Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Mad Max

Рекомендованные сообщения

ajjk.jpg

Жанр: Action (shooter) / 3rd Person / Racing

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: СофтКлаб

Платформы: PC / X360 / PS3 / XONE / PS4

Дата выхода: 4 сентября 2015 года

 

Spoiler

 

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А контент из "Batman: Arkham" присутствует, есть элементы из "Just Cause"?

Я как-то проглядел: игра сделана по "Fury Road" (я его не смотрел ещё), спойлеры есть?

Batman тут никак не причем. Только если боёвка идентичная, но тут и свои маленькие нюансы, тоже разные противники.

Из Just Cause это только гарпун - возможность хватать объекты по окружению и машин (двери, колёса, бак с горючим и т.д.)

Fury Road - да игра по нему, но там своя отдельная история, спойлеров к фильму нет вообще.

Прокачка перса - есть, прокачка машины - есть, так же можно добывать чертежи в своё убежище по договору и там получать новые запчасти к машине и много ломов (ломы -основная валюта для прокачки скиллов перса и техники).

Так же есть отдельная прокачка ГГ, а именно улучшения для выживания. Это и ближний бой, и проценты сколько соберёшь лома, и повышение процента сбора воды во флягу.

В общем ничего сверхъестественного, но игра мне пока действительно нравится.

Управление, как я выше писал, удобное - не вызывает отвращения. Багов пока не зачем в игре в принципе, все четко идёт без каких-либо проблем.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активировал ключ...и это Mad Max так показывается. В библиотеке конечно нормально называется.

f7535d6862d58891e76c92c915a46ee9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕнёва и на максе и на МГС?Нуууу.Я так не играю :sad:

До MGS V у меня ещё руки не дошли) Но он мило и терпеливо ждёт меня :D

Снейк-тень в ожидании заданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕнёва и на максе и на МГС?Нуууу.Я так не играю :sad:

Ладно,подождем.

Не просто ДЕнева , а обновленная денева. Обычную уже взломали, так что курим еще полгода, пока эту придумают как ломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь. Покупку я сделал в пользу этой игры. Нравится с самого первого запуска + полтора часа игры. Пока что всё отлично для меня. К графике претензий нет. Всё хорошо, не тормозит, красиво. Анимация Макса очень нравится. Бег, прыжки, карабканье, шрамы на лице при драке, хромает (если высоко было при падении), пить воду только стоя на месте, пополнять воду и бензин, следы не песке, сама пустыня на данном этапе ... и т.д. мелочи. Боёвка устраивает, апгрейд машины ПОКА тоже. Осталось следить и верить во вменяемый сюжет.

PS. Удивился малому количеству оценок игре и какие они. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

# Mad Max (ARC/TAB format) 0.0.2# # Written by Ekey (h4x0r) / thx Haoose# # script for QuickBMS http://quickbms.aluigi.orgcomtype deflate_noerroropen FDDE "tab" 0open FDDE "arc" 1get FILES asizeget ALIGN longget ADDITIONAL longif ADDITIONAL >= 0for i = 0 < ADDITIONAL   get IHASH long   get ITYPE long   savepos ITEMP   math ITEMP = ITYPE * 8   goto ITEMPnext isavepos CUROFFSETmath FILES -= CUROFFSETmath FILES /= 16for i = 0 < FILES   get HASH long      get OFFSET long   get ZSIZE long   get SIZE long   string NAME p= "%08X" HASH   if ZSIZE == SIZE      log NAME OFFSET SIZE 1   else      clog NAME OFFSET ZSIZE SIZE 1   endifnext i

 

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спустя время пропадают сабы. Я один такой?

Есть такое дело. Приходится перезаходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler




ещё чуток поиграл - всё так же неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё чуток поиграл - всё так же неплохо.

А меня начало слегка раздражать что нельзя выполнить нормально комбо X-К/У.

Постоянно мешает тот факт что правая кнопка не сразу реагирует, то есть приходиться жать чуть ли не 4 раза чтобы он успел контроатаковать и то не всегда выходит.

Это как-то ненормально. Даже в Бэтмане и то было с этим как-то проще, когда контролишь героя, а тут прям могут настигнуть врасплох.

Может конечно это фича игры такая и она по-своему хороша, но тогда в комбах нет смысла - как набивание очков виде опыта за их количество.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как Макс вообще не может в рукопашные бои. Не только в игре.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл вот 4 часа и она затягивает. Смесь кучи всяких песочниц, вышки тоже есть xD Графен приятный и самое главное стабильные 60 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл вот 4 часа и она затягивает. Смесь кучи всяких песочниц, вышки тоже есть xD Графен приятный и самое главное стабильные 60 фпс.

Вышки тут в тему и их по количеству раз 2 и опчелся. Да игра реально затягивает, наконец-то достойная игра по кинолицензии.

Тут прокачка в целом забавная, что делаешь - то и качаешь, как в Skyrim'e.

В целом игра сама по себе фан и по ходу сюжет тут тоже нормальный, спойлерить конечно не буду, но пока мне действительно интересно, что будет дальше?

P.S.: Всем огромный совет, как быстро заработать "Лом". Ни в коем случае не уезжайте в убежище когда начнеться буря, лут просто летать будет, за один ящик (летать их будет как минимум 3 штуки) дают по 3x100 лома, и качайте с самого начала сразу сбор лома в увеличенном проценте (прокачка у странного путешественника, который пытается понять душу ГГ).

А и да, сама буря - шикарная весч. Это то забавное чувство юмора и фана, когда ты бежишь за ящиком чтобы его открыть, а буря тебя металлолом разным бьёт не хило))) При чем это так красиво выглядит, если по телу бьёт то ГГ падает, если по лицу смачно мелким металлом, то он может устоять на ногах) Ну и если по ноге, то он спотыкается)))

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Ни в коем случае не уезжайте в убежище когда начнеться буря, лут просто летать будет, за один ящик (летать их будет как минимум 3 штуки) дают по 3x100 лома

Буря которая в самом начале? и как часто они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буря которая в самом начале? и как часто они?

В самом начале это просто буря для показа была. А дальше уже чисто по погодным условиям. Тут же есть смена дня и ночи.

Я пережил за игру 3 бури пока что. Тут главное кататься и слушать Жестянщика, он предупреждает о надвигающейся буре. Да он вообще много советов даёт, пока ты катаешься по пустоши.

Ещё есть машины с Ломом, перевозчики ресов. Если взять машину эту и привести в убежище, то тут тоже дадут много лома примерно 500, если я не ошибаюсь. Так же убежища стоит апгрейдить (в один из апгрейдов тоже есть сборщики лома, тебе просто будут типа помогать местные собирать, лом будет автоматом добавляться. Такая же фича была в Ассасине серии, когда строишь много зданий, тебе давали в банк больше бабла), то есть поиск чертежей. Подходишь к постройке зажимаешь E и тебе на карте покажут где можно достать чертежи.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×