Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

«Средиземье. Тени Мордора» / Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендованные сообщения

Middle-Earth: Shadow Of Mordor

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / PS3 / PS4 / XboxOne / Xbox360

Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Bros. Interactive.

Дата выхода: IV квартал 2014 года

В то время, как действие многих игр во вселенной Толкиена крутилось вокруг примечательных событий и известных персонажей, детище Monolith расскажет совершенно новую историю, которая выступит своеобразным мостиком между "Хоббитом" и "Властелином Колец".

Геймерам предстоит взять на себя роль одинокого рейнджера по имени Талион и отправиться в путешестие по землям Мордора (к этому моменту они еще не превратились в прожженную и обугленную пустошь).

Авторы с особой тщательностью подходят к созданию игрового мира, построению истории (от различных выборов игрока будет зависеть ее развитие), а также врагам и столкновениям с ними. В частности, разработчики очень гордятся системой Nemesis, благодаря которой каждый ваш противник - абсолютно индивидуален, и если он выживет после сражения с вами, то продолжит расти, развиваться, полноценно существовать в этом мире, и даже может попробовать отомстить вам при случае.

xiGdLT4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,убил орка,который до этого 2 раза сбегал и 3 раза меня убивал.Такой кайф испытал :happy:

Интересно сделано конечно с этими капитанами.

Меня например несколько раз убивал один и тот же орк-капитан, в итоге он стал очень сильным и я кое-как его убил. Но потом...

 

Spoiler

Он вернулся за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем играть понемногу каждый день и всё нравится и нравится игра. Игра реальна интересна мне своей открытостью и отлично сделанной системой Nemesis. Сколько же вариаций событий они понапридумывали и сколько всего генерируется в определённые стычки с орками. Всякие фразы, если он меня убивал несколько раз, или же убежал, или я его не добил. Не игра - а площадка для "испытаний" этой системы.

Один мелкий орк с самого начала не поддаётся мне. Мелкий, в броне, в мощным тесаком, или я на него нарываюсь, или он сам меня чаще находит (ищейка) и убивает и убивает, повышая свой ранг - задрал. Самые частые проблемы у меня с "последним шансом". Развитие персонажа нравится, боёвка нравится и не раздражает до сих пор. Что-то новое разблокирую и проверяю это на деле, что опять создаёт интересные моменты в геймплее. По сюжету иду меньше, больше допы. В общем не обманули разработчики, покупкой уже доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
унылое-однообразное-скучное-говно. всё.

Наконец-то адекватный обзор на игру. Не буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
унылое-однообразное-скучное-говно. всё.

После такого обзора однозначно надо потратить 4к рубля (с учетом сезонки) и опробовать ее^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я успел переубивать десятки командиров,

думая, что это нормально, открыл всю карту, которая доступна,

и через пару миссий меня только только научили, как убивать командиров))

Я так и не понял, если их грохнуть всех и не перезапустить день или умереть,

то что будет?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял, если их грохнуть всех и не перезапустить день или умереть,

то что будет?

Вакантные места в любом случае постепенно будут заниматься новыми неизвестными командирами. Сам вчера вырезал почти всех вожаков ради интереса. Примерно за час набежало штук пять новичков.

Игра в целом нравится. Почти прошел первую локацию со всеми доступными побочками. Интерес не пропадает. Жду возможности "оседлать" тролля)

Изменено пользователем Danzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вакантные места в любом случае постепенно будут заниматься новыми неизвестными командирами. Сам вчера вырезал почти всех вожаков ради интереса. Примерно за час набежало штук пять новичков.

Игра в целом нравится. Почти прошел первую локацию со всеми доступными побочками. Интерес не пропадает. Жду возможности "оседлать" тролля)

Меня Карагоры очень выручают. Захватил, потом слез с него и он хорошо отвлекает внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне там че говорил, про то что нельзя всех капитанов убить за жизнь?

eff464ba8bc4102fdf97686dccaefe48.png

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пропусти время на вышке)

После этого они естественно появятся, ровно как и после смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь слышал есть ли мод для игры чтобы сделать кровь орков в игре красного цвета, а не серого или хрен пойми какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь находил в файлах игры конфиг, который отвечает за дождь? Вырубить бы его. На ультра настройках игра летает, но как только начинается дождь - начинаются адские фризы, глюки текстур и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути в дожде вся и загвоздка... Сильно виснет из-за него.

А капитаны заставили меня разочароваться в игре. Надоело с ними воевать. А сюжет... не торкает. Он не плохой, но меня лично не зацепил. Обычный такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×