Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ResidentGamer

Новички+
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ResidentGamer

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Cool Config.
  1. Подробности сегодняшнего запуска Grand Theft Auto 5

    Подгрузки текстур не заметил? Диагональ твоего телика какая? на маленьком ничего не видно. На 81, как у меня, вдалеке сразу все прорисовываться начинает.
  2. action Grand Theft Auto 5

    Bkmz, ага, еще попроси их зад тебе поцеловать. В принципе, одно разносильно другому. Ты когда нибудь видел, чтобы наши лохализоваторы правили текст? Я - нет.
  3. action Grand Theft Auto 5

    Мы поняли друг друга, слава Аллаху. Мда, чувствуется, что около 80 миллионов доларов ушли на подкуп порталов и рекламу, остальные деньги ушли на проституток, а уж на оставшиеся 300 долларов склепали игру и подобрали мазафакеров с подворотни в качестве "профэшшиональных" актеров.
  4. action Grand Theft Auto 5

    Ну да, почти в каждой. Только те, у кого руки не из жопы, делают это так, что наш глаз это не замечает. (Ну, к примеру, в RPG Game of Thrones - UE3, все шикарно)
  5. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Ты например, знаешь, что такое Силициум(Si)? Я не знаю, что такое Нунчаки. Вопрос закрыт.
  6. action Grand Theft Auto 5

    Ты меня немного не понял. Я все это вижу прекрасно, что графически игра ужасна. Я не вижу разницы на раздельном экране, и слева, и справа, игра выглядит одинаково убого.
  7. action Grand Theft Auto 5

    Типичная подрисовка графики, в каждой третьей игре есть(да куда уж там, почти в каждой, просто чаще всего проявляется незаметно для глаза, или еле заметно). Но в Rage она просто убила. frezzze, имя угадал, а что было написано до него, я не врубился.
  8. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Получи нунчаками! – завершает оружейное комбо вихревой атакой нунчаками, нанося повышенный базовый урон и более высокий оглушающий урон. Хотя бы эта фраза. Она меня просто убила. Нельзя ли слэнг попробовать адаптировать на русский язык? Для меня слово нунчаки ну вообще ни о чем не говорит.
  9. action Grand Theft Auto 5

    Хоть убейте. На видео разницы в графике не вижу вообще.
  10. Game of Thrones (+ A Game of Thrones: Genesis)

    Ну понимаешь, по поводу боевки тут вопрос спорный, ну не представляю я, чтобы Морс один крушил по 7-8 людей как в ведьмаке. Не представляю. Игра удалась всем, начинаю от сюжета до графики и игры актеров, саундтрека и др. Один вопрос: почему не анонсировали сиквел, или лучше - 2ю часть? Рейтинги и продажи были более чем высокие, сделали бы человеческий сиквел, получили бы дохрена бабок, и мы бы получили удовольствие.
  11. action Grand Theft Auto 5

    10/10. Да по моему все шизанулись. Я бы и 7 не дал, ну ей богу. Ничего хорошего нету. 3 часа поиграл-скукотища просто [censored] как в это вообще играть можно? И это при том, что до этого серия ГТА была для меня одной из главных(хрен с ним, ладно, ГЛАВНОЙ). Угробили все, к хренам.
  12. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Мне не понравился перевод подсказок, грубо говоря дословный перевод. Там идет тупо английский слэнг, и как я, блин, должен его понимать?
  13. Papers, Please

    Ептвоюзаногу. Да закройте уже тему к хренам, надоели такие вопросы. Все равно ничего полезного нету, только срач из 40ка страниц.
  14. Во все тяжкие

    Ну, некоторые сериалы показывают по нескольку лет, когда можно остановиться и на 5-6й серии.
  15. Вот обрубить бы их раз с продажами, может бы и приостановили дойку. Но школота не позволит, обязательно попросит родоков купить себе стандарт эдишн.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×