Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Mirror’s Edge Catalyst

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action / Adventure

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: DICE

Издатель: EA

дата выхода: 9 июня 2016 года

предзаказ: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/mirr...tandard-edition

Станьте свидетелем становления Фейт.

Снаружи город Зеркал кажется изящным техногенным мегаполисом. Однако в самом его сердце похоронен ужасный секрет, который предстоит раскрыть паркурщице Фейт. В игре Mirror’s Edge™ Catalyst вы сможете собственными глазами увидеть прошлое Фейт и сразиться за свободу в городе Зеркал. Огромный окружающий мир будет в полном вашем распоряжении. Используя вид от первого лица, мчитесь вперед со всех ног, карабкайтесь по вертикальным поверхностям и исследуйте каждый уголок города - от залитых солнцем крыш до темных и грязных подземных туннелей. Используйте акробатические трюки Фейт и ее проворство в сочетании с искусными боевыми навыками для устранения тех, кто встанет на вашем пути. Только подчинив себе окружение, вы сможете раскрыть шокирующий заговор, скрываемый городом Зеркал.

d3zKrXu.jpg

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mirror's Edge и был 6 лет назад

Слово в кавычках "вчерашнего" не о чем не говорит? Вышла хоть и 6 лет назад, но до сих пор смотрится достойно. В сравнение с тем же Quake 1,2.

Мне не понятно чего все так прицепились к слову перезапуск\переделка. Они же не говорят "Мы снова выпустим эту игру", они признаются что оригинал вышел косым и косячным(как сюжетно-гэймдизайнно, так и геймплэйно), что они совершенно не так видели эту игру и теперь у них есть возможность сделать все нормально. Не понимаю почему это плохо и откуда такое отсутствие, эм, веры в проект.

Пример. Первый AC - вышел комом, какие там минусы можно не объяснять? Юбики же не стали его перезапускать, а залипили 2 часть работая над ошикбками которая была более чем успешна.

А так же Watch dogs, снова Юбики, где опять же вышел не тем что показывали. Сомневаюсь что его будут перезапускать. Вероятнее всего запилят 2 часть.

И тут же, зачем перезапускать ME 6 летней давности когда можно запилить 2 часть?

Ведь в последующих частях и есть смысл развивать свою игру, добавляя какие то интересные элементы, продолжать историю персонажей и прочее.

Вот как я вижу перезапуски недавних игр: "релиз", о да всем понравилось, круто (главный персонаж был "белый"). А давай запилим ДЛС где будет новая рукоятка к АК-12 да и еще по цене в половину стоимости самой игры! ... Спустя "3" дня ... У меня классная идея! А давайте сделаем перезапуск нашей мега игрушки! Самая главная фишка - это то что ГГ будет негром!!!

Я понимаю что Money, money, money, пипл схавает, но зачем? Зачем эти пипл хавают? Это лохотрон, продают одно и тоже, как раньше стояли автоматы с мягкими игрушками: кинь 5 рублей и вытащи краном игрушку! Стояли невероятные очереди. Я один в них никогда не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божешь ты мой, каким надо быть слабоумным, что бы из-за отсутствия циферки 2 в названии игры начать называть ее говном и тем же что и было... Да какая тебе разница продолжение это старой истории или перезапуск серии с нуля? Что ты к этому привязался то... Вот уж реально более бредовой причины для нытья придумать сложно...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я назвал ее говном?

GTA5 на PS3 купил? Тоже самое на PS4 брать будешь?

Да какая тебе разница продолжение это старой истории или перезапуск серии с нуля?

Мне, хм, никакой, брать ее не собираюсь, но вот глупость людей поражает. Какая именно? Выше уже описал.

Божешь ты мой, каким надо быть слабоумным, что бы

... купить одну и туже игру 2 раза имея лишь преимущество в не значительных улучшениях\изменениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTA5 на PS3 купил? Тоже самое на PS4 брать будешь?

GTA5 на PS3 купил и на PS4 куплю не задумываясь.

купить одну и туже игру 2 раза имея лишь преимущество в не значительных улучшениях\изменениях.

Ты правда тупой или прикидываешься? С чего ты взял, что Mirror’s Edge (2015) тоже самое что и Mirror’s Edge (2008)? Они на столько же одинаковые, на сколько одинаковы GTA4 и GTA5. Цифру в названии не стали ставить, потому что это перезапуск истории Фейт - главной героини.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне не ответил на вопрос, выделю: Я назвал ее говном?

Ты правда тупой или прикидываешься?

Не на столько тупой что бы брать GTA5 на PS3\4... ах да, на РС не забудь.

