Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Автор передал русик консольщикам, а те скрылись с ним в неизвестном направлении, дабы отомстить ПКшникам за выход МК на ПК!!!

Зачет! xD Порадовал хоть.

Заглядываю сюда периодически чтобы не пропустить русик, но что то глухарь пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется по тебе бан плачет.

Как не печально, Йог куда-то сгинул после своего "завтра мб будет". В сети появляются все новые и новые русификаторы, в них все меньше и меньше иероглифов.

Offtop: судя по всему создатели MK9 положили болт на поддержку своего продукта. Онлайн все также адово лагает, народу играет все меньше и меньше...все близится к тому, что все забьют на МК. И когда выйдет инджа каждый десять раз подумает прежде чем купить такой "продукт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не печально, Йог куда-то сгинул после своего "завтра мб будет". В сети появляются все новые и новые русификаторы, в них все меньше и меньше иероглифов.

Offtop: судя по всему создатели MK9 положили болт на поддержку своего продукта. Онлайн все также адово лагает, народу играет все меньше и меньше...все близится к тому, что все забьют на МК. И когда выйдет инджа каждый десять раз подумает прежде чем купить такой "продукт".

Ну онлайн большую часть времени лагает из-за того, что выдаются кадры и пинг того игра, у которого они наинизшие. Если б этого не происходило, то человек с хорошим пингом двигался бы невероятно быстро у человека с плохим пингом. Это бесит, но необходимо для честного боя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну онлайн большую часть времени лагает из-за того, что выдаются кадры и пинг того игра, у которого они наинизшие. Если б этого не происходило, то человек с хорошим пингом двигался бы невероятно быстро у человека с плохим пингом. Это бесит, но необходимо для честного боя...

Скорее это криворукие создатели сетевого кода...к примеру в сф4 в онлайне все пучком ни одного лага. К тому же многие пишут, что на хороших машинах с отличным инетом лагают, даже когда с друзьями играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее это криворукие создатели сетевого кода...к примеру в сф4 в онлайне все пучком ни одного лага. К тому же многие пишут, что на хороших машинах с отличным инетом лагают, даже когда с друзьями играют.

На консолях то же самое. А у Мидвея всегда куча багов, думаю благодаря Буну всё продолжается и в новой студии. Друзья не показатель, у них может быть, нет, роутеры и т.д. В ранговых матчах обычно всё хорошо со скоростью.

П. С. Но от этой дискуссии русик раньше не появится...

Изменено пользователем SDVermut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не печально, Йог куда-то сгинул после своего "завтра мб будет".

Я не пропадал, мне просто нечего сказать. Да, умельцы уже сделали рус на ПК, это тоже печальный факт, потому что свою часть работы я сделал давно. Да, всех подвел. Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пропадал, мне просто нечего сказать. Да, умельцы уже сделали рус на ПК, это тоже печальный факт, потому что свою часть работы я сделал давно. Да, всех подвел. Простите.

Ну если сделали чего еше в шаре нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если сделали чего еше в шаре нет?

Потому что шрифтов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что шрифтов нет.

Русификатор уже давно готов, просто проблемы с ресурсами были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пропадал, мне просто нечего сказать. Да, умельцы уже сделали рус на ПК, это тоже печальный факт, потому что свою часть работы я сделал давно. Да, всех подвел. Простите.

Извиняться не за что абсолютно. Те, кому вы дали вставить ваш перевод в игру - те виноваты. И нам пофигу кто там чего выпустил. Мы только Ваш перевод ждем.

Изменено пользователем Elveon23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю примерную дату можно было бы и анонсировать, всё таки не один человек ждет сей проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пропадал, мне просто нечего сказать. Да, умельцы уже сделали рус на ПК, это тоже печальный факт, потому что свою часть работы я сделал давно. Да, всех подвел. Простите.

С тем переводом играть нереально, надеюсь на ваш, снова отложу МК и буду ждать, а извиняться и правда не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пропадал, мне просто нечего сказать. Да, умельцы уже сделали рус на ПК, это тоже печальный факт, потому что свою часть работы я сделал давно. Да, всех подвел. Простите.

Ты не обязан извиняться. мы знаешь что задержка не по твоей вине. А ты - молодец!

Извиняться не за что абсолютно. Те, кому вы дали вставить ваш перевод в игру - те виноваты. И нам пофигу кто там чего выпустил. Мы только Ваш перевод ждем.

