Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Мне будет удобней, если ты будешь мне их отсылать по ICQ.

Что-то у меня со Стариком случилось.. придется все заново устанавливать. К вечеру будет готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Вот таки не выдержал и купил себе "Best Seller series - StarCraft" там типа 2в1(англ. версии).Скачал сдесь все три перевода, типа установились нормально без вопросов.и звуки есть и текст,вот только, как тут уже говорили до меня,титров на диалоги во время прохождения миссий нету! Ну вобщем Я по другому вопросу - там нуна запускать файл (StarCraft_rus14.exe) чтоб поиграть в рус версию,то на одном компе на WinXP идет,а на Viste Ultima её забанил DEP,и что Я только не делал ничего неполучается. И отключал её вообще- через cmd, и через "систему" пробовал водить в довереные програмы (а она говорит что ети файлы нельзя в довереные ставить и всё!). ;( Помогите плиз. :help: подскажите как её из списка недоверяемых програм убрать? а то так хочется по сетке пошпилить в рускую версию. ;)

P.C.:Да если поможет Вам - то английская версия (просто StarCraft.exe) спокойно запускается и работает, но голоса у войска остались русскими,а остальное - меню,все кнопки,подсказки на англ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включи субтитры в настройках звука. Чёрт, надо будет включать их при установке русификатора, а то зае**т ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура заработало!!! народ подсказал на форумах -

"От имени админинистратора запусти командную строку. Делается это так: "Пуск" => "Все программы" => "Стандартные" => Командная строка (на ней по правой кнопке) - запустить от имени администратора. Это нужно если у тебя еще включен UAC. Если отключен, то, Пуск => выполнить => cmd.

Дальше, там пишешь:

bcdedit.exe /set nx AlwaysOff

Если захочется вернуть обратно, то, соответственно, пишешь:

bcdedit.exe /set nx AlwaysOn"

Я так уже делал но ничего не выходило ;(. Оказывается сразуже как написал ,нуна закрыть командную строку и тут же перезагрузить комп,и всё !!!

Может это ещё комунить пригодится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeze, у меня твои ролики отказываются воспроизводиться в игре. Игра просто падает при попытке воспроизвести. Пишет, что проблема при чтении файла smk\[имя файла].smk и ниже подпись "Не удается найти указанный файл".

А просто так они проигрываются (через Bink and Smacker) и все норм.

SC BW v. 1.16 + рус (1.4 + SC video + BW Video)

Система Vista Ultimate SP1

Монитор 1680х1050

Изменено пользователем Vampire_2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, мой косяк в установщике. Кинь в папку вот это.

И я тебе уже кажется говорил, чтобы ты всё таки посмотрел как мой ник пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze: Вышла новая версия SC BW 1.16.1. Там в меню настройки добавился новый пункт. В твоем русике он не отображается. Будешь делать патч для русификатора или мини-обновление (скажем версия 1.4.1)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление, но не мини. Делать новую версию для вобщем-то не критически нужного пункта меню глупо.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее помогает тем, у кого StarCraft "летает". Но я таких не видел, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее помогает тем, у кого StarCraft "летает". Но я таких не видел, если честно.

Вот бы эту функцию серии command & conquer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В папке maps\campain лежат карты с именем Enslavers. Вроде это дополнительная кампания, сделаная фанами, но близзардам они понравилась и они прибрали ее себе и поэтому она лежит на всех BW.

Там вроде что-то про воскрешение Стукова.

frezzze, ты не хотел бы ее перевести? Сам не могу с английским не лажу. Или дай ссылку где есть хороший перевод этой кампании.

Изменено пользователем Vampire_2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не хотел бы ее перевести?

Я подумаю.

Или дай ссылку где есть хороший перевод

Покажи хоть одну переведённую фанатскую кампанию для StarCraft'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×