Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Mad Max

Рекомендованные сообщения

ajjk.jpg

Жанр: Action (shooter) / 3rd Person / Racing

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: СофтКлаб

Платформы: PC / X360 / PS3 / XONE / PS4

Дата выхода: 4 сентября 2015 года

 

Spoiler

 

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Буслик, честно говоря имхо он выглядел на 4.5-5 для меня, так, что оценки ещё высокие, но в сравнении с мордором вообще атас, ибо мордор меня не зацепил, тогда ещё деньги не возвращали =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы игру делал Кодзима и называлась бы она какой-нибудь Metal Gear: fury road, то были бы 9-10

Ну ты же ни в то ни в то не играл, ну попридержи яд в себе до завтра, чтобы хоть не пустозвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы игру делал Кодзима и называлась бы она какой-нибудь Metal Gear: fury road, то были бы 9-10

Если бы игру делал Кодзима то и игра получилась бы соответствующего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты же ни в то ни в то не играл, ну попридержи яд в себе до завтра, чтобы хоть не пустозвонить.

Какой яд? Господь с тобой) Так, легкая ирония. А так у меня обе игры куплены уже=) Так-то Мордор мне отлично зашел. Прошел с огромным удовольствием. Его я правда спиратил, но в этот раз решил по-честному купить. Надеюсь получить такую же долю фана

Если бы игру делал Кодзима то и игра получилась бы соответствующего качества.

Про качество той же 5 части тебя многие фанаты очень хорошо просвятили бы) Они уже и игру на стриме прошли и концовку знают. Кодзима их обманул и все такое. Один мне в лс предлагал видео концовки даже скинуть, мол, глянь какое Г получилось=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой яд? Господь с тобой) Так, легкая ирония. А так у меня обе игры куплены уже=) Так-то Мордор мне отлично зашел. Прошел с огромным удовольствием. Его я правда спиратил, но в этот раз решил по-честному купить. Надеюсь получить такую же долю фана

Про качество той же 5 части тебя многие фанаты очень хорошо просвятили бы) Они уже и игру на стриме прошли и концовку знают. Кодзима их обманул и все такое. Один мне в лс предлагал видео концовки даже скинуть, мол, глянь какое Г получилось=))

Офигительный аргумент "Многие фанаты". Нечто подобное я слышал после выхода Финалки8 там тоже "Многие фанаты"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра задержалась на полчаса, но все же вышла.

Видимо задержалась потому что встраивали Денуву )))

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра задержалась на полчаса, но все же вышла.

Видимо задержалась потому что встраивали Денуву )))

И в техническом плане с игрой все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы...
Если бы...

...у бабушки был ... , она была бы дедушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра задержалась на полчаса, но все же вышла.

Видимо задержалась потому что встраивали Денуву )))

А онтам реально есть? А то у меня уже как две недели как аккаунт в стиме не разблокировают. А хото посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думал вы все на линейке сейчас)

А ты чего не пошёл? Первый день, а уже прогуливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

98% однако. А скепсис как был, так и остался. Вроде и хочется посмотреть, что там сделали, но с другой стороны мордор не понравился, а боевка ватмана за 3 игры надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты чего не пошёл? Первый день, а уже прогуливаешь.

Вот не говори, думал зайду в Стим, а там пусто... а там все те же лица онлайн <_<

98% однако. А скепсис как был, так и остался.

Пфф, первый раз что ли такое видишь? Это школотроны сыграв полчаса 10из10 ставят, лишь бы отзыв побыстрее написать и лайков получить побольше. Запомни эти 98% и посмотри на рейтинг спустя хотя бы неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×