Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

  6aTbka писал:
У меня вроде как багов из-за перевода не было, но заметил одно непереведенное место - выбор тотема шамана. И FAQ в игре не переведен. Так и не понял, как лёд ломать в правой табличке, наугад тыкаю ))))

п.с. огромный благодар за перевод.

В левой табличке ты открываешь кол-во ячеек для показа в правой, путем запоминания комбинаций чисел и правильного их ввода. Затем, чтобы сломать лед, ты должен сопоставить в правой табличке изображения с главным вверху и выбрать еа 100% соответсвующее. Чем больше ты открыл ячеек, тем легче сопоставить и не ошибиться. Мне хватало 5 ячеек. Ну как-то так

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, есть первый патч! :drinks: Спасибище всем авторам за работу над переводом - он просто шикарен (особенно если сравнивать с "лицензионными официальными переводами" типа Torment - Tides of Numenera, там просто вытек глаз происходит от увиденного). :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А видео еще не перевели в новой версии перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Silversage15 писал:
Там именно "Волшебник Шалот" или "The Lady of Shalott"? Должен быть вариант на английском - с одной стороны, это подсказка, что пароль нужно на английском языке вводить, а с другой, сам пароль - это фамилия автора стихотворения "The Lady of Shalott".

Спасибо, получилось, я так и догадалась, что должно быть 8, но не додумалась, что можно вводить еще и буквы и что неспроста название картины переведено не было :)

  lunarwolfix писал:
Завершающий пак скринов с ошибками из DLC Shadowrun HK

https://drive.google.com/open?id=0B_gGHAxw-...SW1DbjZoc0tuQUk

Надеюсь помог в исправлении ошибок. Команде переводчиков и ребятам отвечающим за техническую часть огромное спасибо за перевод. Читается на ура, как великолепный фантастический роман. Что Hong Kong что Drgonfall одни из лучших игр за многое время.

ха, вы считаете это фантастическим романом? Власть корпораций, это как раз то, о чем мечтают сейчас корпорации всего мира, уничтожить государства и сделать из людей бесправных созданий всецело в своей власти и то, на что народ при такой антиутопии обречен в игрушке наглядно показано. И, конечно, вставлена как обычно пропаганда о России, якобы мы развязали войну(вранье- это ж когда мы были агрессорами?), от которой народонаселение было в восторге(вранье2- мы никогда не были в восторге от войны), и закончилось это поражением(вранье3- мы наваляли и Наполеону и Гитлеру, а до этого шведам и это как минимум). За исключением 1-ой части в остальных есть эти вставки про Россию- ведь это необходимая часть того, из-за чего разрешают или запрещают производить любой медиаматериал там. В 1-ой нет, потому что они ее банально проворонили, не думали, что она будет пользоваться успехом, тогда производитель этой игрушки был никому не известен.

В остальном да, игра сделана как хорошая книга.

Спасибо за перевод.

Еще вопрос к играющим, а где-то выложено прохождение уже, потому что я не понимаю как ломать лед, к сожалению скрин не могу приложить, одна из первых партий, в музее воровство 2 книг и ценностей, там еще в подвале зомби и подключение через декера, и там в конце 2 опции "взломать лед" и ниже "обойти лед", может инструкция где-то в игре спрятана как он ломается, а я не вижу где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Тара писал:
ха, вы считаете это фантастическим романом? Власть корпораций, это как раз то, о чем мечтают сейчас корпорации всего мира, уничтожить государства и сделать из людей бесправных созданий всецело в своей власти и то, на что народ при такой антиутопии обречен в игрушке наглядно показано.
Показать больше  

Действительно, сейчас многое уходит в частные руки, что не есть хорошо, на государственную машину ещё можно как-то повлиять, а когда чем-либо управляют корпы, то они затянут гайки по самое небалуй и ничего ты не сделаешь. Люди и сейчас то уже почти бесправные существа, а что будет дальше, так вообще лучше не думать.

  Цитата
Еще вопрос к играющим, а где-то выложено прохождение уже, потому что я не понимаю как ломать лед, к сожалению скрин не могу приложить, одна из первых партий, в музее воровство 2 книг и ценностей, там еще в подвале зомби и подключение через декера, и там в конце 2 опции "взломать лед" и ниже "обойти лед", может инструкция где-то в игре спрятана как он ломается, а я не вижу где?

