Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Молодец, сделал всё, как написано в установщике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В Вашем переводе, когда я выполнил пункты описанные в русификаторе Brood War, думал нормально. Одна из кампаний людей перед брифингом не переведена в BW. Тамже и глюк с эпилогом.

А в SC в выборе эпизодов встретил слово CINEMATIC вместо (2 раза у людей)

2) Сам русик (rus mini) может запустить StarCraft с диска, а Brood War - нет. Запускаю выбор эпизодов в BW и 0 при нажатии.

3) После правильных действий руфикатора нельзя заменять/удалять install.exe. Будут кампании BW глючить (руский текст остального в самом русике.exe)

4) Заменять/удлять patch_rt.mpq можно, но глюкнут реплеи

Все проделанные мною действия выше с оригинальными версиями.

Образы одновременно с тоят

На счет реплеев. Это только в Вашем русике глюкнут. Запускаю и вылет игры

Пробовал ориигинальные install.exe в StarDat.mpq и BrooDat.mpq, что бы игра (вер. 1.14-1.15х ) без диска шла. Оригинал не запускается из-за отсутствия шрифтов. А Ваша - из-за отсутствия курсоров.

С помощью лоадеров зпускаю вер. 1.153, н о английскую

Ошибся. Это глючит Зерги VI. Езда перед брифингом - The Reckoning

Глюк исправляю добаблением руских кампаний в patch_rt.mpq через 7х патчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто всё таки ждёт: я правда работаю. Перевод кампании закончен, а это значит, что очень скоро я выщу новую версию. Примерный список изменений:

Список изменений следующий (версия 1.4):

-Полностью изменена система работы русификатора:

убрана оригинальная озвучка для рип-версий (слишком много места занимает)

больше никаких "мини", "урезанных", "полных" и т.д. версий. Один инсталлер для русификации кампаний и интерфейса, другой инсталлер для русифицированного видео.

больше никаких "русификаторов оригинала" + "русификатор аддона" - один инсталлер, всё в одном.

- Заново и полностью переведён BroodWar (ну, я имею ввиду весь текст)

- Совместимость с версией 1.15.3

- Убрана "Кишка" Зергов, заменено на "Подземная Колония"

- Убраны, где остались "Земляне".

- Естественно исправление очепяток.

- Убрана ненавистная вам заставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, очень хорошо. Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за ненавистная заставка? Что ли русифицированный вступительный ролик оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, новая версия готова. Вот.

Список изменений:

- Полностью изменена система работы русификатора:;

- Заново и полностью переведён BroodWar;

- Совместимость с версией 1.15.3;

- Убрана "Кишка" Зергов, заменено на "Подземная Колония";

- Убрана "Проба" Протоссов, заменено на "Зонд";

- Убраны, где остались "Земляне";

- Исправлены некоторые очепятоки;

- Оптимизация файлов - подарок модемщикам. Теперь русификатор весит 5.5Mb, вместо старых 7.64 :smile:

Особенности версии:

- Полностью заново перевёл все файлы интерфейса, взял их из последней версии.

- Русификатор работает только в аддоне. Оригинал не поддерживается. Версия игры должна быть 1.13 или выше.

- Отчего-то в новой версии StarCraft'а русификатор отказывается воспроизводить озвучку кампании. В аддоне всё нормально, а в оригинале увы. И как исправить это я не знаю.

Когда видео доделаю - не знаю. Как отдохну. Там готово 30% Как доделаю видео, так и соберу образ.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я по твоему это исправлю? Давай адрес, приеду и удалю у тебя Каспера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!Есть ещё добрые люди.Но дык... за что оригинал то обидели, оставив без перевода?Может будет когданибуть ещё версия, с переводом оригинала?... на вас надежда одна...

Изменено пользователем Nazgulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где, в каком месте ты прочёл, что оригинал остался без перевода? Там написано, что оригинал не поддерживается, нужен BroodWar, а не то, что перевода оригинала нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: xerx
      Жанр: Квесты Платформы: PC Разработчик: Vertigo Games Издатель: Vertigo Games Дата выхода: 9 октября 2009 года
    • Автор: BleiZ111

      Год выпуска: 2021 Жанр: RPG Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Платформа: Windows Язык: Английский Описание: Эоны назад дрокс сокрушили и поработили древние расы и правили галактикой через своих могучих оперативников. Этих элитных капитанов звездолетов обучали делать невозможное любой ценой. Будь то скрытность или грубая сила, они всегда были смертельны. Используя этих оперативников, дрокс правили галактикой железной хваткой более 100000 лет. В конце концов, осознав, что их оперативники представляют угрозу, они попытались убить их всех. Они потерпели неудачу. Следующая Галактическая гражданская война была настолько разрушительной, что дрокс вымерли. Гильдия Drox Operative, теперь полностью независимая, выжила. Возникли новые расы и процветали в пустоте власти ... какое-то время. Потом древние вернулись. Войны были разрушительными, но с оперативниками Дрокса на их стороне, древние были отброшены, и было заключено перемирие. После опустошения в галактике появляется 4-я волна разумных рас. В отличие от предыдущих волн, в этой сейчас тысячи, и никто о них ничего не знает. В новой космической гонке древние, зрелые и молодые расы ведут разведку, колонизируют и расширяются, пытаясь захватить галактику с помощью дипломатии, технологий, войны и любых других необходимых средств. Как оперативник Дрокса, это НЕ ваша работа - управлять империей, вы в конце концов капитан одного звездолета. Ваша задача - выбрать победившую сторону и, возможно, даже помочь им завоевать галактику, если вы ведете себя хорошо, но что еще важнее - заработать как можно больше кредитов, ну и построить самый смертоносный корабль в известной вселенной. Кого вы вернете в качестве оперативника? Древняя, зрелая или молодая расы? Пацифистские или милитаристские расы? Ксенофилы или ксенофобские расы? Расы, которые ценят свободу, или расы, использующие рабский труд? Сильный или слабый? Ваши действия и бездействие затронут триллионы инопланетных жизней!
       
      Доброго времени суток.
      Играл когда то в увлекательную игру Drox Operative, которую перевел один добрый человек. Глубины космоса и бесконечные бои с такой же бесконечной прокачкой вечерами.. это было увлекательно и лампово. И вот в Steam вышла вторая часть. Может кто нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×