Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

iAntikvar

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О iAntikvar

  • Звание
    Новичок
  1. The Banner Saga

    я тоже в начале не понял прикола, и расширение в ручную на зип поменял и нихрена)))))))
  2. The Banner Saga

    Ура!!! Спасибо теперь все работает и озвучка и перевод!!!! Если есть возможность куда то облагодарить пишите номер кошелька !!!%)
  3. The Banner Saga

    Сделал по вашему совету. вот как получилось на кнопках текст пропал) нет надписи загрузка и наверное ещше что то криво http://prnt.sc/bwu9q3
  4. The Banner Saga

    У меня запустилась на пиратке (2.28.85), но ед. что увидел на русском это текст под видео и англ озвучка почему-то, скрины прикрепляю http://prnt.sc/bwu6zv http://prnt.sc/bwu730 мне кажется я не понял про """файл app.game-saga2.air.swf должен быть обязательно в папке win32 хотя бы на время установки""" Этот файл изначально от куда берется? С установкой игры? Он вроде и лежит в той папке win32 Народ у кого стим отпишитесь работает ли?
  5. The Banner Saga

    [Удалено] ! Предупреждение:3.5. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию. 3.6. Запрещаются прямые оскорбления F22.6. | За посты в стиле «Когда же выйдет перевод?», «Че вы такие медленные?» и прочее модератор имеет право вас забанить без предупреждения.
  6. The Banner Saga

    То есть сейчас вы допустим сделаете перевод почти на 100 процентов, и выйдет обновление и опять ждать? Так вы его так можете и не выпустить в итоге)) только почти закончили вышла обнова и все по новой?)
  7. The Banner Saga

    Подскажите пожалуйста уже готова половина вычитки и проверки?
  8. The Banner Saga

    да просто все кто в адеквате тихонько молчат и ждут :D кстати может есть инфа хотя бы половина редактуры готова?
  9. The Banner Saga

    Вроде как вначале перевод а через время озвучка PS Ув. модераторы, пора банить за чрезмерно навязчивое "ну когда, ну когда"
  10. The Banner Saga

    а сколько редактура первой части по времени была кто то помнит?)
  11. The Banner Saga

    Я так понял по времени проверка перевода будет где то еще неделю? Или еще дубляж будем ждать ?
  12. The Banner Saga

    Сейчас пошел сложный перевод по ходу т.к как правило за день переводили 3% а сейчас 0.3% после того как за 90 перевалило... так что люди и думают, что не так что то круто что даже возможно озвучка будет как в оригинале
  13. The Banner Saga

    Может кто то в команде переводчиков не в ту сторону счетчик отматывает))
  14. The Banner Saga

    Чем меньше остается тем медленнее идет перевод :( Или вы перепроверяете параллельно? На 82% долго держится Или в конце самое сложноe? :D Тоже скачал игру и хоть смысл кратко улавливаю, но играть не торт, оп этому и спамлю в топике))))
  15. The Banner Saga

    Эх под конец перевод замедлился вообще
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×