеете? Что именно в моих постах выше вам неясно?  Еще одна оригинальная снежинка. Вы тоже можете ответить на вопросы выше. Что же вы все так любите воду то разводить? Для вас это видимо будет документальный фильм. Ну а что, людям же нравится их понять нужно.
    • зато голд-боксовая серия должна переноситься ) Дарк сун , форготтен реалмс и т д
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×