Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saints Row 4

Русификатор (текст) (инсталлятор, 4 мегабайта)
Русификатор (текст) (архив, 1,6 гигабайта — если не поставился тот, что выше)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В ближайшие дни (сегодня, завтра, максимум в понедельник), думаю, будет самая первая версия...

и что там будет переведено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что там будет переведено?

практически все, кроме субтитров в игровом процессе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mr_gorro, может со своими шуточками пойдешь в свою же черную дыру, не?

Изменено пользователем ResidentGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr_gorro, может со своими шуточками пойдешь в свою же черную дыру, не?

эммм... а может вы расскажете в каком месте я пошутил, для начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшие дни (сегодня, завтра, максимум в понедельник), думаю, будет самая первая версия...

Будет поди как с Brutal Legend - самая первая версия окажется и последней. После выхода её, переводить вообще перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конечно как вриант рассматривать не будете, но было бы здорово, если выпустили бетку русификатора с имеющимся на данный момент переводом (с ~65% процентами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем выпускать неполные руссификаторы? с учетом того что сюжетка не переведена. смысл? чтобы 2-3 человека, которые не могут ждать, поиграло?!

здесь такое не практикуется насколько я помню. это делается в крайнем случае когда проект заброшен совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем выпускать неполные руссификаторы? с учетом того что сюжетка не переведена. смысл? чтобы 2-3 человека, которые не могут ждать, поиграло?!

здесь такое не практикуется насколько я помню. это делается в крайнем случае когда проект заброшен совсем.

именно так, чтобы единицы могли насладится хоть половиной перевода. просто если вдруг будет выпущен неполный русификатор невнутриигрового текста, почему бы не добавить и все оставшееся. можно было бы и потестить (хотя первоочередно - это, конечно, в саму игру поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем выпускать неполные руссификаторы? с учетом того что сюжетка не переведена. смысл? чтобы 2-3 человека, которые не могут ждать, поиграло?!

здесь такое не практикуется насколько я помню. это делается в крайнем случае когда проект заброшен совсем.

Русификатор будет выпущен без сабов в игровом процессе. Будут сабы в роликах, сюжет понятен будет. А перевод сабов действительно почти все забросили. Т.е. переводят всего несколько человек, идет меньше 1% в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор будет выпущен без сабов в игровом процессе. Будут сабы в роликах, сюжет понятен будет. А перевод сабов действительно почти все забросили. Т.е. переводят всего несколько человек, идет меньше 1% в день.

Ждем. Лучше чем ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне так сабы наборот то без чего сложно , а описание оружие и абгейдов не сильно то и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне так сабы наборот то без чего сложно , а описание оружие и абгейдов не сильно то и нужно.

Внутриигровые сабы люди вообще почти не успевают прочитать, особенно во время миссий. Это вам не RPG где всегда есть время все прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внутриигровые сабы люди вообще почти не успевают прочитать, особенно во время миссий. Это вам не RPG где всегда есть время все прочитать.

А я успеваю, я особенный да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×