Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Chereb

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Слабая

О Chereb

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64x2 5600+, Asus M2N32-SLI Deluxe, 2Gb PC6400 Corsair, MSI GeForce 7800 GTX.
  1. Привет. Подскажи пожалуйста, возможно ли выдрать русскую озвучку из новой версии Halo: Infinite? Было бы неплохо сделать установщик для последнего взломанного билда, поскольку сейчас игра требует постоянного онлайн подключения. Если будет свободное время и желание, может возьмешься за такой проект?

  2. Кроме этой игры майки обещали и для Форзы русскую озвучку сделать. Но видимо планы изменились, а жаль.
  3. Теперь бы ещё репачок от Spider91 на версию 0.6.0 с обновлённым русиком…
  4. Darksiders 1-3

    У Вульгрима и в оригинальной игре были реплики на английском.
  5. Darksiders 1-3

    Да, необходимо править файл pc.mnfst, иначе в меню игры будет мешанина из английских букв и цифр. Субтитры не включал, возможно и там беспорядок. Так что без помощи Сибирского Гремлина точно не обойтись.
  6. Darksiders 1-3

    Сибирскому Гремлину пиши, он сделает.
  7. Интересно, на странице, где вводятся регистрационные данные, в списке акционных игр нет Watch Dogs 2. Там только Gears of War и пара других игрушек. Это что, господа шутить изволят?
  8. BioShock (+ Remastered)

    b764935 Спасибо, теперь может быть не влезающий кое-где текст исправишь?
  9. BioShock (+ Remastered)

    StiGMaT Потестил перевод. Работу выполнил на отлично. МОЛОДЕЦ! Даже не ожидал, что сделаешь всё настолько качественно. Единственная ошибочка, которую смог найти, в меню настроек графики - анизАтропная фильтрация пишется через О. И ещё вопрос: комментарии разработчиков не переводил? Просто пока ещё ни одной записи с комментами разрабов не нашёл, поэтому интересно. Пиши Сержанту, пускай размещает твою версию перевода. Большое спасибо за труд.
  10. BioShock (+ Remastered)

    Спасибо за работу над ошибками. В ближайшее время постараюсь протестировать исправленную версию русификатора.
  11. BioShock (+ Remastered)

    Действительно, относительно 2-й части ремастера, должен отметить, что там адаптация сделана на более качественном уровне. Поэтому, если у тебя есть время и желание, доработай пожалуйста русик к 1-й части игры. В том виде, который он имеет сейчас, назвать перевод качественным язык не поворачивается. А игрушка очень даже неплохая и при наличии хорошего русификатора, вполне достойна быть в моей коллекции :)
  12. BioShock (+ Remastered)

    Спасибо, что оперативно отреагировал на коммент. Действительно, перевод комментариев разрабов и музея особо не интересен для большинства игроков. Но вот саму игру надо бы довести до ума. Английский часто проскакивает по ходу игры и в моём случае явился причиной её удаления. Помимо случаев, указанных в посте выше, я прошу исправить ещё надпись hold T, появляющуюся при прослушивании дневников. А также можно перевести описание записи с комментариями разрабов, когда мы находим её в основной игре. Если возьмёшься за доработку русика, могу снова поставить игру и более конкретно подсказать непереведённые места.
  13. BioShock (+ Remastered)

    Адаптация текста получилась, мягко говоря, не фонтан. Во второй части с этим дело обстоит получше. Не знаю, может быть там нового текста практически не добавили. А здесь английский постоянно мозолит глаза. Уж если делать, так полный перевод. Думаю игра этого заслуживает. Только вот найдутся ли люди, способные довести дело до конца?
  14. Doom 3: BFG Edition

    james_sun Действительно, достаточно было удалить папку Collision и всё заработало :)
  15. Doom 3: BFG Edition

    spider91 Прошу прощения, репак оказался в порядке. Проблему вызвал текстурный пак, который делает картинку просто шикарной, но вызывает этот баг. На страничке мода (Doom 3 BFG Hi Def version 2.7), проблема подтверждается многими пользователями. Так что спасибо за работу, а мне придётся обойтись без лишних улучшалок графики.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×