Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У меня перевод игры от Фаргуса, могу выложить если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня перевод игры от Фаргуса, могу выложить если надо.

ХОТИМ!!! Прошёл игру 4 раза... С английской озвучкой - традовский первый релиз походу - красивая обложка такая. Второй раз от RUS (Навигатор) rкоманды - не плохая такая озвучка... но конечно с англйиским не будет тягаться - особоенно пративно в ней кричали вампиры в новом времени =) Третий раз 7Волковскую версию прошёл... Ужасный перевод вприницпе. Но голоса более менее. 4ый раз Фаргусовскую - но не ГОЛД релиз. Голд релиз с озвучкой так и не нашёл... Так что если возможно - выкладите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с оригинальной озвучкой. Перед тем как вытащить файлы русификации, я поставил репак патча 1.1, сделанный Фаргусовцами для своей версии, он еще дополнительно правил ошибки перевода - http://rapidshare.com/files/31571985/Vampi...emption.7z.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А озвучка, которая здесь лежит нормальная, или где-нибудь можно по лучше скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура я поставил игру) но вот проблема какая, оба русика что звук что текст не полностью руссифицируют :( очень плохо. Также в русик не входит озвучка мини реплик типа кузнец говорит "досвиданье сэр!" очень обидно( в далеком 2002 я играл в волковскую пиратку все было переведино!) если можно подскажите что сделать или если эти мини реплики не входят в ваш руссификатор то может сможете сделать маленький (желательно отдельный аддон).

p.s у мя пропатчена до 1.1

Изменено пользователем GrizleY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст полностью русифицирован, и очень даже неплохо.

А вот звук - есть голд версия от Фаргуса, там озвучка отличная, вот нашелся бы человек у которого она имеется и выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст полностью русифицирован, и очень даже неплохо.

А вот звук - есть голд версия от Фаргуса, там озвучка отличная, вот нашелся бы человек у которого она имеется и выложил.

Ну если английские слова русскими буквами ты называеш очень даже неплохо то те можно и в самую урезаную пиратку играть, а 7 волки в 100 раз луче перевели и озвучили чем фаргус! p.s вот премер очень даже нечего "Хаус ду хекс" "Бругхары" тачкто перевод текста (-) а звук не полный !

Изменено пользователем GrizleY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в самую урезаную пиратку играть, а 7 волки в 100 раз луче перевели и озвучили чем фаргус! p.s вот премер очень даже нечего... тачкто

Вот примерно так 7Wolf и перевел :smile:

"Бругхары"

Всяко лучше, чем "Бруяны" у волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот примерно так 7Wolf и перевел :smile:

Всяко лучше, чем "Бруяны" у волков.

Бруяны боеле близко к верному Бруджа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бруджа

или Бруха.

Фаргус в своем переводе, в основном, используют слово Брухары, что очень близко :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибуть обьяснить, почему когда я жму "скачать незамедлительно" меня перенаправляет на эту же страницу? Как до русификации добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем раздел "как качать файлы с зога"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте так добры, подскажите плиз - перевод на 200 метров на этом сайте окно характеристик персонажей переводит? Другие два не переводят :( у меня в Маскараде есть и текст, и озвучка - только главное меню игры и окно характеристик не переведены :( качать или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод на двести метров - это озвучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только озвучка и все??? :(:(:( Это где в начальной заставке говорится: "Это мир темноты, мир греха Каина и ужасов ночи, которые он породил"??? Или это другой перевод???

А может кто-нибудь знает, как мне руссифицировать окно характеристик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×