Немного не понял о чём идёт речь, если о механике взлома, то подсоединяемся к матрице декером, через неё доходим до нужного узла, для того чтобы взломать лёд узла, нужно во первых до него добраться через матрицу (рис 1), во вторых, для того чтобы получить возможность взлома нужно выйти из боевого режима (если вас заметила или атаковала программа включается боевой режим, пока вы не уничтожите её то доступа к взлому льда узла не получите, после победы пошаговый режим исчезает и вы снова в реалтайме). Если вы имеете ввиду вот это окно (рис 2) то обойти защиту можно без взлома, пожертвовав 50 очков системного следа (если у вас осталось меньше то этот пункт будет недоступен) или взломать лёд блокер, тесть сыграть в миниигру, тогда, если успешно взломаете, то системный след не потратите. так же есть третий вариант, если вы нашли коды доступа для обхода льда, то там появится опция введите пароль, его нужно ввести и тем самым обойти лёд.

Или вы не поняли правила этой мини игры со взломом? Там всё просто. Нажимаем старт, запоминаем последовательность чисел и вводим их. Каждый такой раунд даёт нам дополнительное время на следующий этап. Когда вы посчитаете, что времени вы накопили достаточно, то жмём next и переходим на следующий этап, там нужно внимательно смотреть какие значки появляются в каких ячейках и выбрать правильную комбинацию из предложенных ниже, если не правильно выберите, потеряете время, комбинация значков измениться и снова нужно будет искать правильную комбинацию.

Рис1

https://cloud.mail.ru/public/F2QJ/yfq2aKSyt

Рис2

https://cloud.mail.ru/public/3TxZ/GkQdSZHbg

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Цитата
сбрось пожалуйста сохранения

Где хранятся сохранения в гоговской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток. Перевожу мод shadowrun unlimited для shadowrun dragonfall. Ищу добровольцев до коррекции текста во время игры. Так как, я перевожу сейчас в слепую. И сомневаюсь что после слепого перевода, буду редактировать по игре. Пока не закончил слепой перевод, можно отредактировать переведений текст в игре. Если кто хочет поучаствовать пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что закончил игру. Большое спасибо за перевод Shadowrun: Hong Kong. Выполнен очень качественно, не зря ждал. Закинул 400 руб в благодарность. Работы было реально много.

Теперь про игру. По сравнению с Берлином это конечно шаг назад. Воображение у разработчиков реально ушло в тупик. Сюжет не такой интересный. В механике тоже никакого развития. Думаю это будет последняя игра серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, скачал русификатор для Гонконга, но при открытие он выдает ошибку "The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the progrem." Может я что-то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Ryazerg писал:
Странно, скачал русификатор для Гонконга, но при открытие он выдает ошибку "The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the progrem." Может я что-то делаю не так?
Показать больше  

Плохо скачалось - перекачайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью прошел игру с вашим русификатором. Наталкивался на мелкие проблемы и неточности. Даже пару раз не до конца переведенные фразы встретились. Но это пыль по сравнению с переведенным и отформатированным текстом. Огромное спасибо за труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, простите великодушно, я вам благодарен за работу и даренному коню между ног не заглядывают, но шрифты это тихий ужас. Просто отвратительные.

Где не надо - полужирные, где надо, вообще почти прозрачные. Открывающая квадратная скобка какая-то тощая и кривая. И вообще текст воспринимается совсем по-другому.

Изменено пользователем kawaiinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Orwell’s Animal Farm

      Метки: Политическая, Рисованная графика, Эмоциональная, Выбери себе приключение, Текстовая Платформы: PC iOS An Разработчик: Nerial Издатель: The Dairymen Дата выхода: 10 декабря 2020 года Отзывы Steam: 130 отзывов, 76% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Killer Klowns from Outer Space: The Game

      Метки: Для нескольких игроков, Хоррор, Хоррор на выживание, Командная, Насилие Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Teravision Games Издатель: IllFonic Дата выхода: 4 июня 2024 года Отзывы Steam: 3301 отзывов, 74% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не молчи, кто тебе рот затыкает? Вопрос в аргументации и пенянии тем, кто покупает то, что хочет покупать. Принципиально не покупает человек - и правильно делает. Но некоторые начинают под свое нежелание покупать "ой, извините" подводить аргументы типа " нужно лишние телодвижения совершать, поэтому я на торрент скачаю". И совершить лишнее телодвижение по поиску игры на торрент, значит, они могут, а те же лишние телодвижения по покупке - не могут. Ну смешно же. И вот в такой ситуации аналогия с покупкой железа, которое нам тоже не продают официально, вполне наглядна. 
    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×