Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я тут новенький, но хочу помочь, больно уж игра интерестная.

Тот же вопрос возник. Может, кто нашёл уже шрифты? Если не перерисовать, то, может, заменить на понимающие русский? Я уже начал потихоньку переводить диалоги. Скину потом сюда BYTES-файл того, что получится, если кому надо.

Я начал переводить "3 года назад". Может на Ноту все перекопировать?

Изменено пользователем SuSHkOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начал переводить "3 года назад". Может на Ноту все перекопировать?

Я с этого начал. Но я перевожу прямо внутри редактора, сохраняя родной текст. Пример:

 

Spoiler

Сейчас я спрашиваю у себя - кого будет волновать, если я умру?Кому я упёрся?(Now, I’m asking myself – who would care if I die? Who would give a rat's ass?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это перевод!

Ну так со сленгом переводить пытаюсь :rolleyes: . Да и как ещё перевести такой оборот поприличней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая же это информация?) Они сказали,что если продажи будут хорошими,то переводу быть.

Они сказали, что не видят потенциала в славянском народе. И славянский народ начал бурлить у них на форуме :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня-завтра создам проект на ноте. Там всем будет удобно переводить и предлагать разные варианты. А потом будем ждать, пока кто-нибудь разберется со шрифтами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скину потом сюда BYTES-файл того, что получится, если кому надо
bytes файл - это просто файл проекта, в нем хранится только базовая информация, чтобы редактор знал какие файлы закреплены за проектом.

в данный момент при переводе надо делать полную рекомпиляцию кампании и скидывать полностью папку dead_man_switch. да и перевод пока затруднен обилием скрытого текста в тригерах и скриптах. имеет смысо прдождать пока разработчики прикрутят инструмент для локализации и выведут языковые ресурсы вне модулей игровых сцен. на кикстартере отвечали уже по этому поводу, через месяц-другой все будет, пока приоритет на правку багов.

Изменено пользователем Tayra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bytes файл - это просто файл проекта, в нем хранится только базовая информация, чтобы редактор знал какие файлы закреплены за проектом.

в данный момент при переводе надо делать полную рекомпиляцию кампании и скидывать полностью папку dead_man_switch. да и перевод пока затруднен обилием скрытого текста в тригерах и скриптах. имеет смысо прдождать пока разработчики прикрутят инструмент для локализации и выведут языковые ресурсы вне модулей игровых сцен. на кикстартере отвечали уже по этому поводу, через месяц-другой все будет, пока приоритет на правку багов.

Спасибо за объяснение. Я, собственно, то сейчас и делаю, просто перевожу диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они сказали, что не видят потенциала в славянском народе. И славянский народ начал бурлить у них на форуме :happy:

Где конкретно это написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во прикол. Вчера только смотрел форумы, было там все написано про русскую локализацию. Сегодня в стиме и на ихнем форуме 404. Потерли эти темы. Хм...

А конкретно это: http://steamcommunity.com/app/234650/discu...37979065490702/

И это: http://www.shadowrun.com/forums/topic/loca...sions#post-3331

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во прикол. Вчера только смотрел форумы, было там все написано про русскую локализацию. Сегодня в стиме и на ихнем форуме 404. Потерли эти темы. Хм...

А конкретно это: http://steamcommunity.com/app/234650/discu...37979065490702/

И это: http://www.shadowrun.com/forums/topic/loca...sions#post-3331

Haoose, пишут там был большой срач. Русские оскорбились, что их назвали пиратами и полились говна :)

Потом эти темы потерли. Думаю, разрабы еще больше убедились, что славяне не имеют потенциала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что русский рынок конкретно стима занимает далеко не последнее место в мире, авторы явно упоролись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

       
      Следить за новостями и проектами команды можно также в социальных сетях:
      ВКонтакте Telegram Boosty
    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×