Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

С Шестого боя только попался этот маленький трёхглазый инопланетный дракончик, зато долбит дай боже без резистов к магии улетишь только впуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть у кого мелкие наброски перевода скилов, я так то понимаю, но некоторые вообще как будто ненужны ( всякие gospel и тому подобные "бафы") может есть где норм сайт где на нормальном английском описание есть?)) я не понимаю как скилы Восполняют чтолибо...

хотя мне просто не привычно что во время боя нельзя посмотреть статы и экипировку ( как в Финал фентези тактикс )

нашёл, но почему не вещаются иконки бафов блин((

и вот вопрос про Titles, если я не убил тех мобов что были в 1ом поколении, то всё, его уже не выполнить? - а то я не могу книги крафта на пухи ни как достать

Изменено пользователем Shiniko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может есть у кого мелкие наброски перевода скилов, я так то понимаю, но некоторые вообще как будто ненужны ( всякие gospel и тому подобные "бафы") может есть где норм сайт где на нормальном английском описание есть?)) я не понимаю как скилы Восполняют чтолибо...

хотя мне просто не привычно что во время боя нельзя посмотреть статы и экипировку ( как в Финал фентези тактикс )

нашёл, но почему не вещаются иконки бафов блин((

и вот вопрос про Titles, если я не убил тех мобов что были в 1ом поколении, то всё, его уже не выполнить? - а то я не могу книги крафта на пухи ни как достать

баффы не показывает, да, но если бафф накладывается (стр,инт и прочее) то статки повышаются, а госпел только опыт повышает, никогда им и не пользовался

между континентами можно перемещаться, когда на глобалке будешь, то над Camp Menu есть Move Area, клацаешь по нему и выбираешь континент, который тебе нужен

Изменено пользователем Cka4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
баффы не показывает, да, но если бафф накладывается (стр,инт и прочее) то статки повышаются, а госпел только опыт повышает, никогда им и не пользовался

между континентами можно перемещаться, когда на глобалке будешь, то над Camp Menu есть Move Area, клацаешь по нему и выбираешь континент, который тебе нужен

спасибо тебе огромное, а то я всё думал чё за нафиг оно нужно клацал по континенту просто туда сюда, чтобы я делал без этого форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь если не туда или вопрос нубский - я в таких темах новичек!

http://www.zoneofgames.ru/games/agarest_ge...files/5107.html - там скачал русификатор, разархивировал его в корневую папку игры и запустил. Выбрал соответствующую игру (пиратка от релоадов) и... И собственно что надо делать дальше? Сейчас у меня в трее висит черная звёздочка, но фактически игра осталась на английском.

Что я сделал не так или чего не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заранее извиняюсь если не туда или вопрос нубский - я в таких темах новичек!

http://www.zoneofgames.ru/games/agarest_ge...files/5107.html - там скачал русификатор, разархивировал его в корневую папку игры и запустил. Выбрал соответствующую игру (пиратка от релоадов) и... И собственно что надо делать дальше? Сейчас у меня в трее висит черная звёздочка, но фактически игра осталась на английском.

Что я сделал не так или чего не сделал?

сама игра и останется на английском, на русском будут только диалоги и только в таком окошке http://imglink.ru/show-image.php?id=f3247f...070236a4b787fa2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама игра и останется на английском, на русском будут только диалоги и только в таком окошке http://imglink.ru/show-image.php?id=f3247f...070236a4b787fa2

Спасибо! Действительно есть дополнительное окошко с переводом! *утопал радостный играть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, народ, а это нормально, что Эллис долбит по всему полю боя? http://imglink.ru/show-image.php?id=a21825...d1a4ab46038773e

я на это внимание обратил ещё при первом прохождении, а теперь стало интересно, из-за чего у неё такая зона атаки

Изменено пользователем Cka4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял область по которой персонаж бьет это сложение всех областей для его скиллов. А у эллис есть регенерация, что покрывает все поле. Это мои догадки, не претендую на истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понял область по которой персонаж бьет это сложение всех областей для его скиллов. А у эллис есть регенерация, что покрывает все поле. Это мои догадки, не претендую на истину.

а других причин я и не нашёл, Эллис единственная у кого есть ES, который покрывает всё поле

что, между прочим, делает её незаменимой >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если проАпать скил Counter ( ответный удар ) он станет чаще срабатывать? и отчего вообще ищёт шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если проАпать скил Counter ( ответный удар ) он станет чаще срабатывать? и отчего вообще ищёт шанс?

и кстати что даёт Ап атрибута ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама игра и останется на английском, на русском будут только диалоги и только в таком окошке http://imglink.ru/show-image.php?id=f3247f...070236a4b787fa2

У меня лицензия в стиме. К сожалению после запуска перевода только чёрная звёздочка в трее и всё. Никакого дополнительного окошка во время игры не поввляется. Можете, пожалуйста, ролик записать как правильно ставить перевод? И на ютуб закинуть - если не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз напомню, что если у вас та версия программы, которая при запуске спрашивает, какая у вас игра, то на стиме она больше не работает (из за того, что в стиме была обнова). Качайте свежую версию тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Всё шикарно. На ноте к сожалению не смог найти перевода вступительного ролика, только тему с подбором шрифта. Если это возможно в виде текстового документа можете выложить перевод? Хотелось бы знать предысторию.

Я попытлся сам перевести - вот какой смысл получился. 12 богов олицетворяющих разные силы захотели создать райский мир. И всё было хорошо и у них получалось. Но во вселенной шла война между силами света и тьмы. И Тогда откуда не возьмись возник Лорд тьмы и начал портить сотворёный мир Агарест, призывать каких то моснтров которые всё портили. Тем временем 12 богов отдыхали(спали). От того что их мир подвергся нападеню они проснулись и стали бться с Тёмным лордом - уничтожили его 3 раза. А потом мир не выдержал и развалился. Выжило 6 богов. Они поплакали и умерли. Миру это понравилось и он собрался воедино. Спустя тысячу тысяч лет тьма снова пробудилась и опять пытается поработить мир.

Изменено пользователем Azag-Thoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×