Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Тоже кстати не понимаю почему у людей система тормозит и долго грузится. С утра система загрузилась меньше чем за минуту, и такой же полет остается при работе, и после обновы я ровным счетом ничего не отключал, что есть так и работает. Так же обновил ноутбук и там же полет отличный, все быстро грузиться. Единственное это наверное первые две перезагрузки были долгими, может настройки какие вставали в силу? а потом все отлично работает, жалоб на производительность и работу никак нет. Возможно просто у людей драйвера плоха перенеслись, может стоит ручками заново обновить? хотя мой нормально перенеслись, кроме видеодрайвера, хотя тут и так все понятно почему.

Если инет через роутер, то она во время установки из инета дрова утаскивает. У меня даже Razer synapse вылез во время фазы установки дров и компонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если инет через роутер, то она во время установки из инета дрова утаскивает. У меня даже Razer synapse вылез во время фазы установки дров и компонентов.

Мне только драва Тачпада пришлось поставить поверх т.к. он смарт, а стал обычным - после устновки элантех дров всё заработало. В остальном в рабочем плане сегодня 10-ка радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня ещё обновление не прошло, хотя я его зарезервировал, наверное очередь ещё не подошла...

Скачай с сайта майков или с торрентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновись вручную.

Каким образом?

Скачав с трекеров MSDN-образ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом?

Скачав с трекеров MSDN-образ?

Любой образ скачай, открой его и нажми инсталлить. Удобнее будет конечно если iso образ сольешь. Она скинет файлы на диск и пойдет установка.

Что интересно, так пиратки тоже в лет апдейтятся.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом?

Скачав с трекеров MSDN-образ?

А чем плохо? Можно и снуля поставить тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем плохо? Можно и с нуля поставить тогда.

а ключ тогда какой?

у меня лицензии Win7 prof и enterprise - от них наверняка ключи при чистой установке не прокатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ключ тогда какой?

у меня лицензии Win7 prof и enterprise - от них наверняка ключи при чистой установке не прокатят

Накатите на верх обновление, активируете. Потом уже можете вчистую ставить, ключ не нужен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накатите на верх обновление, активируете. Потом уже можете вчистую ставить, ключ не нужен будет.

почему при повторной после обновления чистой установке ключ уже не нужен будет?

каким образом активация будет происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом?

Скачав с трекеров MSDN-образ?

Здесь уже Несколько раз упоминали.

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, бесполезно это все. Я все могу понять, многое могу стерпеть, но когда этот фуфла кусок отказывается устанавливать драйвер видеокарты - тут хоть подковой выгнись, а нихрена из этого не выйдет. Не знаю уж, почему всем досталась нормальная работоспособная операционка, а мне - забагованный хлам, но больше я десятой версии не юзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите нубу.

При попытке установки Windows 10( с флешки), он написал что жесткий диск имеет структуру MBR,а нужно GPT.

10ку вообще можно на Mbr установить?Я просто никогда с этим ни сталкивался,так как после Windows 7 не пробовал ничего больше.

з.ы. Попытался еще просто обновится с образа,дак он падла довел мне всё до конца,перезагрузился на окончании установки файлов и написал - произошла крит ошибка.типо восстановите систему бла-бла.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как магазин сломался так и не работает. Ну ладно Мелкомягкие.

У меню работает :) Правда, нахрен не нужен. А за горизонтальную прокрутку на девайсе без тача надо пальцы разработчикам отрубать. И свиньям скармливать.

Отдельная песня - сглаживание шрифтов 10. Надеюсь, они всё-таки поймут, что замылить и превратить в размазню != сгладить и выпустят соответствующий апдейт.

Плюс к этому DISM после обновления требует какой-то источник. Это ему надо вхд через медиакреатор делать? А то я просто обновился, без создания образа.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите нубу.

При попытке установки Windows 10( с флешки), он написал что жесткий диск имеет структуру MBR,а нужно GPT.

10ку вообще можно на Mbr установить?Я просто никогда с этим ни сталкивался,так как после Windows 7 не пробовал ничего больше.

з.ы. Попытался еще просто обновится с образа,дак он падла довел мне всё до конца,перезагрузился на окончании установки файлов и написал - произошла крит ошибка.типо восстановите систему бла-бла.

...была такая хрень совсем недавно (когда железо обновил), при переустановке с "0" системы.

7ка тупо писала тоже самое и не могла отформатировать диски ни в какую :shok:

В общем, после долгих мучений поставил XP (лицуха корпоративная), форматнул из под нее диски и после поставил спокойно 7ку.

До этого ставил 7ку несколько раз- все было гладко. Что произошло- покрыто мраком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×