Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

«Средиземье. Тени Мордора» / Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендованные сообщения

Middle-Earth: Shadow Of Mordor

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / PS3 / PS4 / XboxOne / Xbox360

Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Bros. Interactive.

Дата выхода: IV квартал 2014 года

В то время, как действие многих игр во вселенной Толкиена крутилось вокруг примечательных событий и известных персонажей, детище Monolith расскажет совершенно новую историю, которая выступит своеобразным мостиком между "Хоббитом" и "Властелином Колец".

Геймерам предстоит взять на себя роль одинокого рейнджера по имени Талион и отправиться в путешестие по землям Мордора (к этому моменту они еще не превратились в прожженную и обугленную пустошь).

Авторы с особой тщательностью подходят к созданию игрового мира, построению истории (от различных выборов игрока будет зависеть ее развитие), а также врагам и столкновениям с ними. В частности, разработчики очень гордятся системой Nemesis, благодаря которой каждый ваш противник - абсолютно индивидуален, и если он выживет после сражения с вами, то продолжит расти, развиваться, полноценно существовать в этом мире, и даже может попробовать отомстить вам при случае.

xiGdLT4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все остальное не читал, но обратил внимание на это.

То есть озвучение одного недостатка, причем пояснив, что он не критичный

и ничего не говоря вообще об остальных элементах.

Я внезапно стал искать аж целую кучу недостатков.

Вежливый Bkmz?

Вы не подумайте, я не вцепился в Вас. У каждого своя правда. Так что ваше мнение я полностью принимаю.

Я просто с интересом дискутирую с Вами, но никак не пытаюсь оскорбить или унизить. Ну и выше я описал, некоторые варианты развития битв с противниками.

Прежде всего я доволен игрой, потому что меня не обманули. Что было в роликах, то я получил и на деле.

Сейчас же модно обманывать потребителей.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, карта большая в игрушке, или не очень? Народ говорит, что всего одна локация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, карта большая в игрушке, или не очень? Народ говорит, что всего одна локация...

Ты бы уже сам скачал с торрента, пощупал игру, да определился с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качать долго и много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, карта большая в игрушке, или не очень? Народ говорит, что всего одна локация...

Локации две. Но карта маловата как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTX770 2 GB... на ультре ощутимо подтормаживает (хнык-хнык).

Наигравшись до блевотины в AC и Batman'ов, по началу даже не хотел качать. В итоге качнул, сыграл...

Совершенно не понравился пролог и завязка сюжета... Но вот воевать с орками довольно сносно. Ну и боевка "качается". Т.е. сначала клик-клик-клик-контратака-клик-повторить. То после открытия разных фишечек можно пользоваться перками, появляются крутые добивания и т.п.

Капитаны в меру сложные и, как я понял, после убийства вас, качаются и становятся посильнее (или нет?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качаются и становятся посильнее

Так точно. Это даже иногда раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так точно. Это даже иногда раздражает.

Доставляет,когда берешь кв на убийство элитного орка.А тут в бою хоп и убивает какой нить прыщ.

И вуаля,он уже капитан,одевает броню и грозно кричит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTX770 2 GB... на ультре ощутимо подтормаживает (хнык-хнык).

Убавь объемное освещение на high.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, поиграл ещё и утвердился, что надо брать. Очень приятная игруля. Но только не за ~900 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рецензию на сайт никто не пишет что ли?

Ну ИГРОМИР же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTX770 2 GB... на ультре ощутимо подтормаживает (хнык-хнык).

я на своей печке 680 поставил текстуры на средние, остальное ультра, в тесте игры показывает минимум 38, среднее 58, фрапс показывает постоянно 58-60, вообщем мне играть комфортно

Капитаны в меру сложные и, как я понял, после убийства вас, качаются и становятся посильнее (или нет?).

ага,

Spoiler

на карте внизу по центру есть задание для меча зачистить пещеру хлухов, когда смог зачистить не прикаченным персонажем(а это наверное 30 смертей) капитаны на 10 уровней поднялись )). я столько даже в дарк соул не помирал ни на одном боссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ни будь попадались руны на меч на регенерацию здоровь например на добивание а то с большой толпой где метатели копий напрягает биться, а последний шанс на геймпаде не очень часто получается использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть полностью восстанавливающая здоровье при убийстве капитана; восстанавливающая порядка 10% НР при добивании градом ударов; чуток хиляющая при каждом четвёртом убийстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×