Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SDVermut

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SDVermut

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 64 3200+, 256 mb GeForce 6800 Ultra, 1024 mb ram
  1. [Рецензия] Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (PC)

    Не знаю, получил удовольствие от игры. Коротко, но душа фаната в восторге. Тема из второго фильма в меню доставила. 7 из 10. Сначала решил играть на геймпаде, было не комфортно, а вот под клавомышь заточили отлично. Не согласен с рецензией, черепахи в это игре разные как и внешне, так и по боевой стилистике. Сюжет..., а его кто-то ищет в игре про черепах? оО. Да, черепахи страшные, но впервые похожи на настоящих черепах. Для игры, которая вышла только в цифре и является малобюджетной, вообще отлично.
  2. arcade Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Ближе всего к комиксам мультсериал 2003 года.
  3. Mortal Kombat Komplete Edition

    Не знаю, как там с боссами, но, если полностью удастся победить текстуры, я за перевод названий комба, приём и фаталити в подсказках и списке движений. Даже понимая английский, и тут можете считать меня "странным", люблю всё по-русски.
  4. Mortal Kombat Komplete Edition

    "Краказябра" вместо ников в онлайн режиме.
  5. Mortal Kombat Komplete Edition

    Тут подробно отвечал ,как это сделать для Steam лицензии: //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=449158
  6. Mortal Kombat Komplete Edition

    Работает, стим, лицензия. Проверяете правильность указанного пути
  7. Mortal Kombat Komplete Edition

    На консолях то же самое. А у Мидвея всегда куча багов, думаю благодаря Буну всё продолжается и в новой студии. Друзья не показатель, у них может быть, нет, роутеры и т.д. В ранговых матчах обычно всё хорошо со скоростью. П. С. Но от этой дискуссии русик раньше не появится...
  8. Mortal Kombat Komplete Edition

    Ну онлайн большую часть времени лагает из-за того, что выдаются кадры и пинг того игра, у которого они наинизшие. Если б этого не происходило, то человек с хорошим пингом двигался бы невероятно быстро у человека с плохим пингом. Это бесит, но необходимо для честного боя...
  9. Mortal Kombat Komplete Edition

    В этом случаи переустановка не поможет, так как сейвы хранятся и на диске, и на облаке в Стиме. Чтобы начать заново нужно в своей библиотеке в стиме открыть свойства игры и во вкладке "обновления" убрать галочку с "Включить синхронизацию с....... ". После этого открыть папку со Стимом и найти там каталог "userdata". В нём будет папка, название которой состоит из цифр (это код вашей Стим учётки, причём если вы когда-либо заходили с другой учётки, то папок может быть несколько; нужна та, где внутри есть папка "237110"), внутри нужно удалить папку 237110 (это id МК в Стим базе). В этой паке лежат сейвы. Запускаете игру и стори мод начнётся сначала. После этого можно выйти из игры и включить синхронизацию. При следующем запуске Стим спросить откуда взять файл сохранения, так как файл в облаке и на ПК не совпадает. Выбираете тот, что на ПК, так как в облаке лежит файл с уже пройденным стори модом. П.С. Если не отключить синхронизацию и удалить папку, Стим автоматом будет восстанавливать сейв из облака.
  10. Counter-Strike: Source

    Крякнутый стим клиент - бла бла и играйте на любом сервере [cleric] Варез запрещен. Пред
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×