Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Игрушка стоящая по ходу. Сильно выделяется из последних игр, что-то новое и оригинальное, если можно так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст вот здесь - updata_eu\_us\message\output

Формат плохой, я с ним еще на пс3 разбирался, но так и забил. Обладает довольно своеобразной кодировкой текста, все символы сдвинуты на 0x20 влево. То есть, например, пробел - 0x00(0x20 в ANSI), ! - 0x01(0x21 в ANSI) и т.д. Если кто решит разбирать его, могу рассказать, что я уже выяснил по нему, если нужно.

Шрифт - http://rghost.ru/49818924

Очень похоже что файл "шифрован", в нем явно не хватает части индексов. Извиняюсь - хватает, они идут не попорядку. Не ясно значение трех чисел в начале, и одного в конце строки. Хотя в конце вроде всегда FFFFh (-1) - конец строки. А вот что такое 0С00 0100 0080 0000 не ясно пока.

Изменено пользователем behar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенная игрушка!! хочется видеть такую жемчужену на великом и могучем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офигенная игрушка!! хочется видеть такую жемчужену на великом и могучем!

На великом и могучем првильно будет "жемчужИна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для такой игры промтовский перевод был бы весьма уместен. Это же дичайший трэшак, который ничуть этого не стесняется. Когда так плохо, что даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для такой игры промтовский перевод был бы весьма уместен. Это же дичайший трэшак, который ничуть этого не стесняется. Когда так плохо, что даже хорошо.

Для некоторых и картины Ван Гога - дичайший трэшак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван Гог Ван Гогом, но не замечать, что игра откровенно стебная и пародийная - это странно. Особенно удивляют комментаторы, нашедшие там глубокий сюжет и драму. И я не говорил, что DP мне не нравится, просто глупо выдавать желаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптация шуток, стеба и тому подобных вещей обычно требует более тщательного и выверенного подхода к переводу, нежели если бы все было абсолютно серьезно. А вам промт подавай, для стеба сойдет... невероятная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевели же ее пираты на бокс как-то(

В начале темы написали, почему перевод тот не подходит. И в шапке темы тоже самое написано под чертой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, перевод сдвинулся с мертвой точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу того пиратcкого перевода для XBOX: На нем можно пока что проверять упаковщик/распаковщик файлов.

А еще шрифты надо вытащить, чтобы перерисовать.

Вообще, кто сейчас здесь занимается разборкой ресурсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытался разбираться и программку писать, но у меня слишком много времени уходит параллельно изучая программирование))). Попросите товарища hhr, он хорошо разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня тут друг над переводом работает. Кто знает, может вам поможет. Вот первые полтора часа (ЯД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×