Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было бы забавно если можно было бы лифт с С4 отправить на верх (самому выпрыгнуть с лифта после нажатья кнопки вверх),вот был бы сюрприз сторожащим у лифта на верху :rolleyes:

Так работает и вроде лифт уезжает. Нажимаешь вверх и выходишь. Там времени достаточно. Представляю как это будет в полной версии. Одни затаривают лифт С4, снайпер ставит в лифт СОФЛАМ или МАВ для разведки и отправляют наверх. А те на почтительном расстоянии ждут :smile: Желательно для большего бадабума отправить туда квадроцикл с С4.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, бета по ощущениям не сильно отличается от бф3, хотя все новое...

порадовала скорость бега солдат без перков.

1. У пулемётчика появилась пушечка-помечалка чтоли? Что за ружбайка у него на цифру три?

О... это хитрожопая ружбайка

валит с 3-4 выстрелов, в магазине 4-5 25мм гранат с воздушным подрывом.

если навестить на вражеское укрытие(препятствие для стрельбы) прицелиться в него, то если в прицеле загорелась надпись LOCKED при стрельбе над или сбоку этого укрытия гранаты будут взрываться пролетая чуть дальше точки захвата прямо в воздухе.

Кэмперы плачут кровавыми слезами.

Еще жипы коцает ружбайка.

Жаль только что из маленькой сумки с патронами не восстанавливается боезапас для этой пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, после беты статистику сбросят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, после беты статистику сбросят...

Ухахаха :D Это да. Никто нихера не ресает - кд лютое. Хотя у меня друг, с кем вчера задротили и кто меня на верте ночью катал - топ 1 россии по кд (3.7, изначально вообще 4.5 было).

Да и вообще - донылись мудилы на форумах. Рес понерфили (основная фича, блин, серии). Теперь реснуть можно в течение секунд 3х всего, подствол вместо дефибов, а не аптечки и еще куча нюансов, убившие ревайв. И так ничерта не ресали на пабликах, так теперь вообще не будут. Здравствуй бк2, где сильным кд было 2-2,5, а не 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ухахаха :D Это да. Никто нихера не ресает - кд лютое. Хотя у меня друг, с кем вчера задротили и кто меня на верте ночью катал - топ 1 россии по кд (3.7, изначально вообще 4.5 было).

Да и вообще - донылись мудилы на форумах. Рес понерфили (основная фича, блин, серии). Теперь реснуть можно в течение секунд 3х всего, подствол вместо дефибов, а не аптечки и еще куча нюансов, убившие ревайв. И так ничерта не ресали на пабликах, так теперь вообще не будут. Здравствуй бк2, где сильным кд было 2-2,5, а не 3-4.

В бк2 я на картах едва ли не единственный ресал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че значит Ресал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За штурма еще не бегал, но вот эта штука про которую вы говорите, она вообще для всего попа-боль.

Я на вертушке обычно сижу, и я всё не мог понять, с чего меня так сильно колбасят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня бесят самоубийства ап стену. Бежишь, прыгаешь через забор\ограду или к стене и убиваешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графон вроде хуже бф3 выглядит, не?)

Если честно, меня тоже пока не очень графика впечатлила. Хотя у меня друг просто писает кипятком, от того как ему там всё понравилась, ну это наверно потому, что он мало играет в разные игры, и не видел что уже есть игры очень не плохо сделаны.

Я не говорю о лагах которые есть в бете, надеюсь это исправят, но графика мне всё же пока больше нравится в бф 3, посмотрим когда выйдет игра полностью, но пока не очень, всё выглядит как-то пластмассово, чем-то даже контру или код напомнило, но ни как не бф. Но это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, меня тоже пока не очень графика впечатлила. Хотя у меня друг просто писает кипятком, от того как ему там всё понравилась, ну это наверно потому, что он мало играет в разные игры, и не видел что уже есть игры очень не плохо сделаны.

Я не говорю о лагах которые есть в бете, надеюсь это исправят, но графика мне всё же пока больше нравится в бф 3, посмотрим когда выйдет игра полностью, но пока не очень, всё выглядит как-то пластмассово, чем-то даже контру или код напомнило, но ни как не бф. Но это моё мнение.

Прошлая бета тоже хуже финальной выглядела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пополнить заряды рпг\стингера?

Ящики с боеприпасами\аптеками убоги, подбежал, подобрал, все, их больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че значит Ресал?

Значит Ревайвил :lol:

gallery_145_10_190380.jpg

DeeMan

Нужны полноценные коробки с патронами, которые прокачиваются (хз, есть они в бете или нет). Пока аптечки/коробки только личные одноразовые видел.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил, сделал контр удар ножом. Никто не знает при каких условиях возникает ситуация когда его можно вернуть его владельцу в пузо? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнил, сделал контр удар ножом. Никто не знает при каких условиях возникает ситуация когда его можно вернуть его владельцу в пузо? :lol:

Если он атакует в лоб или сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×