Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Часто встречаю в навыках повторяющиеся строки текста, одна за одной. Нужно ли заполнять перевод каждой или достаточно одной а остальное глюк?

Как пример 932, 933, 934 реплика на 19 странице в модуле с талантами. И такое не редкость

Изменено пользователем Tario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Tario сказал:

Часто встречаю в навыках повторяющиеся строки текста, одна за одной. Нужно ли заполнять перевод каждой или достаточно одной а остальное глюк?

Как пример 932, 933, 934 реплика на 19 странице в модуле с талантами. И такое не редкость

Нужно, текст используется в разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из последователей (врятли адептов) решил создавать свой русификатор на базе воркшопа. Может вам усилия объединить?

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1550710737

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильным путем вы пошли, господа. как минимум таланты нужно не перегружать, просто изменять поля info оригинального модуля. Типо:

Talents.talents_def.T_RUSH.info = function(self, t)
		return ([[Устремитесь в указанную точку с огромной скоростью.
Если вы достигли точки, и она занята врагом, вы совершите автоматическую атаку по этой цели(не требует хода на атаку).
Эта атака наносит 120% урона оружия и может ошеломить цель на 3 хода если удар попадет.
Вы должны разбегаться с рассотояния минимум в 2 тайла.]])
end


Это все пихается ку да ни будь в  data, а затем в хуках просто делается
local ActorTalents = require "engine.interface.ActorTalents"

ActorTalents:loadDefinition("/data-rus/talents/techniques/combat-techniques.lua")

при таком подходе изменения баланса оригинального модуля не придется переносить в аддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Создал русскоязычный discord сервер по Tales of Maj'Eyal! https://discord.gg/JRkjF7x Присоединяйтесь, обсуждаем игру, делимся мыслями :) В течение пары недель ещё будут регулярные стримы по игре!

Изменено пользователем arhont713
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zdrake1100@gmail.com жду приглашение. Готов помогать в переводе, играю в данный рогалик 1.5 года , пока что моих знаний английского хватает для игры.

Изменено пользователем HelloExp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно хорошо что проект типо жив, но смысл переводить когда напрочь все сломано? по мимо старого дерьма,  доехало и новое. то что вроде как правили опять всплыло

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод толком не жив уже давно 2-3 месяца. С багами, конечно лажа, как вариант можно ещё попробовать не весь текст перевести, а только большие блоки. То есть весь мелкий не будет переведён.

Изменено пользователем DragonZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю затихла у вас работа. может кто ни будь кинет мне инвайт на ноту? masterxaker@gmail.com или feanor1397@gmail.com. хотя чесно скажу, мне оттуда нужны только готовые тексты для аддона, врядли я буду сам туда контрибьютить

Изменено пользователем MasterXakep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.
Вопрос к старожилам. 
Хочется поиграть в эту игру,но вот английский на слабом уровне. Пытался установить русификатор данный на клиенты игры версии 1.5.5 и 1.6.6 ,но после открытия  RUS.bat клиент игры перестает открываться.

Если просто активировать мод,то на версии 1.6.6 не пускает в создание персонажа,а на версии 1.5.5 без активации .bat на создание персонажа уже нету шрифтов.

Я что-то делаю не так или нужна определенная версия игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2020 в 21:32, Allankar сказал:

Доброго времени суток.
Вопрос к старожилам. 
Хочется поиграть в эту игру,но вот английский на слабом уровне. Пытался установить русификатор данный на клиенты игры версии 1.5.5 и 1.6.6 ,но после открытия  RUS.bat клиент игры перестает открываться.

Если просто активировать мод,то на версии 1.6.6 не пускает в создание персонажа,а на версии 1.5.5 без активации .bat на создание персонажа уже нету шрифтов.

Я что-то делаю не так или нужна определенная версия игры? 

Вопрос все еще актуален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×