Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Mirror’s Edge Catalyst

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action / Adventure

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: DICE

Издатель: EA

дата выхода: 9 июня 2016 года

предзаказ: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/mirr...tandard-edition

Станьте свидетелем становления Фейт.

Снаружи город Зеркал кажется изящным техногенным мегаполисом. Однако в самом его сердце похоронен ужасный секрет, который предстоит раскрыть паркурщице Фейт. В игре Mirror’s Edge™ Catalyst вы сможете собственными глазами увидеть прошлое Фейт и сразиться за свободу в городе Зеркал. Огромный окружающий мир будет в полном вашем распоряжении. Используя вид от первого лица, мчитесь вперед со всех ног, карабкайтесь по вертикальным поверхностям и исследуйте каждый уголок города - от залитых солнцем крыш до темных и грязных подземных туннелей. Используйте акробатические трюки Фейт и ее проворство в сочетании с искусными боевыми навыками для устранения тех, кто встанет на вашем пути. Только подчинив себе окружение, вы сможете раскрыть шокирующий заговор, скрываемый городом Зеркал.

d3zKrXu.jpg

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну перезапуск и перезапуск. Я понимаю, если бы эта игра была про сюжет. Сюжет там был ПЛОХОЙ. Поэтому абсолютно не страшно, что это перезапуск.

а про что была игра? только не говорите мне что про один паркур. мультиплеера там тоже не заметил. так что СЮЖЕТ там нужен. как логичное развитие идей это должно быть ПРОДОЛЖЕНИЕ, на худой конец ПРИКВЕЛ, а не что-то в духе "мы сделали одну игру, затем провтыкали 4 года. а давайте сейчас все пересмотрим, заново все расскажем в этой вселенной, нам похер что было в предыдущей игре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а про что была игра? только не говорите мне что про один паркур. мультиплеера там тоже не заметил. так что СЮЖЕТ там нужен. как логичное развитие идей это должно быть ПРОДОЛЖЕНИЕ, на худой конец ПРИКВЕЛ, а не что-то в духе "мы сделали одну игру, затем провтыкали 4 года. а давайте сейчас все пересмотрим, заново все расскажем в этой вселенной, нам похер что было в предыдущей игре".

Ну город же! С неповторимым арт-дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну город же! С неповторимым арт-дизайном.

город это конечно замечательно. еще замечательнее когда там нормальный сюжет привязывают.

давайте еще через 4 года опять перезапустим, если уж на то пошло. а почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре только паркур и цепляет, ибо нигде подобного нет и сравнить не с чем. Все остальное вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. но лично я за сюжетом следил. в игре без мультиплеера он как бы играл некоторую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Арт дизайн.Каждый может сам себя спросить, что он помнит про первый ME.

Я думаю 90 с лишним процентов помнят паркур, классный город и ништяковую стилистику.

Не думаю что много кто сейчас без гугла и википедии вспомнит в чем там соль сюжета заключалась.

Я вот помню что там вроде была сестра и вертолет в конце. Все.)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще классный саунд был:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Арт дизайн.Каждый может сам себя спросить, что он помнит про первый ME.

Я думаю 90 с лишним процентов помнят паркур, классный город и ништяковую стилистику.

Не думаю что много кто сейчас без гугла и и википедии вспомнит в чем там соль сюжета заключалась.

Я вот помню что там вроде была сестра и вертолет в конце. Все.)

да вобщем-то дело не в том что сюжет там был какой-то особенный, запоминающийся и т.п. он был натурально для галки. но он был тем не менее, его можно было продолжить, его можно было приквелить, но вот это решение "давайте просто перезапустим" оно вообще откровенным тупизмом отдает. нахрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый МЕ как по мне похож на очень дорогой инди, где действительно был только артдизайн и паркур, как основная тема. Тут видимо хотят уже полноценный блокбастер запилить.

Ps. Мульт там был. Челленджы с таблицей лидеров и гоустами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ps. Мульт там был. Челленджы с таблицей лидеров и гоустами.

который был за пару суток уничтожен читерами. сейчас такой "мульт" есть в каждой первой игре. в самом последнем вышедшем Резиденте вон по-моему тоже есть эти таблички. что-то от них ни грустно ни смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тут будет что-то вроде DmC.

Для галочки будет названо перезапуском, но за вычетом пары не особо важных моментов будет вписываться в оригинальную вселенную.

Ps. Мульт там был. Челленджы с таблицей лидеров и гоустами.

Ну это не серьезно. Лидерборды сейчас в каждом первом Шанке есть. Их нельзя называться мультиплеером.

И мне кажется мульт тут ваще не нужен. Больше меня тревожит, что Фейт стала на лицо страшнее чем была.

Совсем впуклое лицо стало и еще более азиатское.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорю, что сюжет не нужен, но убиваться что там будет новый сюжет а не продолжения не стоит.

Кстати, сначала тоже показалось, что Фейт пострашнела, а теперь поставил себе обоину на робочий стол и нарадоваться не могу...

Няшка же!

CE5kX8x.png

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×