Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Mad Max

Рекомендованные сообщения

ajjk.jpg

Жанр: Action (shooter) / 3rd Person / Racing

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: СофтКлаб

Платформы: PC / X360 / PS3 / XONE / PS4

Дата выхода: 4 сентября 2015 года

 

Spoiler

 

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос знатокам. ехал к минному полю на территории красноглазки-высокогорье. проезжал мимо упавшего авиалайнера, пес как с цепи сорвался, лаял как при минах и указывал на точку.

на скринах, где машина стоит типа эпицентр лая. все облазил, нашел только канистру с бензином. Баг или что-то пропустил?

b6b1e607ffe5.jpg

694f366c437b.jpg

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос знатокам. ехал к минному полю на территории красноглазки-высокогорье. проезжал мимо упавшего авиалайнера, пес как с цепи сорвался, лаял как при минах и указывал на точку.

на скринах, где машина стоит типа эпицентр лая. все облазил, нашел только канистру с бензином. Баг или что-то пропустил?

b6b1e607ffe5.jpg

694f366c437b.jpg

Рядом минное поле, вот он и лает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то минное поле, которое "недалеко", разминировано было. до следующего, которое на карте, пес затыкается, как только отдаляешься от лайнера в сторону этого минного поля.

при возврате к лайнеру лай возобновляется.

Думаю баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно плотно наиграл 20 часов. Уверен, что добить с первого раза не получится - впереди ещё Пасть, а значит и половина карты, но всё равно впечатления положительные (на 7-7.5). Однообразность занятий компенсируется их зрелищностью и возможностью чередовать, базы сколочены аутентично, да и в катсценках персонажи забавно так переигрывают с движениями - в общем, как в первоисточнике.

Единственное, что скорей всего пропущу, это задания в духе "убей по противнику на каждой из машин Коллекции" и "поучаствуй в гонках на каждой из машин Коллекции". Если бы игра ни была так заточена под гарпун (уж очень он полезный), ещё можно было бы. Но пока колесить на чём-то кроме Шедевра и багги повода нет.

...наиграл 40 часов (и это еще не конец), именно все, как и говоришь- некая однообразной компенсируется зрелищностью и атмосферой на все 100%

Лучшая реализация пустыни, однако.

Кстати, а багги можно модернизировать, или какую тачку из коллекции (что пригнал сам), или только шедевр?

С собачкой облом, для меня лично- думал, что можно с ней будет гулять :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а багги можно модернизировать, или какую тачку из коллекции (что пригнал сам), или только шедевр?

только шедевр или в виде архангелов, но гараж как есть машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатная игра.

Middle-earth: Shadow of Mordor была для меня нудятиной, а эта игра хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Макса. Очень затянула игра. Shadow of Mordor на самом деле унылый, скучный, не выразительный и с безумно перетянутой и тугой боевкой. Макс прям очень живой и динамичный. А финальные главы прям безумно зарадивали, очень жесткие, атмосферные и драйвовые. На ПС4 в двойне атмосфернее, потому что голоса в голове макса дублируются на динамик геймпада, и ты прям ощущаешь его ярость кончиками пальцев. Ниже 8 балов этой игре может поставить только конченый человек или лютый хейтер вселенной Макса. Но и выше чем на 8 балов игра не тянет из-за достаточно однообразных побочек и мертвого мира который почти ни как не реагирует и не оживает после очистки его от вражин.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ты прям ощущаешь его ярость кончиками пальцев.

Толстый бы одобрил :D

xIC3qoaKEac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с огромным удовольствием зачистил 2/3 (или чуть меньше) карты, так и не начав квест на восьмицилиндровый движок. И пока наигрался.

Из неприятного только то, что качаешься слишком быстро, и что за Челюстями мир мне нравится меньше, чем перед ними (в целом и кротовыми норами вместо палаток в частности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с огромным удовольствием зачистил 2/3 (или чуть меньше) карты, так и не начав квест на восьмицилиндровый движок. И пока наигрался.

Ну я зачистил (не на 100% правда) все локации, а потом взялся за этот квест. Он кстати уже достаточно близок к финалу игры. Часа на 2 гдето. Вначале пошлют достать подходящего бойца, потом достаточно геморная схватка с цемпионом (люто мешается физика авто, которая от встречи со стенкой разворачивает авто), и там еще тройка миссий. Если бы играть только по сюжетке, то часов на 6-8 гдето все бы было. Но без вкаченного авто конечно туго придется проходить последние миссии.

Из неприятного только то, что качаешься слишком быстро, и что за Челюстями мир мне нравится меньше, чем перед ними (в целом и кротовыми норами вместо палаток в частности)

Аэропорт зарадовал, хоть это и сюжетная локация.

Меня всю игру напрягало лишь два факта. Первый это почему все люди ведут себя так, словно апокалипсис случился лет 100 назад, в то время как Макс же застал еще цивилизованный мир. Второе это почему все авто в игре праворульные черт возьми, это же не нормально для американских тачек и американского общества!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня всю игру напрягало лишь два факта. Первый это почему все люди ведут себя так, словно апокалипсис случился лет 100 назад, в то время как Макс же застал еще цивилизованный мир. Второе это почему все авто в игре праворульные черт возьми, это же не нормально для американских тачек и американского общества!!

