Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

По поводу зеро, у тебя неподходящая версия игры.

Программа работает не с любой версией игры (вопреки тому что написано) а только с определенными. Подходящая игра или нет, программа проверяет по md5 сумме exe-файла, для пиратки(зеро) md5 должен составлять 7f1e800587a43a3812a15764ffed42c8 у твоего же файла он равен 556a3d4d6fa5bb57fa9008b182f2c3bd

md5 сумму файла можно посмотреть например через этот сайт - https://md5file.com/calculator

Еще не стоит исключать варианта того, что ехе файл твоей игры заражён вирусом (в этом случае его md5 тоже изменится).

Только я одного понять не могу, неужели у тебя в момент запуска игры, не выкидывалось вот такое вот окошечко - https://yadi.sk/i/UEPZUtDthWxDw

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу зеро, у тебя неподходящая версия игры.

Программа работает не с любой версией игры (вопреки тому что написано) а только с определенными. Подходящая игра или нет, программа проверяет по md5 сумме exe-файла, для пиратки(зеро) md5 должен составлять 7f1e800587a43a3812a15764ffed42c8 у твоего же файла он равен 556a3d4d6fa5bb57fa9008b182f2c3bd

md5 сумму файла можно посмотреть например через этот сайт - https://md5file.com/calculator

Еще не стоит исключать варианта того, что ехе файл твоей игры заражён вирусом (в этом случае его md5 тоже изменится).

Только я одного понять не могу, неужели у тебя в момент запуска игры, не выкидывалось вот такое вот окошечко - https://yadi.sk/i/UEPZUtDthWxDw

Не-а. Я тут посмотрел файл ini. Что-то мне подсказывает, что мне скорей всего придётся перезакачивать игру, только чтобы была вшита таблетка от Reloaded, так как в ini, там изменения настроек написаны, для этой таблетки. Как раз вот 1 часть сейчас установлю и проверю. А так, тогда не знаю, какую игру из списка на рутрекере скачивать( Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру перекачать это здравая мысль, может помочь. А по поводу настроек я бы не рекомендовал менять то что написано ниже 16-й строки.

На рутрекере всего две раздачи, я вроде качал ту которая больше размером (не репак), хотя сейчас уже не уверен.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу зеро, у тебя неподходящая версия игры.

Программа работает не с любой версией игры (вопреки тому что написано) а только с определенными. Подходящая игра или нет, программа проверяет по md5 сумме exe-файла, для пиратки(зеро) md5 должен составлять 7f1e800587a43a3812a15764ffed42c8 у твоего же файла он равен 556a3d4d6fa5bb57fa9008b182f2c3bd

md5 сумму файла можно посмотреть например через этот сайт - https://md5file.com/calculator

Еще не стоит исключать варианта того, что ехе файл твоей игры заражён вирусом (в этом случае его md5 тоже изменится).

Только я одного понять не могу, неужели у тебя в момент запуска игры, не выкидывалось вот такое вот окошечко - https://yadi.sk/i/UEPZUtDthWxDw

На 1 часть, вроде как заработал. Теперь понимаю, почему надо запускать в окне. Значит мне придётся перезакачать Зеро с таблеткой от Reloaded. Так как иначе, работать не будет.

https://yadi.sk/i/_FzLM_JqhWyUs

Игру перекачать это здравая мысль, может помочь. А по поводу настроек я бы не рекомендовал менять то что написано ниже 16-й строки.

На рутрекере всего две раздачи, я вроде качал ту которая больше размером (не репак), хотя сейчас уже не уверен.

Эх... снова игру скачивать :sad: Ну, хотя бы руссификатор заработает, и нормально поиграю. И кстати, держу кулачки за перевод Легенд Героев! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так - проверено! Чтобы запустить игру на пиратской копии, нужно скачать игру с уже вшитой таблеткой от Reloaded. Либо же поставить таблетку отдельно. Тогда руссификатор будет работать. К сожалению, перевод, вроде только на текст распостраняется и всё. Ну, хотя бы играть можно.

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, перевод, вроде только на текст распостраняется и всё.

я вернулся с армии))

на следующей неделе начну перерисовывать текстуры к 1-й части, раз уж за год никто не соизволил этим заняться, потом потихоньку разберу ресурсы к зеро, вспомню что там и как, да тоже начну перерисовывать.

Кстати, может всё-таки найдется кто-нибудь, кто сможет сделать хардсаб на видео в формате .avi к игровым роликам?) перевод давно (года 2 уже) к ним как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послал тебе инвайт на ноту. Если помнишь почту, с которой регался.

Упс, не тебе послал. Но вижу, что ты уже и так приглашен.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вернулся с армии))

на следующей неделе начну перерисовывать текстуры к 1-й части, раз уж за год никто не соизволил этим заняться, потом потихоньку разберу ресурсы к зеро, вспомню что там и как, да тоже начну перерисовывать.

Кстати, может всё-таки найдется кто-нибудь, кто сможет сделать хардсаб на видео в формате .avi к игровым роликам?) перевод давно (года 2 уже) к ним как есть.

Да зачем эти ролики?Вроде то что было(к первой части) было же нормально.

Лучше бы Агарест 2 уж перевели бы.

Ну это так,в качестве бреда.Решать то вам понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послал тебе инвайт на ноту. Если помнишь почту, с которой регался.

Упс, не тебе послал. Но вижу, что ты уже и так приглашен.

тем у кого столько переведенных фрагментов сколько было у меня, даже приглашения не нужны были - профиль сохранился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тупанул малех.

Зашел сделал поиск по Anriel смотрю еще не приглашен я и кинул приглашение, а потом до меня дошло что у тебя там ник то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, так вы 2 Агарест переводить будете, или хотя бы скажите примерно, сколько там текста, подумаю, может смогу скрипты выдрать, да попробовать перевести. Хотя, работы по переводу другой игры с командой хватает. Хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текста там примерно как в 1-й части. Проблемы все те же самые, шрифтов нету, формат файлов с текстом непонятен.

Да, не переживайте вы так, героев доделаем и за агареста возьмемся, никуда он не убежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текста там примерно как в 1-й части. Проблемы все те же самые, шрифтов нету, формат файлов с текстом непонятен.

Да, не переживайте вы так, героев доделаем и за агареста возьмемся, никуда он не убежит.

Да я и не переживаю, пока в 1 часть играю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Стимовской версии перевод не работает?

Разархивировал и запустил Agarest-rus, потом запустил игру в окне, ничего не изменилось.

win 8.1 x64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь скриншот всего рабочего стола вместе с игрой на каком-нибудь диалоге.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×