Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В аккурат к выходу MKX выпускаем новую версию перевода MK9, теперь с качественными шрифтами. Enjoy! :)

_______________________________________________________

Версия от 13.04.2015

• Новые качественные шрифты с поддержкой заглавных и строчных букв английского и русского алфавитов.

• Решены проблемы с отображением различных надписей, в том числе ников игроков в онлайн-режиме.

Скачать можно здесь.

_______________________________________________________

СКРИНШОТЫ:

Mortal_Kombat_Komplete_Edition_00001_th.jpgMortal_Kombat_Komplete_Edition_00002_th.jpgMortal_Kombat_Komplete_Edition_00003_th.jpgMortal_Kombat_Komplete_Edition_00004_th.jpgMortal_Kombat_Komplete_Edition_00005_th.jpg

Mortal_Kombat_Komplete_Edition_00006_th.jpgMortal_Kombat_Komplete_Edition_00007_th.jpgMortal_Kombat_Komplete_Edition_00008_th.jpgMortal_Kombat_Komplete_Edition_00009_th.jpgMortal_Kombat_Komplete_Edition_00010_th.jpg

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вот это дело! Спасибо, LMax!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ENPY, огромное СПАСИБО. Вот порадовали так порадовали. Я в Вас верил и надеялся. Оккурат к выходу нового МК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно :smile:. Огромное спасибо! Что-то мне подсказывает, что MK9 ещё долго будет лучшим МК. Не считая классики, конечно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внезапно :smile:. Огромное спасибо! Что-то мне подсказывает, что MK9 ещё долго будет лучшим МК. Не считая классики, конечно. ;)

О десятке пока очень хорошие отзывы. :)

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/mortal-kombat-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в видеонастройках последняя строчка отображается или нет ??

b43f5c47c633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вот интересно - проницаемость сглаживания только на видюхах нвидия работает ? а то у меня эта опция не переключается (красным цветом) ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это текст, который вылез за рамку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это текст, который вылез за рамку

не "По умолчанию" а "Сброс" или "По умолч.", но лучше Сброс

Изменено пользователем den19901111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не "По умолчанию" а "Сброс" или "По умолч.", но лучше Сброс

Исправим

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mortal_Kombat_Komplete_Edition_00006.jpg

Может здесь лучше написать "Вы разблокировали альтернативный костюм для SCORPION! Выберите его в меню настройки игрока",

т.к. на соседнем скрине:

Mortal_Kombat_Komplete_Edition_00003.jpg

опция называется "Настройки игрока". Может оказаться не совсем понятно, куда зайти, чтобы выбрать костюм.

Изменено пользователем XXX_S_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно помню, то в настройках игрока нет выбора костюмов, там настройки типа номера контроллера. А костюмы можно смотреть, если при выборе персонажа нажать старт. То есть путаница изначально.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно помню, то в настройках игрока нет выбора костюмов, там настройки типа номера контроллера. А костюмы можно смотреть, если при выборе персонажа нажать старт. То есть путаница изначально.

Точно, только что проверил. Давно не входил в игру. Нужно поставить русификатор и пробежаться заново по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×