Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я правильнор понимаю что Agarest: Generations of War Zero не допереведено? А то на главной странице, вроде вывесили, что готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа с программой велась на лицензии, на пиратке никто особо не тестил как оно работает. (это типа оправдание)

Вобщем у кого на пиратке баг на длинных диалогах, когда повторяется одна и та же фраза, надо открыть файл nastr.ini и в нем в 187-й строке вместо 'tx_addr1_2_1 = 0x06ECE114' поставить 'tx_addr1_2_1 = 0x06ECE110' должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,перевод закончен или нет?А то сижу и думаю покупать игру или как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью переведены сюжетные диалоги, ивенты с девушками, ивенты в городах, боевое обучение (5 диалогов).

Не переведено: текстуры, ролики, описания вещей, скиллов, героев, мобов, названия вещей, скиллов, локаций, мобов, диалоги в магазинах при первом посещении, встроенная 1-я часть.

Текстуры и ролики имеют шанс на перевод если найдется тот кто займется собственно их переводом и запаковкой в игру, остальное может быть переведено только в случае если найдется тот герой что решит проблему шрифтов, ну и собственно займется переводом и запаковкой. Я бы оценил вероятность этого исхода примерно в 0 процентов.

Для перевода встроенной 1-й части в принципе все готово, надо просто ее пройти и проставить какой диалог в каком файле лежит, будет время, займусь этим.

Ах да, еще не переведены зашитые в экзешник тексты. Тексты там есть, но некому их извлечь и придумать что с ними делать.

Если есть базовое школьное знание английского, то будет вполне комфортно играть, если в школе учил другой язык или забивал, то не стоит браться.

Изменено пользователем jktcz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть базовое школьное знание английского, то будет вполне комфортно играть, если в школе учил другой язык или забивал, то не стоит браться.

Спасибо за ответ,очень жаль(с Английским туго,так как учил Немецкий и то спустя рукава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите на ZoG все переводы нерабочие?

скачал Rise of Nations - убило игру,

скачал Agarest: Generations of War - какая то левая инструкция требующая ПЛАНШЕТ чтобы прочитать перевод, сам перевод неолный - лишь часть текста висит в внешнем окне

Обе игры - лицензия, Steam

Я понимаю, игроманы торопят, теребят - но зачем выкладвать сырые недоделки?

Изменено пользователем 13stalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13stalker

Если у тебя кривые руки или неумение читать - то да, для тебя всё будет нерабочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13stalker

Если у тебя кривые руки или неумение читать - то да, для тебя всё будет нерабочим.

Обвининие других в своих пороках лишь признак их роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13stalker

Ты тут пословицами пришел раскидываться? Я к этим русификаторам отношения не имею. Читай тему. Тут все расписано. И про планшеты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планшет нужен только для тех кто хочет играть в полный экран. Сказать по правде, делал это чисто для себя, но пока делал привык играть в окне.

Текст внутрь игры засунуть не смогли по причине того, что никто так и не нашел где же там лежат шрифты, чтобы заменить их на русские. Ну и было еще несколько небольших причин, но это так сказать основная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я чего-то недопонял, но в для Agarest: Generations of War и Agarest: Generations of War Zero русик одинаковый??? Или одна из них просто не переведена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я чего-то недопонял, но в для Agarest: Generations of War и Agarest: Generations of War Zero русик одинаковый??? Или одна из них просто не переведена?

Программа одна и таже. Просто добавлена база перевода Zero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему русификатор использует Agarest-rus.exe а не texmod ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что перевод текста с английского на русский был уже выполнен, а вот задача нахождения шрифтов и запаковки текста обратно в игру решена так и не была, я и предложил вот такое решение. texmod-ом я никогда не пользовался, и начинать пользоваться, по правде сказать, не очень охота.

Если бы в то время рядом бегал бы знаток texmod-a то вполне могли бы увидеть игру с его применением, но увы и ах рядом его не было. А теперь и ноту закрыли так что концы в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы благодарен, если бы кто нибудь перезалил программу для вывода текста на планшет, т.к. старая ссылка уже не рабочая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×