Первое да, странно как-то. А второе - не американское общество, а австралийское, с его левосторонним движением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А второе - не американское общество, а австралийское, с его левосторонним движением :)

Да, мой косяк) Но все равно люто режет глаз когда он вылазит не из той двери что я привык))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Max update 1.05 is now available for PS4 players. According to the official Mad Max 1.05 patch notes, the latest update comes with fixes for the several issues related to server performance, game client, and UI bugs. In addition, the new Mad Max version 1.05 update also includes stability and performance improvements. Check out more details below.

The previous update was released with changes and improvements. Unfortunately, since the last patch, many players were experiencing a number of issues when trying to play the game. Today’s Mad Max 1.05 update is expected to fix all these issues.

Mad Max update 1.05 Patch Notes for PS4 and XBox One

Added fixes for stuttering/lag issues.

Mad Max version 1.05 also added various bug fixes.

Added performance and stability improvements.

Added fixes for crashing issues with Mad Max 1.05.

 

Mad Max update 1.05 for PS4 is now available for download.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Доброго времени суток, будет ли возможность перевода https://store.steampowered.com/app/2786680/_/ https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6507681 , буду очень благодарен =)  
    • @apollo90  А я хочу первую на ДС а вторую на 3ДС. Если увидишь его передай чтобы для меня запилил. 
    • @DarkHunterRu В этом ключе, занятно как в последнем мастере и маргарите представлена экспозиция части бед ГГ. Я имею в виду тот момент, где ему как раз и инкременируют активную пропаганду в печати и театре идей фашизма. Показано все так, как будто авторы этого кина вообще не понимают что они снимают, о каком времени они снимают, о ком они снимают и, видимо, ждут такого же зрителя идиота, который ни черта не знает и знать не хочет.
    • Спустя 13 лет добрался и до сиквела. Неплохое приключение на 3 часа. Сиквел ощущается более целостным и проработанным продуктом, нежели оригинал, хотя без оригинала сиквел не имеет смысла, это не новая история, а продолжение старой, её завершение. Как и оригинал, сюжетно игра представляет собой детективное приключение с щепоткой мистики и конспирологии. Из сиквела исчезли неприятные скримеры, но сама атмосфера стала более загадочной. Головоломки были упрощены и логических задач стало гораздо меньше. Всего их 34 штуки, некоторые слегка повторяют головоломки из оригинала. Стало больше головоломок с элементами математики.  В отличие от оригинала, теперь игра не выглядит так, будто в кучу головоломок скомкали и бросили сюжет, а выглядит так, будто сюжет приправили головоломками. Некоторые из них интересные и дополняют сюжет.  Что интересно: первая часть выходила уже после трилогии тэллтейловского Сэма и Макса, но она совсем не была похожа на классическое приключение от студии. Вторая же часть обладают духом приключения от Telltale. Отсутствие локализации огорчает меньше, поскольку в сиквеле английский стал куда проще. 
      По цене в 25 рублей игра хороша. 7.5 из 10.
    • Не уверен, что дело в юморе. А лично мне НВ зашёл потому, что, в отличие от тройки, нет сраных метро для перехода из локации в локацию.
    • ну видимо просто не мое как например “игра престолов” и “слово пацана” которые тоже пользуются успехом, но не у меня)
    • Ну первую и 3-ю часть надо ему было портировать, так с чего вдруг на 2-ю стало не надо? Интересная логика у фаната диков 
    • Ну так может ни тебе ни родственникам и сам Фолыч не зашел бы. Пока же сериал показывавет просто безумную любовь от зрителей и офигенно высокие рейтинги. Походу это действительно одна из лучших экранизаций видеоигр за многие года.
    • Ссылка на игру: Официальный сайт Front Mission 3: Remake Разработчик: MEGAPIXEL STUDIO Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: Предположительно весна-лето 2025 года Разбор ресурсов: Движок — ? (вероятно, Unity) Извлечение текста— Ждём релиза на PC/Switch Замена шрифтов — Ждём релиза на PC/Switch Замена текстур — Ждём релиза на PC/Switch Перевод от PSCD & Piligrimus Team: Перевод полностью завершён. Отличного качества. 350 КБ текста. Глава проекта дал разрешение на портирование перевода. Требуется редактура текстов связанных с Интернетом. Объем работы зависит от того, насколько будут отличаться тексты и структура файлов. Пока считаем, что отличаться будут полностью и перевод придётся переносить через Ctrl+C, Ctrl+V вручную. От 3 до 6 месяцев. Переводчики: sidious777, Alex Kaiten, greengh0st, spoison, pscdru, Sirotkin, AlecsandroTores, nlog, BlooddreaM, swuy, Igor_Russian, AterDraco, PostHuman, AlexLAN, pipindor666, uBAH009, anarond, CSKA_FAN, dorogov, gamerbes, Sir_Lemon, kalash49, Paladiner, Marshak1989, sylch, gamemazahist, smirtin92, Kompressor, AterDraco, KillKick, Artona, kirik82, e2e41 Планы: ✔️ Получить разрешение на портирование перевода для PS1 от PSCD & Piligrimus Team — 20.04.2024 ✔️ Получить переводы текстовой части — 20.04.2024  ⏳ Дождаться появления в открытом доступе текстовых ресурсов Remake — предположительно в середине 2025.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×