С чего ты взял, что Mirror’s Edge (2015) тоже самое что и Mirror’s Edge (2008)? Они на столько же одинаковые, на сколько одинаковы GTA4 и GTA5. Цифру в названии не стали ставить, потому что это перезапуск истории Фейт - главной героини.

Я разве писал что это тоже самое? Я сомневаюсь что можно чем либо удивить в перезапуске не совсем "старой" игры, когда предшественник еще держиться на плаву.

Уже написал выше, но раз так, то тыкну тебе еще раз примерами:

- Thief 1988, перезапуск 2014.

- Tomb Raider 1996, перезапуск 2013.

Это все ок, приемлимо и даже большой +.

А вот это вот чистое безобразие:

- Mirrors Edge 2008, перезапуск 2015. Из ролика видно что изменений... я хз, на вскидку не увидел. Все тоже самое. (А вот тут я сказал что тоже самое, можешь потыкать теперь этим)

- Metro (фиг с ним с 2033, опущу) Last Light 2013 и практически ровно через год!!! перездание (или же перезапуск?) в 2014! Гениально.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а вышло бы общение без употребления слов слабоумный и тупой? Куда смотрят модераторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, там была какая то ошибка на пред. странице, исправил. Читай, о Великий ум.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты похоже даже не знаешь чем отличается ремастеринг от перезапуска... Учи мат часть! И да, поделись игрой, ты же ее уже прошел.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Metro (фиг с ним с 2033, опущу) Last Light 2013 и практически ровно через год!!! перездание (или же перезапуск?) в 2014! Гениально.

Ну игра выходит, на новые платформы, и на ПК если хочешь покупай или не по купай, для консольщиков все честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты похоже даже не знаешь чем отличается ремастеринг от перерезапуска...

Это все к чему ты смог придраться? Ремастеринг с перезапуском с одного теста названного мной на пред. странице -> безобразие . Я понимаю там Duck Tales, но не это же.

Мне абсолютно пофиг что они собираються делать с Redux'ом, я не читал что именно, мне хватило услышать краем уха того что собираются выпустить одно и тоже с доп. логотипом (поэтому и взял второе в скобки) спустя мать его 1 год!

Ну игра выходит, на новые платформы, и на ПК если хочешь покупай или не по купай, для консольщиков все честно

Ага, вот тут то и написано для кого выходит Redux.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиМан, если ты еще не понял - это есть вторая часть)

Если уж тебе так нужны сравнения, то это как с NeedForSpeed Underground

Изменено пользователем $KoT$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый сюжет(без Рианны Пратчет), новые персонажи, открытый мир, прям один в один Mirror's Edge 2008 года. Лару Крофт перезапускали раза 2, в обоих случая потому, что они зашли в тупик. Тут игра была изначала в тупике, не в последнюю очередь благодаря Рианне Пратчет, ну и игра ооочень плохо продалась. Все ведь только ноют, как им надоели сиквелы\коды\нет новых идей, а как появляется что-то новое и оригинальное, так бОльшая часть игроков плюется. По сути это будет совсем другая игра, с тем же заголовком, но нет "одно и тоже впаривают, цифры 2 то нету!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру официально анонсировали, добавили вместо 2 - Catalyst :rolleyes:

d3zKrXu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Всем привет!

Два года назад мы объявили, что занимаемся разработкой новой Mirror’s Edge. В прошлом году мы поделились историей создания наших первых наработок. И хотя все это время мы больше ничего не рассказывали, мы прислушивались к вам. Благодарим вас за потрясающий интерес и терпение. С волнением сообщаю, что они были проявлены не зря: на следующей неделе, на E3, вы наконец-то посмотрите на игру поближе.

Mirror’s Edge всегда занимала особое место в сердцах членов DICE. Первая игра вышла многообещающей. Она была уникальна и в плане игрового процесса, и в плане стиля — у нее была своя душа. Но как бы мы ее ни любили, мы знали, что ее потенциал не был раскрыт полностью. Именно такую задачу мы и поставили себе при создании Mirror’s Edge нового поколения.

Наша команда потратила много времени на то, чтобы пересмотреть игру со всех сторон и полностью ее обновить. Это не продолжение, не Mirror's Edge 2. Мы остановились на образе, который показывает почтение к первой игре — открывает новые горизонты в движении от первого лица и глубже раскрывает историю героини Фейт — но также привносит новый и интересный игровой процесс и новые функции.

