Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

аж не верится что есть люди способные самостоятельно сделать озвучку на уровне офф локализаторов. гже же вы раньше были? очень жду перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята хотят всё качественно сделать, на уровне официальных локализаторов.

Очень надеюсь, что у них все получится!!! Но если говорить честно - сомневаюсь, что получится дотянутся до офф. озвучки. Буду рад ошибиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spuner, не путай оф. озвучку с оф. локализацией ;) Я думаю, что озвучка у ребят получится лучше, чем это бы сделала 1 эс.

Удачи в "допилевание" озвучки и текстур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что озвучка у ребят получится лучше, чем это бы сделала 1 эс.

Не в обиду никому, но если честно - сомневаюсь :)

Когда услышал как была озвучена Элизабет в одном очень маленьком фрагменте, как-то я начал сомневаться..... Может у Анны (если не ошибаюсь, её так зовут, кто озвучивает Элизабет) не получается озвучивать? Не знаю.... Хотя, я все говорил в группе.

Сразу говорю, чтобы не было тупых сообщений..... Я буду только рад, если они переплюнут всех!!!

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда услышал как была озвучена Элизабет в одном очень маленьком фрагменте, как-то я начал сомневаться..... Может у Анны (если не ошибаюсь, её так зовут, кто озвучивает Элизабет) не получается озвучивать? Не знаю.... Хотя, я все говорил в группе.

Да мне тоже голос Анушки не очень нравится, своеобразный он какой то у неё :rolleyes: Но у неё много школьников фанатов, да и многие ошибочно считают, что с неё "рисовали" Элизабет.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тоже голос Анушки не очень нравится, своеобразный он какой то у неё :rolleyes:

Речь не только о голосе, но и о произношении (а точнее - интонации) тех или иных слов, в тех или иных сценах/ситуациях. Не думаю, что была хорошая идея отдавать русский голос Анне. (против неё я ничего не имею, я ее даже не знаю) Это не объяснить словами, но внутри себя чувствуешь, что Элизабету нужен другой голос, совершенно другой. Ладно, пусть закончат перевод, а там уже посмотрим, как у них получилось :)

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С неё рисовался персонаж, пруф: http://www.youtube.com/watch?v=Qhre0Oy4BQ8

На Е3 вообще другая внешность была у Элизабет. А потом Кен увидел косплей Молевой и решил что она лучше подойдёт на роль Элизабет.

Изменено пользователем ruswon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь не только о голосе, но и о произношении тех или иных слов

Под словом "своеобразный" я и имел ввиду акцент и произношение слов. В апрельском ролике с зелёными волосами, многие вообще не поняли, что Элизабет произнесла :smile: Может человек по работе со звуком подправит такие моменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Egor007, прочитай пожалуйста, что я писал. После того, как реплики будут записаны, начнет работать звукач и тестеры. По результатам, если некоторые реплики плохо получатся, их перезапишут. Естественно будет контроль качества. Никто не собирался выпускать озвучку с дефектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ruswon, в ролике говорится, что "Анна стала лицом Элизабет во всех маркетинговых материалах. Косплеер Элизабет, которую мы увидели, влюбились в её роботу и захотели перенести её в этот мир. Мы сканировали её лицо для телевизионной рекламы"

Вот для этого ролика:

 

Spoiler

 

В словах Кена Левина нет слов, что с неё рисовался персонаж, просто она сделала хороший и похожий Косплей на Элизабет, а многие надумали себе :happy:

Ну да ладно, молодец дивчина :smile:

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри Е3 демку и сравни с нынешней Элизабет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно оно так и есть, тогда рад за неё и поклонников её творчества.

Ладно прекращаю оффтопить, ещё раз удачи вам с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаю внимание участников форума, что здесь, на этом форуме, нет никого из нашей команды. Я только сегодня зарегистрировался. Если вы хотите что-то нам передать или спросить, заходите в группу вконтакте или на наш форум. Ссылка на него есть в группе.

Не думаю, что была хорошая идея отдавать русский голос Анне. (против неё я ничего не имею, я ее даже не знаю) Это не объяснить словами, но внутри себя чувствуешь, что Элизабету нужен другой голос, совершенно другой.

Ты ошибаешься. Как раз голос Анны отлично подходит Элизабет, даже лучше чем голос, который был в английской озвучке. Я прекрасно помню, когда начинал играть, несоответствие голоса и образа, что я видел на экране, резало слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ошибаешься. Как раз голос Анны отлично подходит Элизабет .....

Мне она не очень понравилась. Посмотрим, что будет в финальной версии?!.....

..... даже лучше чем голос, который был в английской озвучке.

Ну Вы это уже перегнули!!! С этим даже на все 120% не согласен.

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаю внимание участников форума, что здесь, на этом форуме, нет никого из нашей команды. Я только сегодня зарегистрировался. Если вы хотите что-то нам передать или спросить, заходите в группу вконтакте или на наш форум. Ссылка на него есть в группе.

На форум надо будет заглянуть.

..... даже лучше чем голос, который был в английской озвучке.
Ну Вы это уже перегнули!!! С этим даже на все 120% не согласен.

Русская озвучка это хорошо, но сравнивать её с голосом и эмоциями Кортни Дрейпер - это попросту глупа, а тем более говорить что голос у неё хуже. Давно смотрел видео ролик как она озвучивала - это просто здорово. Сколько эмоций и переживаний, даже слезу пускала. Песню вообще шикарно исполнила. Но поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: de1p
      Indigo Park

       
      Жанры: Инди-игра, Приключенческая игра, Казуальная игра, Adventure Разработчик: UniqueGeese Издатель: UniqueGeese Платформа: PC Дата выхода: 18 мая 2024 г.
       
      На данный момент переводом занимается команда TDoT. Все кто желает помочь с переводом — прошу в Discord сервер или группу ВК переводчиков.
      А всем остальным, кто ждёт перевод, могу порекомендовать подписаться на соцсети, чтобы следить за новостями.

      1-ая демонстрация перевода: 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×