Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У меня перевод игры от Фаргуса, могу выложить если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня перевод игры от Фаргуса, могу выложить если надо.

ХОТИМ!!! Прошёл игру 4 раза... С английской озвучкой - традовский первый релиз походу - красивая обложка такая. Второй раз от RUS (Навигатор) rкоманды - не плохая такая озвучка... но конечно с англйиским не будет тягаться - особоенно пративно в ней кричали вампиры в новом времени =) Третий раз 7Волковскую версию прошёл... Ужасный перевод вприницпе. Но голоса более менее. 4ый раз Фаргусовскую - но не ГОЛД релиз. Голд релиз с озвучкой так и не нашёл... Так что если возможно - выкладите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с оригинальной озвучкой. Перед тем как вытащить файлы русификации, я поставил репак патча 1.1, сделанный Фаргусовцами для своей версии, он еще дополнительно правил ошибки перевода - http://rapidshare.com/files/31571985/Vampi...emption.7z.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А озвучка, которая здесь лежит нормальная, или где-нибудь можно по лучше скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура я поставил игру) но вот проблема какая, оба русика что звук что текст не полностью руссифицируют :( очень плохо. Также в русик не входит озвучка мини реплик типа кузнец говорит "досвиданье сэр!" очень обидно( в далеком 2002 я играл в волковскую пиратку все было переведино!) если можно подскажите что сделать или если эти мини реплики не входят в ваш руссификатор то может сможете сделать маленький (желательно отдельный аддон).

p.s у мя пропатчена до 1.1

Изменено пользователем GrizleY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст полностью русифицирован, и очень даже неплохо.

А вот звук - есть голд версия от Фаргуса, там озвучка отличная, вот нашелся бы человек у которого она имеется и выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст полностью русифицирован, и очень даже неплохо.

А вот звук - есть голд версия от Фаргуса, там озвучка отличная, вот нашелся бы человек у которого она имеется и выложил.

Ну если английские слова русскими буквами ты называеш очень даже неплохо то те можно и в самую урезаную пиратку играть, а 7 волки в 100 раз луче перевели и озвучили чем фаргус! p.s вот премер очень даже нечего "Хаус ду хекс" "Бругхары" тачкто перевод текста (-) а звук не полный !

Изменено пользователем GrizleY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в самую урезаную пиратку играть, а 7 волки в 100 раз луче перевели и озвучили чем фаргус! p.s вот премер очень даже нечего... тачкто

Вот примерно так 7Wolf и перевел :smile:

"Бругхары"

Всяко лучше, чем "Бруяны" у волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот примерно так 7Wolf и перевел :smile:

Всяко лучше, чем "Бруяны" у волков.

Бруяны боеле близко к верному Бруджа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бруджа

или Бруха.

Фаргус в своем переводе, в основном, используют слово Брухары, что очень близко :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибуть обьяснить, почему когда я жму "скачать незамедлительно" меня перенаправляет на эту же страницу? Как до русификации добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем раздел "как качать файлы с зога"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте так добры, подскажите плиз - перевод на 200 метров на этом сайте окно характеристик персонажей переводит? Другие два не переводят :( у меня в Маскараде есть и текст, и озвучка - только главное меню игры и окно характеристик не переведены :( качать или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод на двести метров - это озвучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только озвучка и все??? :(:(:( Это где в начальной заставке говорится: "Это мир темноты, мир греха Каина и ужасов ночи, которые он породил"??? Или это другой перевод???

А может кто-нибудь знает, как мне руссифицировать окно характеристик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BleiZ111

      Год выпуска: 2021 Жанр: RPG Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Платформа: Windows Язык: Английский Описание: Эоны назад дрокс сокрушили и поработили древние расы и правили галактикой через своих могучих оперативников. Этих элитных капитанов звездолетов обучали делать невозможное любой ценой. Будь то скрытность или грубая сила, они всегда были смертельны. Используя этих оперативников, дрокс правили галактикой железной хваткой более 100000 лет. В конце концов, осознав, что их оперативники представляют угрозу, они попытались убить их всех. Они потерпели неудачу. Следующая Галактическая гражданская война была настолько разрушительной, что дрокс вымерли. Гильдия Drox Operative, теперь полностью независимая, выжила. Возникли новые расы и процветали в пустоте власти ... какое-то время. Потом древние вернулись. Войны были разрушительными, но с оперативниками Дрокса на их стороне, древние были отброшены, и было заключено перемирие. После опустошения в галактике появляется 4-я волна разумных рас. В отличие от предыдущих волн, в этой сейчас тысячи, и никто о них ничего не знает. В новой космической гонке древние, зрелые и молодые расы ведут разведку, колонизируют и расширяются, пытаясь захватить галактику с помощью дипломатии, технологий, войны и любых других необходимых средств. Как оперативник Дрокса, это НЕ ваша работа - управлять империей, вы в конце концов капитан одного звездолета. Ваша задача - выбрать победившую сторону и, возможно, даже помочь им завоевать галактику, если вы ведете себя хорошо, но что еще важнее - заработать как можно больше кредитов, ну и построить самый смертоносный корабль в известной вселенной. Кого вы вернете в качестве оперативника? Древняя, зрелая или молодая расы? Пацифистские или милитаристские расы? Ксенофилы или ксенофобские расы? Расы, которые ценят свободу, или расы, использующие рабский труд? Сильный или слабый? Ваши действия и бездействие затронут триллионы инопланетных жизней!
       
