Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Mad Max

Рекомендованные сообщения

ajjk.jpg

Жанр: Action (shooter) / 3rd Person / Racing

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: СофтКлаб

Платформы: PC / X360 / PS3 / XONE / PS4

Дата выхода: 4 сентября 2015 года

 

Spoiler

 

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснованность твоего мнения 10 из 1000, я бы сказал.

Да, проще на таких не обращать внимания, словно их не существует.

Уже наиграл 25 часов))) И пока что даже и половина контента не собрал))) Но за-то апгрейдил двое убежищ.

Игра до сих пор не надоела. Спасибо Avalanche Studios за такой подарок) Теперь я за Just Cause 3 спокоен и уверен в успехе своего фана, как тотального разрушения)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснованность твоего мнения 10 из 1000, я бы сказал.

Обосновывал уже, не каждый же раз это делать, если ты еще не воспользовался советом того проспиртованного существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обосновывал уже, не каждый же раз это делать, если ты еще не воспользовался советом того проспиртованного существа.

Надо будет найти тему игры котороя тебе нравиться и тоже все обосновать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра оказалась тем приятным нежданчиком, что случаются раз в несколько лет.

Наиграл уже почти сутки, игра продолжает доставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно достойная вышла. Долго думал покупать или нет. С одной стороны невысокие оценки от игровой прессы, с другой отличные отзывы от игроков. В итоге купил, поиграл вчера часика 3 и хочу сказать, что игра получилась достойная, не ясно почему с мордором сравнивают, ведь там во главе стоят схватки с врагами, а здесь погони на машине, что общего ? Собирательство ? Так это во всех играх с открытым миром сейчас так.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

jFyl6Ph.png

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

 

Spoiler

jFyl6Ph.png

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sparrow2008

Оно самое да))) Только теперь ещё и в списке видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра действительно достойная вышла. Долго думал покупать или нет. С одной стороны невысокие оценки от игровой прессы, с другой отличные отзывы от игроков. В итоге купил, поиграл вчера часика 3 и хочу сказать, что игра получилась достойная, не ясно почему с мордором сравнивают, ведь там во главе стоят схватки с врагами, а здесь погони на машине, что общего ? Собирательство ? Так это во всех играх с открытым миром сейчас так.

Общее то, что в обоих играх отсутствует внятных сюжет и весь геймплей сводится лишь к бесконечный схватках с врагами, которые, как правило, надоедают на третий вечер. Ну и плюс ко всему пустой открытый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и плюс ко всему пустой открытый мир.

Странно говорить о Mad Max в таком ракурсе, учитывая что изначальная концепция - пустой мир.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно говорить о Mad Max в таком ракурсе, учитывая что изначальная концепция - пустой мир.

Если в пустой мир неинтересно играть, то незачем его таким делать.

Если пустой мир - главная и основополагающая особенность первоисточника, без которой он - не он, то по нему не надо делать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в пустой мир неинтересно играть, то незачем его таким делать.

Если пустой мир - главная и основополагающая особенность первоисточника, без которой он - не он, то по нему не надо делать игру

Эммм... Я даже не знаю как на такое отвечать) Любая вселенная имеет право на жизнь, так же и пустош во всем земном шаре при постаппокалипсисе.

Выше почитайте комменты людей, те кто купил и поиграл, отзывы крайне положительные. При этом некоторые наиграли более 10 часов, это все таки о чем-то говорит.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общее то, что в обоих играх отсутствует внятных сюжет и весь геймплей сводится лишь к бесконечный схватках с врагами, которые, как правило, надоедают на третий вечер. Ну и плюс ко всему пустой открытый мир.

В мордоре действительно сюжет был так себе, в Максе сюжет более живой. Не знаю что вы имеете в виду под "пустым миром", но здесь его очень интересно исследовать. Едешь, например, на задание, глаз цепляется за какие-то руины и прям хочется свернуть с дороги и поехать исследовать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мордоре действительно сюжет был так себе, в Максе сюжет более живой. Не знаю что вы имеете в виду под "пустым миром", но здесь его очень интересно исследовать. Едешь, например, на задание, глаз цепляется за какие-то руины и прям хочется свернуть с дороги и поехать исследовать их.

И ничего не найти, потому что это не рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ничего не найти, потому что это не рпг.

Бензин, лом, вода, патроны + есть еще реликвии прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×