Поэтому от лица всей нашей команды в DICE я говорю, что мы с нетерпением ждем момента, когда сможем показать вам проект, в который уже долго вкладываем всю душу. Мы с нетерпением ждем, когда сможем познакомить вас с Mirror’s Edge Catalyst."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Привет. Yet another RtM Rusifikator. Хороший, ручной. Сделал свою версию перевода The Lord of the Rings: Return to Moria Версия игры: 1.6.7 Версия русификатора: 1.3.58 Дата обновления русификатора: 24.06.2026 Включён перевод всех 6 игровых DLC   Особенности Вручную скорректировал (а зачастую просто перевёл с нуля) всё, до чего добрались руки и глаза за время прохождения сюжетной кооперативной кампании. По возможности старался давать подстрочник к фразам на языке гномов (ведь мало кто из не-khazâd знает khuzdûl) и исправлял этот подстрочник там, где он был неправильный. Привёл к единообразию стиль оформления и описания квестов. Старался максимально уйти от заглавных букв в ненужных местах. Ну там «ёфикация», кавычки-ёлочки, тире вместо дефисов, вот это всё. Помимо прочего, исправил ошибку с названиями и описаниями некоторых элей, которая была в оригинале. Везде, где получалось, проверял перевод в самой игре.   Совместимость Работает и на Steam-версии, и на Epic-версии, и в мультиплеере, и при игре на выделенном сервере.   Примечания в качестве исходника взял версию от Vanya_ID, который, видимо, использовал версию от SamhainGhost, который взял за основу перевод от Faron (который редактировал машинный перевод от…. в доме, который построил Джек); в итоге ручной правке подверглись около 6000 строк из 15000, (а фраза из исходника «камень принадлежит здесь» стала локальным мемом); к сожалению, не все строки исходного перевода успел вычитать (а тем более встретить в самой игре и увидеть в контексте), а потом кампания закончилась и интерес к переводу понемногу угас; для особых ценителей есть вторая версия этого же перевода, где гномы переведены как «дварфы», на радость всем ДнД-шникам (и да простят меня Каменкович и Каррик).   В общем, как часто бывает, делал для себя, но, может, пригодится и вам)   Установка Удалите все предыдущие русификаторы, если они были, чтобы исключить глюки и несовместимость переводов. Скачайте файл перевода Moria_rus_v1.3.58.pak (или Moria_rus_v1.3.58_dwarves.pak, если вы хотите играть за дварфов, а не гномов). Положите его в папку игры …\Moria\Content\Paks (если в папке Content нет папки Paks, создайте её вручную). Запустите игру и выберите русский язык в настройках (settings — gameplay — language - русский), если он автоматически не выбрался.     Приятной игры! Takfa Durin Sênir
    • @Локалыч выпустил нейросетевой русификатор для головоломки Time Breaker. @Локалыч выпустил нейросетевой русификатор для головоломки Time Breaker.
    • Написал тебе в личку.
    • А что, там был ещё и крупный текст? Кстати да. Тем более что с ссд пошли сразу на крайности, предлагая как самый простой вариант с 512 (видимо, даже тут понимают, что 256 — это слишком мало), а после него сразу аж на два тера, минуя промежуточный в один тер. Так почему б и не дать опции и с озу людям. Странные дела, однако же.
    • Обновление до 4.0.8.1733.
    • @SerGEAnt я в zip пакую, чтобы пользователи могли распаковать без проблем, а то зная наших) Не у всех ведь есть 7z или win11. А так я 7z не очень жалую, больше rar  И в целом даже тут запаковать в два варианта архива не сказать, что сложно. А вот закидывать несколько вариантов архивов уже довольно неудобно. Ведь на zog нельзя залить(отправить), как на тот же плейграунд или бусти. Вы сами берёте)
    • сделал бы кто сборочку а то не как dosbox пользоваться не научусь  
    • Когда изменил кодирование символов, но забыл переупаковать ресурсы: Работу если что ещё веду. Собственно решил изменить стратегию. Если пихать кириллицу в кандзи, то получаю частенько переполнение строк, и если “x%d” который по примеру Фирис менялся на “%d шт.” и крешил игру я ещё стерпел (просто оставил как в инглише), то строка на доске заданий “Эффект: %s” и рандомный креш после боя меня сломали и я больше не хочу отлаживать exe. Новая стратегия такая: поместить кириллицу вместо латиницы и некоторых редко используемых спецсимволов, а их в свою очередь убрать в иероглифы. Есть риски, что где-то в игре появятся рандомные русские буквы, но кажется с ними справиться проще (в английских ресурсах некоторые строки захаткожены прямо в ui разметке, а не достаются по id, как это сделано например в китайских ресурсах которые лежат тут же рядом)
    • А еще мелкий шрифт в догорев под лупой разглядываем. Раз уж он такой заботливый, мог бы и два варианта кубика смастерить, на 16 и 32 гига оперативки.  Ему она, полюбому, дешевле чем покупателю обойдется.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×