Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В день релиза сказали что ведут работу над всеми языками из первой части, но никаких дат не сообщают. Пруф - ответ разработачика на - 14-ой странице темы по локализации. Новее ответов по локализации что-то не встречал, но мог и не заметить.

iWbHVJI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, я совсем невнимателен, извиняюсь.

почему так? первую часть же перевели они на русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему так? первую часть же перевели они на русский

Они? Нет, не они :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему так? первую часть же перевели они на русский

(я, конечно, могу сейчас продолжить мой марафон по дезинформирующим ответам, но все-таки отвечу)

Они получили много негативных отзывов об их переводе и теперь хотят сделать его более качественным.

6R07yD8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В куске текста, который касается интерфейса есть надписью "сохранения устарели". Поэтому не факт.

Играл в первую часть практически в момент выхода и сага2 не видит мои сейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в первую часть практически в момент выхода и сага2 не видит мои сейвы.

Скорее всего, их не видит и первая часть. У меня так и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в первую часть практически в момент выхода и сага2 не видит мои сейвы.

У меня вторая часть тоже не видела сейвы. Я установил первую часть, запустил сейв, вышел из игры, и вторая часть стала их видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууух, я наконец-то зарегестрировался.

Собственно пришел сюда из группы фанатов баннер саги вк, как понятно, только ради этого перевода. Я круглыми сутками мониторю твиттеры, стим-обсуждения и т.д , и так для себя сделал вывод - офф.перевод будет в лучшем случае только в августе. в ЛУЧШЕМ. ТАк что на вас надежда.

З.ы: вы не принимаете кого попало в переводчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фууух, я наконец-то зарегестрировался.

Собственно пришел сюда из группы фанатов баннер саги вк, как понятно, только ради этого перевода. Я круглыми сутками мониторю твиттеры, стим-обсуждения и т.д , и так для себя сделал вывод - офф.перевод будет в лучшем случае только в августе. в ЛУЧШЕМ. ТАк что на вас надежда.

З.ы: вы не принимаете кого попало в переводчики?

Вот тёска мы мыслим одинаково почти и одновременно) тоже зашел спросить а может можно чем то помочь а то столько ждал игры а теперь еще и перевод неясно когда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фууух, я наконец-то зарегестрировался.

Собственно пришел сюда из группы фанатов баннер саги вк, как понятно, только ради этого перевода. Я круглыми сутками мониторю твиттеры, стим-обсуждения и т.д , и так для себя сделал вывод - офф.перевод будет в лучшем случае только в августе. в ЛУЧШЕМ. ТАк что на вас надежда.

З.ы: вы не принимаете кого попало в переводчики?

Перевод открытый, но при должном старании в рамках несоблюдения установленных правил перевода и русского языка, могут выдать бан.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод открытый, но при должном старании в рамках несоблюдения установленных правил перевода и русского языка, могут выдать бан.

Я в переводе не силен, но возможно нужно допустим разложить все удобно прогрупировать и тд? И такого плана работа, которая требует внимательно разбора ? В этом дума помогу помочь допустим, чтоб переводчики конкретно переводом занимались

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.ы: вы не принимаете кого попало в переводчики?

Пока перевод открыт для всех, можешь переводить.

В будущем если потребуется сделаем закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока перевод открыт для всех, можешь переводить.

В будущем если потребуется сделаем закрытым.

Нет, мне не надо. Я ищу фанатов Баннер саги, способных помочь с переводом. Просто спрашиваю, смогут-ли они присоединится , если я их все-таки найду.

Да и еще инвайт нужно получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики подтвердили локализацию.

"Happy to share that we're already working on our Localization Update -

Dates are still unkown, but we're working on French, German, Italian, Russian, Japanese, Spanish, Polish, and Brazilian Portugese."

Новость от 27 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×