Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

beseraf

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О beseraf

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64 4400+RX800GTO2024RAM200Gb+40GbHDD SincMaster17"
  1. Cuphead

    Не понимаю "Прогресс перевода: 100%" Где русификатор можно скачать?
  2. DuckTales Remastered

    Спасибо большое за перевод. Незнаю что бы мы делали без таких людей. Многие не учили этот язык и какая то часть не стремится его учить особенно в свете текущих событий в Сирии и конечно много чего другого. Это не место для обсуждения и осуждения СШП и их союзников. (Эх дать бы им по лбу, но я не бог)
  3. DuckTales Remastered

    Ну это уж если придираться. Я прочитал сразу и без проблем "Этап Завершен" и даже не заметил что "З" похожа на цифру "3" :) хотя она итак всегда была похожа в печатном шрифте.
  4. DuckTales Remastered

    А кнопки на геймпаде (Xbox) будут соблюдены? Я сужу по переводу игры Сastlevania: Lords of Shadow Demo, там кнопки геймпада не соответствуют моему (Xbox), а соответствуют геймпаду PS3. http://s41.radikal.ru/i091/1308/44/2df079453317.jpg Надеюсь в переводе полной версии кнопки будут соответствовать, если нет, то будет очень жаль. Шрифты очень хорошие. Если весь перевод такой будет, то работа выполнена профессионально.
  5. DuckTales Remastered

    Скажите пожалуйста на какой стадии находится перевод? Надеюсь не настадии неизвстно кто и когда возьмется за него. Или я что то недопонял?
  6. DuckTales Remastered

    Был максимально внимтельным с широко открытыми глазами! Если тут такой дурацкий поиск, который не нашел тему я виноват что ли? Или надо вручную искать тему? В любом случае спасибо, сам бы я не нашел...Ибо поиск не работает как положено.
  7. DuckTales Remastered

    Игру никто нехочет перевести? Есть те кто в школе учил Немецкий или французский языки, а английский не учили. Как быть? Да и не фетишую я особо к оригиналу...
  8. Castlevania: Lords of Shadow выйдет на PC в августе

    Спасибо. А то думал покупать игру или нет. Без русификатора не хотелось бы. Учил не английский в школе.
  9. Castlevania: Lords of Shadow выйдет на PC в августе

    Народ, скажите лучше возьмется кто-нибудь переводить игру Castlevania: Lords of Shadow? Вообще есть какие либо сложности с этим? Конечно я имею ввиду любительский перевод. Ибо издатели клали на русский язык.
  10. Mortal Kombat Komplete Edition

    Зачет! xD Порадовал хоть. Заглядываю сюда периодически чтобы не пропустить русик, но что то глухарь пока.
  11. Mortal Kombat Komplete Edition

    Скажите, а текст отдельно от озвучки будет? У игры есть субтитры? Я правильно понимаю, что автор русика хочет перевести как меню, так и субтитры в стори режиме? Заранее прошу прощения если где то писали об этом, просто спама много. Все странички не читал.
  12. Ice Age 3 - Dawn of the Dinosaurs

    Я знаю что занята. И я тоже жду его с нетерпением. Я вообще то спросил возможно ли? Дело в том что там субтитров вроде бы нету, а за озвучку вряд ли кто возьмется. Как вариант: Если это возможно и если команда возьмется, то после Оверлорда 2 заняться этой игрой. Думаю те у кого есть дети меня поддержат. Плюс у меня у друга жена играет в такие игры. Игра красочная и не требовательна к ресурсам ПК, а это иногда полезно.
  13. Добрый день. Хотелось бы увидеть русификатор к этой игре.
  14. BlackSite: Area 51

    Не уверен, то ли это. что от меня требуется но вот список PS: Лог файла установки не нашел. PPS:Кстати на эту версию патч 1.2 устанавливается без проблем. (это к слову)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×