Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Этой осенью Ubisoft выпустит три игры из серии Assassin’s Creed

Рекомендованные сообщения

Помимо Assassin’s Creed 4, этой осенью Ubisoft выпустит еще две игры из этой более, чем успешной серии. Речь об HD-порте Assassin’s Creed: Liberation, а также о проекте для мобильных платформ Assassin’s Creed: Pirates.



Assassin’s Creed: Liberation HD порадует любителей серии улучшенной графикой и звуком, более совершенной механикой и новыми побочными миссиями. Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Spoiler



Assassin’s Creed: Pirates разрабатывается для смартфонов и планшетов, работающих под управлением iOS и Android. Игроки примерят на себя роль Алонзо Батиллы, который только что «получил» звание капитана и отправился в свободное плавание. В своем путешествии он встретится с несколькими известными личностями того времени, включая Бенджамина Хорниголда, Эдварда Тича и Сэмюэла Беллами.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сливной концовки третей части, я уже даже и не знаю, что может вернуть мое доверие к этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав заголовок, испугался, но ожидал чего-то под мобильные устройства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Assassin’s Creed: Liberation HD очень приятно слышать. На PS Vita она показала себя хорошо. Плюс рецензии высказывали, мол, ее лучше надо было на большие платформы выпускать.

Надеюсь цена не будет больше 599р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант, ой...

В трейлере HD версии Liberation ясно написано: дата выхода - 2014 г. Интересно, откуда ты узнал, что игра выйдет осенью, ЭТОЙ осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержант, ой...

Ай.

В трейлере HD версии Liberation ясно написано: дата выхода - 2014 г. Интересно, откуда ты узнал, что игра выйдет осенью, ЭТОЙ осенью?

В пресс-релизе написано "осень 2013". Это заговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пираты на планшете это круто, хотеть))

Аррррррррр

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для комплекта не хватает Assassin Creed в космосе или Assassin’s Creed злые птички. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно сосать этого ассассина? Вот когда КоД выпускают раз в год это все, эпик новость, нужно обгадить, но вот если ассассина 10 раз в год - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный сеттинг, интересная вселенная, и не так ещё достала, как Колда.

Народу нравится разнообразие и развитие)

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбики выпустят EndWar Online. Принимаются заявки на Бету.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёбики выпустят EndWar Online. Принимаются заявки на Бету.

