Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Rogue LegacyРусификатор (текст)

rogue_legacy_1.png

Rogue Legacy - необычный roguelike от студии Cellar Door Games. Необычность игры заключается в следующем - у Вашего персонажа только одна жизнь, и после его смерти, а она наступит непременно, Вы будете играть за одного из его потомков, причем набор умений у каждого из последователей будет отличаться. "Создайте" героя, который сможет одолеть все препятствия и коварные ловушки, а также разгадать тайну загадочного замка.

 

Кто-нибудь желает создать русифицированные ttf-версии шрифтов? http://sendfile.su/833019

Перевести текст? http://notabenoid.com/book/41689

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, на Steam версию встанет этот русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рад что вышел руссификатор, и очень благодарен, но у меня выбивает ошибку при запуске игры после установки руссификатора, сама ошибка вот, - "Your game has encountered an error and a crash log has been generated. Please view the Readme.txt. file for more information." , до установки руссификатор таких проблем не наблюдалось, я пробовал переустановить dotNeTx40, и xnafx40, не помогает, как решить эту проблему? Заранее спасибо.

P.S Windows 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень рад что вышел руссификатор, и очень благодарен, но у меня выбивает ошибку при запуске игры после установки руссификатора, сама ошибка вот, - "Your game has encountered an error and a crash log has been generated. Please view the Readme.txt. file for more information." , до установки руссификатор таких проблем не наблюдалось, я пробовал переустановить dotNeTx40, и xnafx40, не помогает, как решить эту проблему? Заранее спасибо.

P.S Windows 7.

Случаем не пиратка ? У меня такое выдавало, когда последний патч создавал папку в папке игры и туда ставился.. По логике должно помочь простое копирование фаилов из этой папки в корневую папку игры...(Без установленного русика) Но я по другому обошел.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Your game has encountered an error and a crash log has been generated. Please view the Readme.txt. file for more information."

лог пишется сюда "c:\Users\...\AppData\Roaming\Rogue Legacy\CrashLog_.........log"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что дает активированный режим фонаря у улучшеного шахтера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он позволяет видеть на карте все сундуки и особые места, в не зависимости от того, расследовал ли ты эту часть, или нет.

Изменено пользователем jirtreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает что дает активированный режим фонаря у улучшеного шахтера ?

Активируемая способность - лучше видно в подвале замка. А способность чувствовать сундуки пассивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Активируемая способность - лучше видно в подвале замка. А способность чувствовать сундуки пассивная.

И все ? Видимость сундуков более существенная способность, а мана на нее не тратится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TanatosX, я не совсем понял, можно поподробнее пожалуйста?И да, у меня пиратка, пока что :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TanatosX, я не совсем понял, можно поподробнее пожалуйста?И да, у меня пиратка, пока что :3

Посмотри нет ли у тебя в папке Rogue Legacy еще одной папки Rogue Legacy, если есть то из 2 в 1 все скопируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету, вообщем, спасибо большое что помог, но я порыскал в интернете и нашел готовое с руссификацией, и оно заработало. Скорее всего у меня были проблемы из за того что у меня были разные версии игры и руссификатора, я посмотрел в свойствах exe файла игры и у меня была какая-то 9 версия, а руссификатор 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновите пожалуйста русификатор, для Steam версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появится патч будем посмотреть, а вообще русификатор изменяет exe-файл так что я хз как стим с этим делом будет себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока дошел до 117 потомка.. Никаких нареканий нет... По моему в игре больше глюков чем в русике D

(2 самых частых это монстры в стенах и сдвинутые сундуки)

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появится патч будем посмотреть, а вообще русификатор изменяет exe-файл так что я хз как стим с этим делом будет себя вести.

Стиму без разницы, игра без steam guard. А патч уже есть, 1.0.13 версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

       
      Жанр:  Action, Shooter Платформы: PC Разработчик: HyperStrange, CreativeForge Games Издатель: Running With Scissors, HyperStrange Дата выхода на PC: 9 июня 2022    
      ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.3 от 31.05.2024
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )
    • Автор: Quaid

      Дата выхода игры: 10 сентября 2021 г.
      Жанр: экшен, приключенческие игры, инди
      Разработчик: Zoink!
      Издатель: Electronic Arts (серия EA Originals)
      Платформы: PC, Xbox Series S|X, Xbox One, PS4, PS5, Switch
      Страница в Steam: Тык!
      Описание: Играйте в Lost in Random™, готическое экшн-приключение по мотивам сказок, где судьба каждого жителя зависит от броска кубиков. Королевством Случайности правит злобная королева. Оно разделено на 6 тёмных миров, где жизнь диктуют проклятые игральные кости. В этой игре, над которой работали шведская студия Zoink, а также Райан Норт, автор комиксов «Время приключений» (удостоен премии Айснера) и «Непревзойдённая девушка-белка», вы поможете Ивен, девочке без гроша за душой, найти любимую сестру. Вместе со своим спутником Дайси, маленьким живым игральным кубиком, Ивен предстоит принять хаос Случайности и открыть для себя древнюю историю с посылом, актуальным и сегодня.

      Пройдитесь по загадочным улицам Случайности, познакомьтесь с непредсказуемыми жителями города и проявите смелость, выполняя сложные задания. Примите участие в жутких битвах, которые представляют собой смесь тактического боя, сбора карточек и бросков кубиков. Вам предстоит многому научиться или погибнуть, сражаясь на гигантских аренах в виде настольных игр, которые меняются с каждым броском костей! Узнайте, как склонить чашу весов в свою пользу, и погрузитесь в мрачную страну чудес, где выживают только храбрецы.
       
      Не нашёл темы по игре на форуме и решил создать, вдруг кто захочет взять на перевод. А русский язык в игре хотелось бы увидеть. EA забила на русскую (и не только) локализацию, но проект крайне любопытный и хотелось бы поиграть в него на родном языке.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×