Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не ожидал от разработчиков такой реакции на просьбу о русской локализации. Обидно.

Кстати, если есть проблемы с терминами, можно спросить у группы «ШЕДЕВР», они занимались переводом версии для Sega Genesis. Перевод у них вышел отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре мата как такового не видел. Словечки, наподобие "drek" - это сленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безпредел в виде мата нам не нужен. к стати разрабы потом всё равно обратят внимание на работу. Не надо позорить страну(или страны)! НО не бросайтесь в крайности как издатели(локализаторы) Devil May Cry. В игре использован разговорный американский сленг, многие из нас любят смотреть фильмы в оригинале такого плана... Кароче, всего должно быть в меру, в игру играют наши дети и ни какие запреты 18+ их не остановят. Хотя в первую очередь продукт расчитан ка бывалых поклонников. Я считаю локализация от ZoG forum Team обязана быть схожа по лексике с работой над ошибками (DmCDevilMayCry Tolma4). Жду эту игру на планшет. надеюсь перевод подойдет ко всем релизам.

Изменено пользователем Lordw007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдержал) Это просто заговор какой то просто против русско-говорящих игроков старой школы пошаговых стратегий Shadowrun Returns,

Expeditions: Conquistador праздник просто для пошаговиков и так нас прокатили еще и в Лари как бы случайно уже как месяц сначала забыли русский вставить потом забыли выслать. Мужики спасибо тем кто работает над переводами мысленно с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безпредел в виде мата нам не нужен. к стати разрабы потом всё равно обратят внимание на работу.

они уже обратили, плюнули в лицо фанатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может организовать конфу, дабы быстрее дело пошло?

Локализации от разрабов все равно не будет, не любят они русских :)

Кто переводит - переводите.

Я уже потихоньку начал перерисовывать шрифты, так что проблем никаких не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты так решил,что он не нужен?

Нет, это мнение многих. К тому же мата там нет, там есть сленг, а сленг далеко не всегда является матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На узколобое мировозрение разработчиков этой игры в части отношения к российским геймерам лично мне плевать, они не одни такие. Игру вроде нормальную сделали, и ладно. Вопросы по переводу. 1. На нотабеноиде весь текст выложен или ещё будет? 2. Кто нибудь технические вопросы решит, перевод собрать и "подцепить" к игре получиться? А то вроде пероводим потихоньку, не хотелось бы, чтоб в пустую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На узколобое мировозрение разработчиков этой игры в части отношения к российским геймерам лично мне плевать, они не одни такие. Игру вроде нормальную сделали, и ладно. Вопросы по переводу. 1. На нотабеноиде весь текст выложен или ещё будет? 2. Кто нибудь технические вопросы решит, перевод собрать и "подцепить" к игре получиться? А то вроде пероводим потихоньку, не хотелось бы, чтоб в пустую...

Будет еще и много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose, пишут там был большой срач. Русские оскорбились, что их назвали пиратами и полились говна :)

Потом эти темы потерли. Думаю, разрабы еще больше убедились, что славяне не имеют потенциала )))

нефиг выпускать на англ.!в глобус пусть посмотрят для начала и узнают что рашка занимает 1 место по территории ,а то всякие Испании, Франции итд маленькие страны и у них всегда есть субтитры.и мне смутно верится что там окупаются лучше у нас

Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нефиг выпускать на англ.!в глобус пусть посмотрят для начала и узнают что рашка занимает 1 место по территории ,а то всякие Испании, Франции итд маленькие страны и у них всегда есть субтитры.и мне смутно верится что там окупаются лучше у нас

Ничего, что у вас пол страны тундра? И вообще, разрабы не хотят переводить, потому что считают славян неплатежеспособными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нефиг выпускать на англ.!в глобус пусть посмотрят для начала и узнают что рашка занимает 1 место по территории ,а то всякие Испании, Франции итд маленькие страны и у них всегда есть субтитры.и мне смутно верится что там окупаются лучше у нас
Ога, только вот по скачке с торрентов у нас тоже пожалуй первое место, много кто тут из отписавшихся купил эту игру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ога, только вот по скачке с торрентов у нас тоже пожалуй первое место, много кто тут из отписавшихся купил эту игру?

России нет в ТОП10 стран-пиратов. Так что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ога, только вот по скачке с торрентов у нас тоже пожалуй первое место, много кто тут из отписавшихся купил эту игру?

Вопрос зачем мне покупать игру в которую я не буду играть из-за отсутствия локализация? Просто чтобы лежала. И да в пиратку я тоже не играю по той же самой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×