Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

artxays, есть. Сам играю на 1080р и Комбат по центру экрана присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо на русификатор.Но есть проблема с отображением Combat Manual:

CDuQT.jpg

Такая же проблема! :sad:

Изменено пользователем QuickFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто собирал СPK? нужны ресурсы для порта на консоли ? Блок UTF который с 0х16 с TOC как я понял собран с шифрованием ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал я новую игру, для эксперимента. Всё тоже самое, что было и до русификации. Всё сбрасывается, как и должно быть. Специально дошел до битвы с Мистрали, перед этой битвой должен был встретиться черный ящик с контейнером для увеличения уровня жизни у Райдена. Всё правильно, этот ящик нашелся, уровень жизни у Райдена увеличился. А чтобы ничего не сбрасывалось, надо не новую игру начинать, а выбрать надо любую главу. Повыше, Naomi уже об этом писала. Но если выбрать нулевую главу, то уровень жизни будет опять 100%, дополнительного оружия не будет, но это только до первого уровня. С первого уровня всё восстанавливается, на чём закончил прошлые игры.

Но... в новой игре, после русификации, перестали попадаться вот такие баночки (пакет электролитов), которые восстанавливают энергию. 5122069.jpg, но я ими и не пользовался, поэтому для меня это не проблема, самое главное попадаются с плюсиками, которые восстанавливают величину жизни. Вот такие: 5125141.jpg У меня теперь, вместо электролитов, нанопаста попадается, которая восстанавливает жизнь. И это отлично, для меня. А может быть у кого-то по-другому, нанопасты с плюсиками нет?)

Изменено пользователем Алекс23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал я новую игру, для эксперимента. Всё тоже самое, что было и до русификации. Всё сбрасывается, как и должно быть. Специально дошел до битвы с Мистрали, перед этой битвой должен был встретиться черный ящик с контейнером для увеличения уровня жизни у Райдена. Всё правильно, этот ящик нашелся, уровень жизни у Райдена увеличился. А чтобы ничего не сбрасывалось, надо не новую игру начинать, а выбрать надо любую главу. Повыше, Naomi уже об этом писала. Но если выбрать нулевую главу, то уровень жизни будет опять 100%, дополнительного оружия не будет, но это только до первого уровня. С первого уровня всё восстанавливается, на чём закончил прошлые игры.

Но... в новой игре, после русификации, перестали попадаться вот такие баночки (пакет электролитов), которые восстанавливают энергию. 5122069.jpg, но я ими и не пользовался, поэтому для меня это не проблема, самое главное попадаются с плюсиками, которые восстанавливают величину жизни. Вот такие: 5125141.jpg У меня теперь, вместо электролитов, нанопаста попадается, которая восстанавливает жизнь. И это отлично, для меня. А может быть у кого-то по-другому, нанопасты с плюсиками нет?)

В этой игре текст не может влиять на алгоритм выпадения предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто выкладывает перевод, не проверив его ппц..

Так иди и сделай свой руссификатор! Мне противны такие люди как вы и, слава богу, таких как вас на этой планете малое количество, по сравнению с нормальными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто выкладывает перевод, не проверив его ппц..

Считай это ОБТ =)

Русик никто не видел перед выкладываем кроме Naomi и SerGEAnt =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто выкладывает перевод, не проверив его ппц..

Так ведь это стандартная политика здесь: выкладываешь, игроки проверяют, ищут ошибки, ошибки исправляют, делают апдейт, игроки скачивают новую версию. Один человек не может протестировать быстро большую игру. :buba: Поправьте, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто принимал участие в проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naomi

За сборку вы отвечали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё проще, для начала новой игры, не выбирать главу, а дождаться окончания титров, после чего можно начать новую игру через пункт "продолжить". Нажав "продолжить" игра предложит выбрать уровень сложности и начнётся с нулевой главы. При таком раскладе весь прогресс и апгрейды также сохраняются.

Изменено пользователем Emperor_Onotole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой игре текст не может влиять на алгоритм выпадения предметов.

Может быть, спасибо) Я тоже так подумал, что не может влиять. И одна баночка - пакет электролитов, всё же попалась, перед спасением мальчишки в колодце, на втором уровне. Может быть так и было, еще до русификации. Просто не обращал внимания)

Изменено пользователем Алекс23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ведь это стандартная политика здесь: выкладываешь, игроки проверяют, ищут ошибки, ошибки исправляют, делают апдейт, игроки скачивают новую версию. Один человек не может протестировать быстро большую игру. :buba: Поправьте, если ошибаюсь.

Ну вообще я бы "ЗА" то, чтобы переводчикам на тест русик давали сначала, а потом через пару дней выпускать в паблик. Но... Уже как есть.

Naomi

За сборку вы отвечали ?

Я только текст с ноты собирал, помогал. Все остальное она делала. Проги от Flatz.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×