Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Deadly Premonition / Red Seeds Profile

header.jpg

  • Метки: Глубокий сюжет, Приключение, Хоррор, Открытый мир, Экшен
  • Платформы: PC X360 PS3
  • Разработчик: Access Games
  • Издатель: Новый Диск
  • Дата выхода: 31 октября 2013 года
  • Отзывы Steam: 3042 отзывов, 66% положительных
Играйте за специального агента Фрэнсиса Йорка Моргана в этой приключенческой игре с открытым миром, расследуйте дело об убийствах в Red Seed и выживайте в небольшом, необычном американском горном городке, где сверхъестественные существа и таинственный убийца в плаще и с топором пытаются навсегда положить конец его расследованию.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно заслуживает перевода, но похоже на долго это затянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра действительно заслуживает перевода, но похоже на долго это затянется.

Главное чтобы за дело взялся опытный человек.

Изменено пользователем DED_MOROZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если текст по твоему в другом месте, то что это?

 

Spoiler

a7Q6R.png

Это тоже текст, но используется тот что я указал, давно бы уже проверил, вместо того чтобы показывать свое владение хекс-редактором.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка стоящая по ходу. Сильно выделяется из последних игр, что-то новое и оригинальное, если можно так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст вот здесь - updata_eu\_us\message\output

Формат плохой, я с ним еще на пс3 разбирался, но так и забил. Обладает довольно своеобразной кодировкой текста, все символы сдвинуты на 0x20 влево. То есть, например, пробел - 0x00(0x20 в ANSI), ! - 0x01(0x21 в ANSI) и т.д. Если кто решит разбирать его, могу рассказать, что я уже выяснил по нему, если нужно.

Шрифт - http://rghost.ru/49818924

Очень похоже что файл "шифрован", в нем явно не хватает части индексов. Извиняюсь - хватает, они идут не попорядку. Не ясно значение трех чисел в начале, и одного в конце строки. Хотя в конце вроде всегда FFFFh (-1) - конец строки. А вот что такое 0С00 0100 0080 0000 не ясно пока.

Изменено пользователем behar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенная игрушка!! хочется видеть такую жемчужену на великом и могучем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офигенная игрушка!! хочется видеть такую жемчужену на великом и могучем!

На великом и могучем првильно будет "жемчужИна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для такой игры промтовский перевод был бы весьма уместен. Это же дичайший трэшак, который ничуть этого не стесняется. Когда так плохо, что даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для такой игры промтовский перевод был бы весьма уместен. Это же дичайший трэшак, который ничуть этого не стесняется. Когда так плохо, что даже хорошо.

Для некоторых и картины Ван Гога - дичайший трэшак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван Гог Ван Гогом, но не замечать, что игра откровенно стебная и пародийная - это странно. Особенно удивляют комментаторы, нашедшие там глубокий сюжет и драму. И я не говорил, что DP мне не нравится, просто глупо выдавать желаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптация шуток, стеба и тому подобных вещей обычно требует более тщательного и выверенного подхода к переводу, нежели если бы все было абсолютно серьезно. А вам промт подавай, для стеба сойдет... невероятная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевели же ее пираты на бокс как-то(

В начале темы написали, почему перевод тот не подходит. И в шапке темы тоже самое написано под чертой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Repel The Rifts

      Метки: Башенная защита, Рогалик, Мехи, Научная фантастика, Тактика Платформы: PC Разработчик: RefinedBearGames Издатель: Goblinz Publishing, WR game Дата выхода: 2 ноября 2026 года Отзывы Steam: 379 отзывов, 82% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      You Left Me
      Платформы: PC Разработчик: Angela He

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Оружие на много лучше нового РЕ, и даже Варвар от него же. Новый РЕ я глянул и непонял хайпа во круг фильма. Вполне очень средний фильм ужастик, с проблемами в логике происходящего, и выглядит так как будто это фанатским фильм, а неполноценный. Такое простительно для ужастика от ноунейма, но точно не от именитого режиссёра и франшизы. Другая проблема фильма в том, что всё самое интересное, что есть в фильме показали в трейлерах. По сути, ты ничего особо нового не увидишь, если трейлеры все смотрел.  Дам есть действие, блок и “Y” на геймпаде, он достаёт кувшин, подбухивает и начинает махаться как пьяный мастер) но ещё он может бухнуть, когда врага добиваешь, когда подсвечивается кнопка, он в этот момент подбухивает и тоже меч начинает по полю сам летать, колотить врагов.
    • Большое спасибо! Все работает
    • @parabelum предостережение всем потенциальным переводчикам: Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте! 
    • @Aloech Эксперименты удачно прошли только у меня с 0.43. Пробуйте автообновление, должен 0.45 установится,  там перевод чутка подправлен и лаунчер обновлен.
    •  Это для кого угодно, но только не для фанов игры RE.все эти отсылочки понахватанные из игры только доказывают что он скорее сам нифига об игре не знает либо очень поверхностно, налепив фиг пойми какой фильм и напихал туда зти отсылочки  чтобы хоть как то оправдать название фильма. Вот Оружие от него многие хвалят тоже что ли глянуть
    • Моды творят чудеса. Вышел новый “сайлент хил”, которого мы заслужили, ага. Если поискать, то на тему резика тоже уже есть варианты сборок, да уж. (проект зомбоид после появления пачки версий мода на игру от первого лица и пачкой прочих модов сверх этого, впрочем, смена перспективы реально поменяла впечатление от игры существенно — будто совсем в другую игру играешь, и да, есть варианты и графонистее, чем тут)
    • @allodernat, дело привычки и принципа. Раз взялся за проект - значит, он стоит того, чтобы его поддерживать.
      Даже если активного спроса уже нет, мне самому приятно, когда всё работает как часы и на ходу.
      А насчёт 'поиграть самому' - список на прохождение уже ооочень внушительный, только вот времени на это категорически не хватает)
    • Ого, корабль сдвинулся с мертвой точки. Было странно что после Dread Delusion никто не брался за Entropy. Хотя возможно причина в раннем доступе
    • Ну конечно, ради какой то непонятной игры, забрасывать уже начатые отличные игры.  Нет уж. Досмотрел. Самое крутое в фильме это последние 15-20 мин. в лаборатории.
    • Пока поправил некоторые шрифты, перекинул текст на латинские кракозябры, чтобы текст нормально переносился, но грамматику, перевод некоторых фраз я толком не смотрел, а ещё некоторые текстуры смотрятся странно. Либо это мой косяк сжатых архивов, либо некоторые текстуры криво перенеслись. Буду в свободное время изучать данную проблему. Пока можете отсюда скачать небольшое обновление: https://disk.yandex.ru/d/PqWwVl77FqmvaQ
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×