Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонс Deus Ex: Universe и дата выхода обновленного Human Revolution

Рекомендованные сообщения


Eidos Montreal определилась с датой выхода расширенного издания Action/RPG Deus Ex: Human Revolution. Оно выйдет 22/25 октября на одновременно на Wii U, PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Eidos Montreal определилась с датой выхода расширенного издания Action/RPG Deus Ex: Human Revolution. Оно выйдет 22/25 октября на одновременно на Wii U, PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, неделю назад Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Universe — под этим названием издательство планирует продвигать целый ряд проектов из серии, включая игру для нового поколения консолей и PC, а также вариант для мобильных платформ. Они даже продемонстрировали концепт-арт из следующего «большого» Deus Ex, который демонстрирует обособленное поселение для людей с имплантами.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня как-то больше интересует нужно ли будет покупать издание полностью или нет, тем у кого уже есть игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы наши издатели озаботились выпустить в коробочном варианте, в противном случае отдам предпочтение торрент едишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня как-то больше интересует нужно ли будет покупать издание полностью или нет, тем у кого уже есть игра...

Уже 10 раз писали что тем у кого есть оригинал, бесплатно будет доступна и Director's cut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШИТО? ГИДЕ ВЫ ТАКУЮ ХИРЕНАТЕНЬ ПИРАЧИТАЛИ? Доступ к расширенной версии будет платным, но стоить будет... не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже 10 раз писали что тем у кого есть оригинал, бесплатно будет доступна и Director's cut.

А получаться тогда купившие DLC в пролете, зря деньги отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШИТО? ГИДЕ ВЫ ТАКУЮ ХИРЕНАТЕНЬ ПИРАЧИТАЛИ? Доступ к расширенной версии будет платным, но стоить будет... не дорого.

Пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не графика, пусть для начала исправят ущербные анимации женских персонажей при разговоре, уж лучше бы стояли не двигаясь, чем дёргаться и махать руками в зацикленном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока инфа была только такая: Per Gamespot, it's not obvious from today's announcement whether or not the new edition will be available as DLC for people who already own Deus Ex: Human Revolution.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть переделывают с нуля. HR на столько стерилин, что ели ели дотягивает хотя бы до пост-киберпанка! Вся атмосфера первой части была успешно профукана. HR ощущался скорее масс эффектом, нежели деус эксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был куплен на Стиме HR и DLС The Missing Link. Сейчас на Стиме HR-DC доступен за 99 рэ против 399.

Т.е. на халяву (тут где то написали) не получается заполучить DC. Это первый "минус". Второй - это то что HR+DLC у меня были на русском, а тут русского в списке нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня был куплен на Стиме HR и DLС The Missing Link. Сейчас на Стиме HR-DC доступен за 99 рэ против 399.

Т.е. на халяву (тут где то написали) не получается заполучить DC. Это первый "минус". Второй - это то что HR+DLC у меня были на русском, а тут русского в списке нету.

Нету, но руссификатор текста уже готов (почти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеялся, что главному герою хоть ноги приделают, а то по-прежнему летающая голова с пушкой

Изменено пользователем Atton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я надеялся, что главному герою хоть ноги приделают, а то по-прежнему летающая голова с пушкой

это дань памяти классике , в оригинале тоже ног не было и ничего, игра культовой стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×