      Доброго времени суток.
      Играл когда то в увлекательную игру Drox Operative, которую перевел один добрый человек. Глубины космоса и бесконечные бои с такой же бесконечной прокачкой вечерами.. это было увлекательно и лампово. И вот в Steam вышла вторая часть. Может кто нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры?
    • Автор: Lord_Draconis

      Drox Operative - космическая экшен-РПГ, сочетающая в себе ожесточенные битвы в космосе, множество опасных инопланетных рас, динамично развивающуюся галактику, и кооперативный мультиплеер!
      Галактика значительно изменилась с момента своего появления: различные силы пытались подчинить себе все планеты, но такого результата не удавалось достигнуть ни одному из правителей. Дроны миллионы лет держали Вселенные под своим контролем благодаря армии секретных воинов по имени Агенты. Эти капитаны космических кораблей были специально отобраны и обучены, и главное что их беспокоило - возможность выполнения задания. Методы применялись самые различные, от шпионских миссий до масштабных боевых операций. Для мгновенного перемещения между звездами была заработана система тоннелей, которые простирались на всю Галактику. Так было до того момента, пока Агенты не поняли своей значимости, ведь именно они были главной действующей силой.
      Дроны решили избавиться от своих проблем самым кардинальным образом, уничтожив собственных агентов, но эта затея провалилась: вместо истребления бывших подчиненных Дроны развязали невиданную гражданскую войну, в которую были втянуты сотни плаент заселенного мира. Потеряв свое могущество, доминирующая раса исчезла из поля зрения и политической арены, а тайные Агенты продолжили свое существование в виде секретной организации, которая выполняет заказы по баснословной цене. Но поверьте, подобные услуги стоят свох денег. Вам предстоит вступить в ряды Агентов и выбиться на верхушку внутренней иерархии этой организации. Все это в игре "Drox Operative".
      Особенности игры:
      * Великолепная игра в лучших традициях научной фантастики
      * Небывалые космические сражения
      * Встроенная система прокачки кораблей и персонажей
      * Великолепная графика
       
      В папке Assets три архива. Все открываются обычным архиватором. Текст находиться в архиве assets001 и assets003, в папках Loc. Текст виден сразу. Компилировать не надо. Обычная вставка. Проблема с шрифтами. Нужны новые. Шрифт находиться в архиве assets001 в папке Fonts.
      Всех заинтересованных просим прибыть на станцию околоземной орбиты для перевода игры и последующей прокачки вашего шатла :)

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @romka Ну, вы даете. Они же это еще в самом начале отметили. Когда низкоуровневый максимус читай читер получает с ни фига высокоуровневую цацку, которую использовать не может. Это я к тому, что под эту муть типа отсылку любую хрень можно подогнать. Или как Люся сменила платье на комбинезон убежища с рюкзаком. Это же отсылка на то, что игрок прошел обучение. А вы только к четвертой серии это заметили XD
    • Привет, а я могу как-то отдельно установить перевод только субтитров без перевода записок, инвентаря и т.д?
    • Dungeon Siege 1 будет ещё один патч Карта обретёт перевод имени как при сохранении, так и при загрузке через DSLOA.exe (имени и описание) Смещение в исполняемом файле ($MSG$Дальность) И возможно добавлю ещё шрифт или два шрифта, чтобы закодировать кириллицу под латиницу
    • Пустая она у тебя. Где я писал, что это только кукурузный початок делал? Начал это ещё каХтавый вождь, когда придумал для хуторян страну, а Хрущ в силу своего селюковского происхождения, тупости и наглости, продолжил его дело, попутно заложив бомбу к нынешнему конфликту, отдав селу Крым, выпустив всех бандеровцев и выливая свои фекалии на Сталина, портя отношения с китайцами, которые не поняли, как можно поливать говном тех, кто спасал страну. А примеры газет, этот как раз ответ на твою писанину, что не было ни какой принудительной укроинизации русских, которая насильно их отупляла до уровня  западЭнских хуторян, которые в своей жизни не видели ни чего кроме хлева и сапогов польских и австро венгерских панов, сменившихся сапогами истинных арийцев. Собственно поэтому и имеем сейчас неонацистские пляски хуторян вокруг единственных для них родных вещей, вроде мовы-суржика и вышиванки с борщём на свинном сале. Так что ещё раз, прежде чем писать и сраться с кем то, изучи вопрос, тогда не придётся оттираться от своих набросов.   И для справки. Я не говорю, что СССР был плохим. Я говорю о том, что некоторые деятели партии были тупорылыми скотами, без мозгов, но с огромным ЧСВ, как Хрущ или откровенными русофобами, как каХтавый… да да Ленин, который так любил детей и был горой за пролетариат, был тем ещё скотиной русофобом. Если почитать речи его и его прихлебателей о создании УССР, то сейчас ему бы не слабо прилетело за разжигание и русофобию. Если бы не все эти уроды, то сейчас бы не было ни какой украины и войны, потому что её ноги растут как раз из 20х годов.
    • Да, балаболы часто пишут подобное, когда сказать нечего, но хочется. А вот еще вопросик: от кого, собственно, ты решил защищать украинский язык? От пользователей? Так они тут в этом вопросе ничего не решают. От админа? Он никого не дискриминирует. Тогда зачем? Опять отделаешься фразой про “манипуляции”, трепло?  
    • Побыстрее бы вышла озвучка, пока подписка Game Pass ещё действует, чтобы успеть пройти ))
    • Пока остановился на четвёртой серии. В этой серии, даже отметили прокачку ГГ — она меняет оружие на получше и обзаводиться элементом рейдерской брони. Шикарно. Лучшая адаптация игры.
    • Вечер добрый, до актуальной версии обновится или не стоит ждать? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×