Так он же выглядит хуже C&C3: Tiberium Wars, но хоть глобальная карта там действительно отлично смотрится по сравнению с оригиналом. Но и прокачка заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно не ждите интересного от Либерэйшн, она не такая как большие части, она слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кадр дико смахивает на плагиат короля под горой из Брамбурга норвежского.
    • @\miroslav\ дошёл до твоих любимых, трясущихся черепков )      
    • Так я уже понял, что для кого-то грубая ошибка — не грубая ошибка, а мнение нескольких  “друзей-собутыльников” — мнение “90% пользователей”. Как говорил мой преподаватель по комбинаторике, “не будем повторяться, не будем повторяться”
    • круто, а по факту на старые вопросы впадлу ответить?
    • Не хотел душнить , ну раз так...ОК Для начала нужно определится в терминологии что такое, ГРУБАЯ ОШИБКА перевода. Грубая ошибка , как я вижу. Это когда ты не можешь пройти сюжетный квэст из за не корректного перевода. Когда я был школьником в 90-ых, я не кушал в школе, а копил деньги на ,,,,,,,,,,,,,,, пиратский диск, а когда накопил через пол года голодовок, и прошёл почти всю игру, в конце была элементарная логическая задачка, которую НЕВОЗМОЖНО было решить из за корявого перевода.  …………!!!!!!! У меня до сих пор невроз по этому поводу! Вот это ГРУБАЯ ОШИБКА на последние деньги школьника. А когда тебе выкатывают БЕСПЛАТНЫЙ перевод, где этаж называется не  Psionics, а тренажерный зал или в пещере не камень, а стена, льдинка, или забор…...  Блин это сущая МЕЛОЧЬ на которую не обратит внимание 90% пользователей. “Эти все, которым пофиг, они с тобой в одной комнате?” да вы абсолютно правы, это мои друзья собутыльники, у меня есть в доме есть мой, БАТИН этаж, там бар кресла столик где мы играем в настолки с моими друзьями, и их очень умилило ваше негодование по поводу такой мелочи, а Денис Александрович посетовал “мне бы таких задротов на фирму, а то в последние 6 месяцев приходят “тиктокеры” с концентрацией 2 минуты на 1 задачу.       Не хотел душнить , ну раз так...ОК Для начала нужно определится в терминологии что такое, ГРУБАЯ ОШИБКА перевода. Грубая ошибка , как я вижу. Это когда ты не можешь пройти сюжетный квэст из за не корректного перевода. Когда я был школьником в 90-ых, я не кушал в школе, а копил деньги на ,,,,,,,,,,,,,,, пиратский диск, а когда накопил через пол года голодовок, и прошёл почти всю игру, в конце была элементарная логическая задачка, которую НЕВОЗМОЖНО было решить из за корявого перевода.  …………!!!!!!! У меня до сих пор невроз по этому поводу! Вот это ГРУБАЯ ОШИБКА на последние деньги школьника. А когда тебе выкатывают БЕСПЛАТНЫЙ перевод, где этаж называется не  Psionics, а тренажерный зал или в пещере не камень, а стена, льдинка, или забор…...  Блин это сущая МЕЛОЧЬ на которую не обратит внимание 90% пользователей. “Эти все, которым пофиг, они с тобой в одной комнате?” да вы абсолютно правы, это мои друзья собутыльники, у меня есть в доме есть мой, БАТИН этаж, там бар кресла столик где мы играем в настолки с моими друзьями, и их очень умилило ваше негодование по поводу такой мелочи, а Денис Александрович посетовал “мне бы таких задротов на фирму, а то в последние 6 месяцев приходят “тиктокеры” с концентрацией 2 минуты на 1 задачу. Раз уж начал душнить…. Ребят я бы хотел скинуть пожертвование за перевод, я уже связывался     Ребят! Я бы хотел отблагодарить команду за перевод, я не из России, DragonZH сказал что я могу сделать это через крипту…… Я понятия не имею как это моно сделать…..Если не трудно скиньте ссылки где можно купить эту крипту и  как ее можно перевести.   Спасибо
    • @piton4 да, мне в общем понравилось.
    • @MoebiusRне бывает плохого варианта есть лишь неоправданные ожидания 
    • Steam Неоновые катаны в лихорадочном Токио! Погрузитесь в преступный мир Токио в роли наводящего ужас «Вампира Синдзюку» Кобаяси и устраняйте безумцев за справедливую цену. ・Непрекращающийся бой на катанах: Рубите, колите и парируйте удары, пробираясь сквозь полчища монстров, вдохновлённых японскими демонами ・Кровь — ключ к выживанию: используйте 10 различных кровавых навыков, чтобы одолеть сильных врагов, а затем высосите их кровь, чтобы восстановить здоровье и навыки ・Лихорадочный сон в Токио: Исследуйте залитые неоновым светом версии реальных мест, таких как Синдзюку, Акихабара или Сибуя ・Наслаждайтесь ночной жизнью Токио: в перерывах между миссиями вы можете отдохнуть в своей квартире в Синдзюку, купить украшения и поиграть в мини-игры в центре города ・Станьте неудержимым: улучшайте своё дерево способностей, чтобы стать сильнее и открыть новые способности ・Рисованный комикс: Странная история с безумными персонажами, ожившими в динамичных комиксных сценах, нарисованных Хансом «Хэви Метал Ханзо» Штайнбахом ・Спасибо, Эндрю: Более двух часов оригинальной электронной музыки в исполнении легендарного Эндрю Халшулта   Русификатор v.1.0 (от 14.09.25) гугл диск / boosty
       
    • Я вот даже теряюсь что хуже, этот ИИ сиськомонстр или лабораторный эталон плоской поверхности в лице Алисии Викандер или Софи Тёрнер. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×