Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

На данный момент озвучено 70%

Изменено пользователем DED_MOROZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я могу понять, приблизительно к концу осени-начало лето закончат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ruswon, это первоапрельская шутка или Вы это серьезно? :)

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор на странички перевода обновил данные ещё 31 марта около 11_ти часов вечера. Значит всё пучком :happy:

Подведем итоги дня. 81% - это правда. Число я поменял вчера в 11 вечера и только тогда понял, что сегодня будет 1 апреля. Цвет волос в инсталляторе - шутка, хотя если будет много желающих, можно сделать отдельный мод, но он не войдет в нашу локализацию.

Установка озвучки происходит за несколько секунд, и бекап звука будет делаться автоматически, его всегда можно будет вернуть. А вот установка текстур - процесс сложный, при нажатии кнопки будет выдаваться предупреждение, что вернуть его будет нельзя, так как для этого придется бекапить больше половины игры. Желающие, впрочем, смогут забекапить, инструкция будет прилагаться.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Для перевода кинетоскопов нам требуются специалисты по работе с видео. Надо перерисовать эти видео-фильмы, с эффектами старой пленки и т.д., в общем как они есть в игре."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно ребята и девчата, просто здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к двум вышедшим эпизодам, планируете ли вы озвучивать их ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала основная игра будет озвучена, эпизоды потом по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За такое надо памятник прижизненный ставить!!!

В данном случае, по-моему, тут по Пушкину: "Я памятник себе воздвиг нерукотворный,

К нему не зарастет народная тропа..." :happy: Не поверю пока не увижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
83% текста озвучено

Давно я однако про прогресс озвучки то ничего не читал. Работы движется к концу, молодцы! Надеюсь у вас не получается так как у товарищей с студии озвучившей первую кастельванию.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как будет озвучены все реплики, будет работать звукач, а так же будет проходить тестирование. По результатом которой, некоторые реплики могут переписать.

Так что, на тот статус не сильно надейтесь. Ребята хотят всё качественно сделать, на уровне официальных локализаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×