Вот! Вот самый адекватный и нормальный ответ! Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот! Вот самый адекватный и нормальный ответ! Полностью поддерживаю.

Согласен.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор уже давно готов, просто проблемы с ресурсами были.

если русик готов и проблем с ресами больше нет, то когда зальете в сеть русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Передумал на файлообменник кидать?)
    • Ах да, выход обновления Volume 7 переносится на неделю вперёд, на 21 мая.
    • Обновил русификатор до версии 0.2.4.51213.r01
    • @romka еще забыл про их собственное шоу “Нашы игры”. В принципе в этом нет ничего удивительного. Они становятся популярнее. Они уже не помещаются в образ двух придурков с камерой. И это нормально. Им нужен рост и развитие. Вопрос только в том, как быстро они забудут, что еще не так давно были двумя придурками с камерой.
    •   неплохой обзорчик самого эпичного гуля сериала...
    • Спасибо за инфу. ;)
    • Честно, не помню уже конкретно по пиару/защите Атомного Сердца. Помню не без основательный хейт со стороны тех же придурков с камерой и большинства рядовых игроков. Собственно тоже самое происходило и со Смутой. Отличие одно - разный подход к пиару. Смуту дали в нагрузку Островской, Алине Рин и может ещё кому. Опять же, обе блогерши прямым обманом и рьяной защитой игры не занимались, тупо о ней рассказывали или демонстрировали - продвигали в медийке. Самый большой зашквар на счету представителей Смуты, те до последнего уверяли в своих дневниках, что всё под контролем и игра будет хорошей. Но даже они никаких подмен не подкидывали, что было на тот момент, то без страха и стеснения демонстрировали  . Именно по этой причине я был к ним расположен и теплел надежду на что-то вразумительное на релизе игры, но чуда не свершилось  .   За меня не говори  . Ну как же, вот плюс-минус за год: Виталя приобрёл 4090, которую на релизе высмеивал и критиковал, мол избыточная производительность, с завышенным ценником, для энтузиастов, с производственным браком/плохим техническим решением. Своих зрителей отговаривал от покупки, но прошло несколько месяцев и прикупил её. Благодаря чему теперь не может сказать за оптимизацию, только в крайне тяжёлых случаях, где даже 4090 не справляется. Зачем она ему - обзорщику? Когда он сам выдвигал предъявы "профессиональным журналистам" за то, что у тех овер топовое железо, из-за чего не могут сказать насколько игра соответствует заявленным системкам, предъявлял, типа нужно быть ближе к народу. В итоге где он сейчас? Стал брать, по крайней мере для меня, подозрительные интервью у разработчиков. Подозрительные они положительным уклоном этим интервью. И если раньше он брал интервью у энтузиастов/ноу неймов, то сейчас не брезгует большими издателями, которым в открытую респектует, не смотря на то, что те занимаются выпуском донатных помоек. Наприаер последнее интервью у разраба нашей игрушки за 100 лямов амерских. Что заголовок интервью, что содержание, мною расценено, как реклама, ибо создан слишком положительный образ, при том, что разработка находится сильно на ранней стадии, игра от очередных ноу неймов и что там будет в итоге - большой вопрос. Стали медийными спонсорами какой-то выставки наших игр - это личная заинтересованность и они уже не могут быть беспристрастны к этому мероприятию, что в принципе и демонстрировали на стриме, где рассматривали игры для этой выставки - им всё более-менее понравилось. Захотели свою студию. Сначала устали сидеть на табуретках, пересели в кресла, затем понадобился стол, теперь необходима собственная студия. Дальше что, наём команды из десяти человек для создания одного ролика? К этому всё идёт. Ну и крохой то, что залезли в бусти. Донаты стригут со всех возможных источников. Они давно уже не нижний интырнет. И своими действиями всячески демонстрируют, что целятся куда выше.
    • Это заключительный тест. Будет сначала русификатор для основной игры. После релиза приступим к переводу DLC.
    • Жанр: Strategy Платформы: PC Разработчик: Miju Games Издатель: Miju Games Дата выхода: 10 апреля 2024
    • @Dusker я свое мнение сказал. Вы имеете отличное от моего мнение. Смысл дальше переливать из пустого в порожнее не вижу.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×