Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У меня часть проблем (коих по факту почти небыло) решилось переустановкой драйверов с 8.1. Все нытье о перезагрузках по 20 минут и прочих проблемах вызывает недоумения. Я как человек почти 10 лет полностью отстранившийся от этой кутерьмы с софтов и железом удивляюсь такому нытью от людей которые годами с этим работают.

Ладно, Вы правы, это я просто вспылил. Приду домой с работы, спокойно и без нервов проверю, что за драйвера ихний установочник мне автоматом понаустановил. Просто думал вечером установить эту десятку и поднастроить чуток, а в результате провозился с ней практически всю ночь, так ничего толком не сделав и залипая при этих двадцатиминутных перезагрузках. А когда еще и драйвер не пожелал устанавливаться - это последней каплей стало, тут я просто озверел. ) Я же все-таки не линуксоид, с красными глазами с бубном всю ночь танцевать вокруг этой шайтан-машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Примерно так же как на W8"

Так где же быстрее?

Да везде. Даже приведенные в минусах "тормоза" -- это я скорее про шуршание HDD говорил. Ибо фактически при этом ничего и не тормозит.

Если я хорошо понял что вы имели введу вырвиглазной контрастностью - то Settings/Personalization/Colors/High contrast settings/Closed captions и в Background and window можно настроить цвета по темнее, не так режет глаза белым цветом ( ну и контрастнасть вроде бы поменьше стало).

Благодарю, реально лучше стало.

Какой ужассс... как же без говноТвиттера. Печаль, депрессия :smile:

Твиттер -- один из самых популярных сайтов в мире. И в Edge он тормозит.

Я больше скажу - я никакие другие сайты кроме ZoG и твиттера там даже не открывал. То есть там тормозит один сайт из двух :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло приглашение обновиться :)

Погожу я пожалуй пару троечку месяцев, пущай первичные баги глюки мелкомягкие поотлавливают и поисправляют, тогда и переходить буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как магазин сломался так и не работает. Ну ладно Мелкомягкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришло приглашение обновиться :)

Погожу я пожалуй пару троечку месяцев, пущай первичные баги глюки мелкомягкие поотлавливают и поисправляют, тогда и переходить буду :)

багов то и нет особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по сравнению с тем, что было раньше, 10-ка идеально запустилась. Я вот сижу и не нарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да везде. Даже приведенные в минусах "тормоза" -- это я скорее про шуршание HDD говорил. Ибо фактически при этом ничего и не тормозит.

Благодарю, реально лучше стало.

Твиттер -- один из самых популярных сайтов в мире. И в Edge он тормозит.

Я больше скажу - я никакие другие сайты кроме ZoG и твиттера там даже не открывал. То есть там тормозит один сайт из двух :D

я наверно купленный майками бот, но у меня твитер работает норм на эдже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу обновления не дождусь на своем веку, а так хочется в картишки с рекламой играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу обновления не дождусь на своем веку, а так хочется в картишки с рекламой играть.

Обновись вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наверно купленный майками бот, но у меня твитер работает норм на эдже

А у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наверно купленный майками бот, но у меня твитер работает норм на эдже

Я тоже.

А еще через него удобно читать рецензии на зоге, через режим чтения:

 

Spoiler

nzP2R3s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже кстати не понимаю почему у людей система тормозит и долго грузится. С утра система загрузилась меньше чем за минуту, и такой же полет остается при работе, и после обновы я ровным счетом ничего не отключал, что есть так и работает. Так же обновил ноутбук и там же полет отличный, все быстро грузиться. Единственное это наверное первые две перезагрузки были долгими, может настройки какие вставали в силу? а потом все отлично работает, жалоб на производительность и работу никак нет. Возможно просто у людей драйвера плоха перенеслись, может стоит ручками заново обновить? хотя мой нормально перенеслись, кроме видеодрайвера, хотя тут и так все понятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь Asus Phoebus есть? Какие на него дрова ставить, если все-таки моча достучится до головы и заставит попробовать Win10?

от 8.1 прокатывают в лет. К моменту когда моча ударит в голову уверен уже выйдут версии для 10, если будет такая необходимость. Или ты не знаешь где к ней дрова и софт качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ещё обновление не прошло, хотя я его зарезервировал, наверное очередь ещё не подошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот зачем они дублируют одинаковые меню??? Например персонализация, есть классическая и есть в метро стиле. Вот какой смысл в 2-х одинаковых меню?? То же касается и панели управления.

Сделали бы уж 2 нормальные панели управления 1-я для десктопа, 2-я для планшетов и прочего, а не городили хрен знает чего(раскидав част декстопного функционала на новую панель управления и в итоге сидишь и ищешь где нужное менюшка находится).

п.с. поставил чистую win 10Ent., минут 30 ушло на все. Раздел зарезервированный системой увеличился на 150 метров и стал занимать 500 метров, сама винда занила 7.5 Гигов на харде и 700 метров в памяти.

Загрузилась быстро, но подтормаживает менюшки(но это виноват комп, он как раз под мин. требования подходит p4-2.5Ghz\2Gb ddr\80Gb hdd\gf8400gs).

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×